Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередная заявка...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Игровой ник: HomeRabbit
2. Профессия, лвл персонажа: СтС 76/Спойлер 65
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: Твинков много... ШЕ, ПП, ЕЕ, БД, СвС все 60+ все не в клане... и не состояли... все в совместном пользовании с супругой в игре... ник Супруги Z0RICA
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: есть опыт... уж сколько лет потихоньку на альфе стреляем...
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): мне проще по нику... Кролем обычно зовут... ну или как удобно...
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): старичек уже... но говорят еще бодренький... силенок на то что бы мышой подвигать хватает...
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Екатеринбург
8. Тип/скорость соединения: выделенка... до 20мб/с
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: обычно где то с 19,30 до 22,00 по мск... если выпадают выходные то в течении дня как получится...
10. С кем знакомы из клана, альянса: да со многими знаком... куча народу... хм... довольно большая куча... не сказать что все знакомства приятные... некоторых знакомых при случае и вальнуть не постесняюсь... хоть и мирные мы люди... но иногда бывает... срываемся...
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): из заметных только в Экстази... Чемп там КЛ... играли мы там примерно год... и ушли потому как сильно надо было докачать супруге лвл... 3% до профы... естественно третьей оставалось... а тут грят идите сливайтесь... уж не помню куда звали... но вопрос стоял так... или идем или оф из клана... психанули и ушли... из клана... давненько это было год назад если не больше... и до Экстази еще клан был.. Домокулес... но там так... просто несколько знакомых людей играло... сейчас из того клана только я да Супруга на альфе... ну и первым СХ был в партах... ушел тогда пототому как ваще ушел из линейки... если кто помнит...
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: имею... хоть и не люблю пользоваться вышеозначеными возможностями...
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): да что интересного... так в линейку гамаем потихоньку... вдвоем обычно... других хоббей нет... за отсутствием на них времени...

0

2

Ух блин)....Ябуду только рад!....Ё!)

0

3

Стс это канал?)

0

4

Хм... всегда думал что СтС это сторм скример... но... я не господьбох... и могу ошибаться...))

0

5

Помним помним КролеГга с Ёбурга))

0

6

саб спойлера,интересный выбор)

хотелось бы узнать почему к нам именно?
и что бы ты хотел ожидать от нашего клана

0

7

Голосую ЗА ! Акронис тоже голосует ЗА !

0

8

Саб спойлера потому что нравится спойлить... и еще спойлер может и пикой помахать и топором... для изначального мага весьма интересный вариант саба... особенно для того кто ни куда не спешит.)
К Вам потому что других вариантов нет... ибо.. хм... во-первых их действительно нет... во-вторых потому что просто хочется... ну и кроме того... в Партах самый адекватный КЛ + Слава + Роки + Апри + еще куча народу которых знаю с древних времен...

Отредактировано HomeRabbit (24-09-2012 18:56:17)

0

9

берем, берем ветеранов, даже без вопросов ;)

0

10

это хорошо что много друзей,но я не спроста спросил про то почему хочешь к нам,тебе спойлером будет очень трудно качатся,варов куча и сидеть с тобой охранять тебя, пока ты качишь ни у кого времени нет,поэтому хочу спросить ты готов к тому что будет трудно стать нублом?

0

11

awas написал(а):

это хорошо что много друзей,но я не спроста спросил про то почему хочешь к нам,тебе спойлером будет очень трудно качатся,варов куча и сидеть с тобой охранять тебя, пока ты качишь ни у кого времени нет,поэтому хочу спросить ты готов к тому что будет трудно стать нублом?

мне не нужно помогать... меня не нужно качать... все свои проблемы я решаю сам...
сие было решено когда то давно... с тех пор данный принцип успешно выполняется...
вары это нормально... хуже когда соалли беспределят...

0

12

к то му же... я никуда не спешу...

0

13

Возьмем конечно. Ищите партизан, привы у многих есть.

0

14

Тогда заявку можно закрыть... пойду искать партизан.)

0