Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Игровой ник: comatoze
2. Профессия, лвл персонажа: некр 76/мм 77/ ее 41
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ше 56, пп 56 (в твиноклане)
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: на альфе около 4х лет, потом бросил, вернулся полгода назад.
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Максим
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 32
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Санкт-Петербург
8. Тип/скорость соединения: хорошая  скорость.
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: будни 20-22, по выходным больше.
10. С кем знакомы из клана, альянса: наверно уже нискем.
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): пара нейтральных кланов, последний GameOfTrones (zSOVAz).
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo): имею.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): я просто интересный.

сразу добавлю, что с персонажем Comatose не имею ничего общего (кроме схожего ника)

0

2

Ребят, мож  кто  отпишется по заявке?) А то странно как-то....

0

3

Точно пара нетральных кланов?... точно пара?... и точно нейтральных?...
Если таки все точно... я за...

Отредактировано HomeRabbit (20-11-2013 22:17:01)

0

4

И почему именно к нам?...

0

5

Точно пара. Последний выше написал, а первый ordenfeniksa (или как-то так) али constellation туда пришел 60+ мейном, до того без клана бегал. Играть в ДЭ собираюсь. Смотрел в игре и на  форуме народ вроде нормальный. Потому и к вам.

0

6

я не против

0

7

За

0

8

Итальяно?

0

9

У Итальяно ник Сomatose и зовут его  вроде  Дима.

0

10

не против.

0

11

не против)

0

12

как бы там ник у итальяно не был,коматоЗ или коматоС один кер  глупо отрицать что между вами ничего общего.Против,и даже  не стал бы разбираться разные вы или один и тот же

0

13

глупо скорее утверждать что-либо бездоказательно. другое дело, что разбираться лень и в целом пофиг.

Отредактировано comatoze (21-11-2013 23:53:13)

0

14

да сказки типа  он мне брат,сват, кореш и т.д  думаю уже никого не пронимают , а хитрые закидоны  итальяно давно всем известны и мало на кого производят должное впечатление,ну по крайней мере на меня не подействуют точно,уж слишком много совпадений даже если ты,это  не он

0

15

Он мне не сват, не брат и не кореш. Ник похож, а где остальные совпадения которых "много" ? В анкете есть пункт №11 для  того чтобы узнать конкретику - где , как, сколько играл персонаж и кто он вобще (это можно сделать если  есть сомнения, прежде чем с потолка написать много общих фраз).

0

16

За
З.Ы. верю в совпадения :)

0

17

Спасибо)

0

18

Поддержу Виктора-против..

0

19

читал - не могу пока ничего сказать - отпишите ктонить Роки - пусть проверит.

0

20

не знаю ничего насчет этого кадра,но скажу что есть такие ники как авас и малютка и это уже не я)правда малютка гномка, а авас тоже светлый эльф)

Отредактировано awas (23-11-2013 14:53:00)

0