Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Игровой ник: InSeeT
2. Профессия, лвл персонажа: Хавк 74
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: xxSOBRxx(дестр) им собственно и качал хавка
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: Вообще 6 лет играю в л2. На альфе 2 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Александр
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 18 лет
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Московская область
8. Тип/скорость соединения: В 8 окон качаюсь спокойно))
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: Я лютый задрот)) С 5 вечера обычно,до 3 ночи минимум сижу)
10. С кем знакомы из клана, альянса: Думаю ни с кем. Качался в катах,и сейчас в варке)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): У меня на орке свой клан,там я нубиков 40+ набираю,помогаю развиваться им))
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:ТС,РК,скайп есть.Микро наушники тоже.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Учусь на физрука,задрот)))

0

2

брат физрук, только я на реиабилитолога, но частично на физрука
я нейтрален к тебе)

0

3

за

0

4

хотелось бы узнать почему выбор  парты ?  а так за с ис.

0

5

InSeeT написал(а):

9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: Я лютый задрот)) С 5 вечера обычно,до 3 ночи минимум сижу)
)

Если это лютый задрот то я промолчу про половину нашего клана)))
А по заявке, можно попробовать на ИС, но будет не легко)

0

6

Ксюша,выбрал Ваш клан,из-за того что понравилось название)) Хотел написать в Лавордер,у них набор закрыт,а у Империума вообще сайт не работает)  Ну я и решил написать заявку Вам) Как то так получилось)

0

7

InSeeT написал(а):

Ксюша,выбрал Ваш клан,из-за того что понравилось название)) Хотел написать в Лавордер,у них набор закрыт,а у Империума вообще сайт не работает)  Ну я и решил написать заявку Вам) Как то так получилось)

мы как самый последний вариант? по началу был очень позитивен к заявке, теперь хз даже

Отредактировано awas (12-02-2015 12:46:18)

0

8

awas написал(а):

мы как самый последний вариант? по началу был очень позитивен к заявке, теперь хз даже

Отредактировано awas (Сегодня 12:46:18)

Я зашел на этот сайт http://alfadefiant.ru/ и смотрел куда можно было написать заявку. Лавордер,набор закрыт. В Гневе вообще ни кто заявки никогда не оставлял. У Империума не работает форум. ЛАВ насколько мне известно больше не существует. Вот и зашел к вам,а у вас все нормально работает,поэтому и написал сюда. И вы ни как последний вариант,а просто у Вас единственных открыт набор и нормально функционирует сайт клана)

0

9

InSeeT написал(а):

awas написал(а):

    мы как самый последний вариант? по началу был очень позитивен к заявке, теперь хз даже

    Отредактировано awas (Сегодня 12:46:18)

Я зашел на этот сайт http://alfadefiant.ru/ и смотрел куда можно было написать заявку. Лавордер,набор закрыт. В Гневе вообще ни кто заявки никогда не оставлял. У Империума не работает форум. ЛАВ насколько мне известно больше не существует. Вот и зашел к вам,а у вас все нормально работает,поэтому и написал сюда. И вы ни как последний вариант,а просто у Вас единственных открыт набор и нормально функционирует сайт клана)

типа убедил)

0

10

"у Вас единственный нормальный клан с нормальным сайтом") вот тек те нужно было сказать) уже давно взяли бы))

0

11

вроде неплохой парнишка, за ИС.
будет правдо тяжело с варами, раз в других кланах не был.
Что ты ожидаешь вообще от клановой жизни, почему вдруг решил вступить куда-нибудь? у меня есть маленькое подозрение, что заявка написана для того, чтобы успешно сделать себе саб.

0

12

FlutarShay написал(а):

вроде неплохой парнишка, за ИС.
будет правдо тяжело с варами, раз в других кланах не был.
Что ты ожидаешь вообще от клановой жизни, почему вдруг решил вступить куда-нибудь? у меня есть маленькое подозрение, что заявка написана для того, чтобы успешно сделать себе саб.

С варами думаю не так уж и тяжело будет. Я хоть и не 76,но отпор дать могу. От клана ожидаю общения,гангов,может быть какой нибудь взаимопомощи. Теперь насчет саб класс. Во-первых,саб класс я бы взял и без клана,как сделать это,не мне Вам рассказывать. И во-вторых я бы не стал писать заявку только ради саб класс,потому что я изучил Ваш форум и прочитал,что пока я на ИС на Эпики мне ходить запрещено. А точнее входить внутрь,без разрешения Клан Лидера.

0

13

за

0

14

Ап теме))

0

15

за ИС

0

16

Вы знаете и я не против) - с исп сроком - заход внутрь эпиков запрещен до моего личного разрешения - ищи парта и принимайся.

0

17

можно мне в пм

0