Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка в клан*

Сообщений 1 страница 50 из 83

1

1. Игровой ник: Plusninka
2. Профессия, лвл персонажа: БИШ 76/ СХ 70
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: пп ше бд споил крафт ее твин-сх
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 3 года на альфе
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Алёна
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 21
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Хабаровск,Дальний восток,с Москвой разница 7 часов.
8. Тип/скорость соединения: ей богу,без понятия -_-
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: в свободное от дежурств время.не от меня зависит
10. С кем знакомы из клана, альянса: Кандагара знаю,ЕняМорев знаю, Вашего Зама Ксюшу когда еще только начинала играть знаю немножко,мож еще кто из знакомых есть не помню.
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Нублес-Брус,Либэ-Весна2009,Гнеф-ДаркХХХ,Флэйм-не помню,распались.
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:и тс и рк
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): работаю в больнице медсестрой,часто дежурю.Дом-работа-дом,так что я не интересная)

0

2

Скажи, почему выходила, или выгоняли с Гнефов, Нублесов? И почему к нам решила?

0

3

сама выходила.вы извините но они же дикие на голову.я про нублесов.а с гнефами как то не сдружилась.ну только с Настеной ЛЕТО и с Людмилкой Шоко хорошо общались.а так все.никуда не брали с собой.а с нублесами....да они ваще стрельнутые на голову.

0

4

совсем недавно видел тебя в либе,почему вышла?

0

5

Алён  ты пишешь что мы знакомы, но я не помню тебя , странно что гневы никуда небрали , и да ещё пож напиши за либе , чё вышла , хотя с либе и нублесов я и сама б вышла : )  по заявке за , с испытательным сроком .   Ещё хотела б узнать, так как игровое время у нас разное , будет ли у тебя возможность заходить на осады , эпики

0

6

а помнишь Валеру,блин не помню ник его БД,ты еще как то еешкой своей приходила в ГЦ,шмот мне всякий давала,у тебя твин была в его клане.это я все помню смутно.

а почему вышла с Либов,да они на классике осели,сюда уже наврятли вернутся,клан практически умер.

0

7

возможность осад и эпиков есть но всегда по разному.смотря как дежурства стоят,это раз да и впринципе муж заходит на плюху,он хорошо играет за нее.так что если что проблем не будет ни с хилом(биш) ни с пвп(сх)  ))

0

8

очередная жертва для мальчишек :)
биш мейн это круто

0

9

m19 написал(а):

очередная жертва для мальчишек
биш мейн это круто

Биш мэйн это бутылек валерьянки)))на каждый момент кача)

0

10

:jumping:

Отредактировано VoRoBej (28-12-2014 22:13:30)

0

11

:jumping:

Отредактировано VoRoBej (28-12-2014 22:13:08)

0

12

я смотрю если перс не нубл то все,крест ставите.прям человек ваще днище-ну не нубл же. а когда говоришь что времени практически нет из за работы-"ой что ты прибедняешься,все работают все взрослые".да не спорю,все молодцы но я наверняка уверенна что у вас нет в начальстве ненормальных старших сестер на двух работах и вам не ставят каждый день через сутки.дома бываешь 2-3 раза в неделю,и то переночевать.меня ненадо брать качать. просто хочется ходить на ганги,просто что то делать вместе с кланом,а не сидеть в кх или понуро ковырять мобов соло только лишь по тому что ты не нубл и чужой человек в клане.всем надо давать шанс.
а на счет беганья,не надо мне тыкать этим в лицо.такое ощущение что одна плюха бегает по всем кланам ищет тепленькое место.да блин каждый второй поменял уйму кланов,некоторые умудряются крысить в этих же кланах.и ниче,их берут спокойно дальше в другие кланы и че то сколько бы я не читала заявок в разные кланы попадаются очень много личностей которые поменяли немало кланов.
а и еще,особенно когда эпики или осада и даже ганг " не ну ты не нубл,че то даже не знаем в какой пак тебя засунуть...посиди пока в кх если че кинем пати"в итоге сидишь ждешь,спрашиваешь ну что когда пати кинете-ответ" а уже все,ненадо". блин так и скажите если не нубл,нехер лезть. пытаешься себя как то проявить,а потом слышешь что ты отсиживаешся в кх или городе и ниче не делаешь.не надо так. за собой надо смотреть,а не других критиковать.

извиняюсь за многобукаф,но накипело.

0

13

Алёна написал(а):

я смотрю если перс не нубл то все,крест ставите.прям человек ваще днище-ну не нубл же. а когда говоришь что времени практически нет из за работы-"ой что ты прибедняешься,все работают все взрослые".да не спорю,все молодцы но я наверняка уверенна что у вас нет в начальстве ненормальных старших сестер на двух работах и вам не ставят каждый день через сутки.дома бываешь 2-3 раза в неделю,и то переночевать.меня ненадо брать качать. просто хочется ходить на ганги,просто что то делать вместе с кланом,а не сидеть в кх или понуро ковырять мобов соло только лишь по тому что ты не нубл и чужой человек в клане.всем надо давать шанс.
а на счет беганья,не надо мне тыкать этим в лицо.такое ощущение что одна плюха бегает по всем кланам ищет тепленькое место.да блин каждый второй поменял уйму кланов,некоторые умудряются крысить в этих же кланах.и ниче,их берут спокойно дальше в другие кланы и че то сколько бы я не читала заявок в разные кланы попадаются очень много личностей которые поменяли немало кланов.
а и еще,особенно когда эпики или осада и даже ганг " не ну ты не нубл,че то даже не знаем в какой пак тебя засунуть...посиди пока в кх если че кинем пати"в итоге сидишь ждешь,спрашиваешь ну что когда пати кинете-ответ" а уже все,ненадо". блин так и скажите если не нубл,нехер лезть. пытаешься себя как то проявить,а потом слышешь что ты отсиживаешся в кх или городе и ниче не делаешь.не надо так. за собой надо смотреть,а не других критиковать.

извиняюсь за многобукаф,но накипело.

норм) xD

0

14

VoRoBej написал(а):

и ещё мне интересно, раньше вроде бы в заявках надо было указывать свой эквип, куда щас это делось? может человек с БО бижей и СОМ +3 бегает, нах такой биш нужен)

P.S: не обижайся, я не член клана и голоса не имею)

Отредактировано VoRoBej (Сегодня 22:52:29)

 
ДК сет+4 МЖбижа сет +4 сом+7.ну эпиков не имею.денег на них нет.

0

15

опа опа опа))
:crazy:
за ИС))
женатая в игре? 
:suspicious:  :tired:

0

16

Tychka написал(а):

опа опа опа))
 
за ИС))
женатая в игре?

развелась сегодня)супруг по игре решил что пора забросить ладву)

0

17

я за

0

18

VoRoBej написал(а):

гнеф никуда не брали, а парты типо будут брать?) не нубл и плюс сходу незнакомым прям все пати будут раздавать. Чтобы везде брали надо хотя бы самой что-то клану давать и кому-то помогать, и хотябы задержаться в клане, а не бегать туда сюда где будут пати давать и качать. Брать тебя в пати это не обязанность сокланов.
или ты думаешь где-то люди другие? все одинаковые, только воюют по разные стороны)

P.S: я бы лично тебя не стал качать в ФОГе, как минимум после 3х месяцев испыталки, чтобы быть уверенным хотя бы немного, что ты после получения нубла не убежишь, со словами мне не понравился клан.

Отредактировано VoRoBej (Вчера 22:54:49)

хах,ты сильно то не хорохорься) мне не нужен твой кач в фоге)я девочка самостоятельная,магом выкачаюсь,а вторым сабом ЕЕшкой по рб да в пати с персом мужа покачаюсь.
ты так сильно не волнуйся,лично тебя НИ О ЧЕМ просить не буду)))

0

19

те кто "ЗА" отдельное спасибо,те кто "ПРОТИВ" это лично Ваше мнение.я прислушиваюсь к каждому.

0

20

Алёна написал(а):

те кто "ЗА" отдельное спасибо,те кто "ПРОТИВ" это лично Ваше мнение.я прислушиваюсь к каждому.

:jumping:

0

21

Я голосую за тебя, берем.

0

22

Alabay написал(а):

Я голосую за тебя, берем.

спасибо)

0

23

воробейка куууууууууу
я больше 3 мес в клане покачай миня фса в фоге ку

по заявке - жду конкурс купальников. там определюсь за или против

0

24

geroinolog написал(а):

по заявке - жду конкурс купальников. там определюсь за или против

:crazyfun:

0

25

помню, эту девочку когда была в нублесах, голосую ЗА
личность эфектная, неардинарная, яркая, всегда за ганги и походы и пох на все, отдаеца игре и процессу пвп. мне она понравилась своей активностью.
ну и что что не нубл, если возмете поддержу ее морально во всем.

0

26

ашибок нахерачила сори )))))))))))))

0

27

FlutarShay написал(а):

ашибок нахерачила сори )))))))))))))

Сестра ты пьяна))
Я не против конешна, мне интересно просто, а не скучно играть с такой разницей во времени?  Самый замес у тебя под утро же?

0

28

Apriori написал(а):

FlutarShay написал(а):ашибок нахерачила сори )))))))))))))Сестра ты пьяна))
            Подпись автораМоя кошка думает, что я живу у нее. А иногда в ее взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.

как огурец ))

0

29

FlutarShay написал(а):

помню, эту девочку когда была в нублесах, голосую ЗА
личность эфектная, неардинарная, яркая, всегда за ганги и походы и пох на все, отдаеца игре и процессу пвп. мне она понравилась своей активностью.
ну и что что не нубл, если возмете поддержу ее морально во всем.

Спасибо)мне очень приятно читать твой отзыв!

Отредактировано Алёна (29-12-2014 10:42:20)

0

30

Apriori написал(а):

Сестра ты пьяна))
Я не против конешна, мне интересно просто, а не скучно играть с такой разницей во времени?  Самый замес у тебя под утро же?

Не.нормально.пока все спят я успеваю  немного качнуться.когда у меня вечер то подтягивается народ и дело идёт активнее)

0

31

geroinolog написал(а):

воробейка куууууууууу
я больше 3 мес в клане покачай миня фса в фоге ку

по заявке - жду конкурс купальников. там определюсь за или против

Ноно!

0

32

Алёна написал(а):

Ноно!

Насчет купальника это не шутка, это традиция партов, все девушки перед входом в клан выставляют фотку в купальнике, так что ждем)

0

33

awas написал(а):

Насчет купальника это не шутка, это традиция партов, все девушки перед входом в клан выставляют фотку в купальнике, так что ждем)

Ужас.можно я не буду.

0

34

А я против ))) нечего личного. И часто видела последнее время с   варами.

А вот фото в купальнике может все решить......

Отредактировано Caldion (29-12-2014 11:51:35)

0

35

Caldion написал(а):

А я против ))) нечего личного. И часто видела последнее время с   варами.

А вот фото в купальнике может все решить......

Отредактировано Caldion (Сегодня 18:51:35)

ну блин я что должна еще выбирать с кем бегать по рб?кто был в паке с тем и бегала,тем более что в данный момент я нейтрал.я тут хоть с самим админом или ГМом могу бегать)ваще все равно)меня и в -4 ни раз сливали обе стороны,молчу же.и в либэ когда была тоже ни раз сливали свои же с али)норм)это альфа)

твой голос тоже важен для меня!это лично твое право за или против!)

0

36

как самый безполезный соклан, все таки проголосую за) так как сам долго нублом не был - все это знакомо)

0

37

Спасибо))
Кстате о нубле)он у меня сделан)последний штрих-взять 75 и поговорить с нпс.и все я нубл)

Отредактировано Алёна (29-12-2014 14:10:03)

0

38

Мне вот интересно, а кто тебе озвучил условия входа в Парты - наличие Нубла ??? Прям аж распирает.
ПыСы. По заявке "За" с "ИС".
ПыыСыы. Палин я днище....

0

39

За ИС думаю не подведет, надо еще с тобой в ТСке по болтать)

0

40

тока не болтайте ерундой, молодой чилавек))

0

41

Ох хахашечкой пахнуло)))
Да вон ваш уарабей прицепился к нублу)

0

42

m19 написал(а):

очередная жертва для мальчишек биш мейн это круто
            Подпись автораascBetepok

Нику тож нада невесту искать  :flirt:

0

43

Ну так что по заявке?

0

44

Берём

0

45

Alabay написал(а):

Берём

Когда можно вступить к вам?

0

46

Алёна написал(а):

Когда можно вступить к вам?

после конкурса купальников. я же озвучил уже

0

47

Че прям обязательно?!

0

48

Алёна написал(а):

Че прям обязательно?!
            Подпись автора<<<<Никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого. Поэтому оторви свою задницу и начни прямо сейчас!>>>>

он наш местный извратюга, не слухай его)

0

49

FlutarShay написал(а):

он наш местный извратюга, не слухай его)

Фрэйда на вас не хватает,молодой человек!

0

50

Алёна написал(а):

Ох хахашечкой пахнуло)))
Да вон ваш уарабей прицепился к нублу)

этот воробей даже не в клане
так что забей ваще)

0