Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Игровой ник: Valeka
2. Профессия, лвл персонажа: Биш 67
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: есть варк 66 лвл Valer04ka и может быть вл 26 лвл BonderO.
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: Около четырех лет на этом сервере. На других только проездом был, не заинтересовали.
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Валера
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 38 лет
7. Ваше географическое место проживания (город или область): город Пионерский, Калининградская область.
8. Тип/скорость соединения: адсл безлемит от ростелекома до 10 мбит
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: обычно один день вечером после 21 по Москве, другой в течении дня до полуночи, не позже. два через два короче :)
10. С кем знакомы из клана, альянса: Героинолог, Тиграночка.
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): последний значимый клан был ФД (Фридом). Ушел после того, как все потерялись куда-то.
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: есть ТС и скайп.
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Ни чего особо интересного :) Военный пенсионер. Воспитываю сына, работаю. Иногда увлекаюсь фотографией, но время не всегда позволяет. Надеюсь найти интересные знакомства и приятно проводить время.

0

2

я за ))))
если люди будут не против определимся кто нужнее варк или биш )))))))))

0

3

Valeka написал(а):

Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.

с кем собеседоваться будем? ))))))))))))))))

0

4

не против, если гера поможет с качем ему ибо лвл маловат, определенно голосую за живого варка.

0

5

За с ис и бла бла бла....конкурентов мне тут набираете.....

0

6

За.

0

7

за конешно  , друзья друзей наши друзья : )а насчёт биша или варка , если есть возможность донить банки мп , бишь саб варк было б идеально :mybb:  :flag:  :rain:

0

8

я за варка)

0

9

ну это очередной попочник в фоге)

так то за

0

10

m19 написал(а):

ну это очередной попочник в фоге)

так то за

Подпись автора

    ascBetepok

Вы же потом на этих попочников и орете" рес, где бля ресссс??"))
Я не протифф)

0

11

Отлично :) я рад, что вы не против. Единственное, смущает, что варк то мой - баба :) и не очень думаю будет удобно мне использовать этого перса как основу. Но буду всегда рад помочь ей, варком, всем кому нужно будет. Ну и подскажите к кому в пм написать на заявку?

0

12

Пусть сначала кл отпишется.а так привы есть у многих.в т.ч. и у меня. Но мне кажется лвл малость маловат не?

0

13

я за варка ))

0

14

основа у него бишь , варк девочка ,  бишей тоже много не бывает

0

15

тут пишут за варка, а  сама хочет играть на варке ?

0

16

OFIGEVSHIY написал(а):

тут пишут за варка, а  сама хочет играть на варке ?

Валера, а не Валерия)))

0

17

Изначально конечно биш моя основа. создав варка, я не планировал им особо играть, но в ходе развития, мне очень даже понравилось играть за варка. Может даже и интереснее чем биш. А то, что перс девочка, а я мальчик, думаю не страшно. Хотя операцию по смене пола не помешала бы ей ;))) за 180 kl то, но дороговато.

0

18

Будь варком.бишей хватает.

0

19

ну извините) не внимательный

0

20

будь бишом) саб варка , а то вдруг жениться надумаешь

0

21

Ок бери биша только учти что биш без банок фигня.тем более мэйн.готов донить банки- вэлком.

Особенно если ты на осаде в лукопаке и без ее что часто бывает.

И пусть после этого сообщения в меня полетят какахи,но правда есть правда.

Отредактировано Алёна (08-04-2015 08:44:21)

0

22

Никаких каках - все в тему написала. Вот поэтому бишей много и не бывает)!

0

23

Ксюша написал(а):

за конешно  , друзья друзей наши друзья : )а насчёт биша или варка , если есть возможность донить банки мп , бишь саб варк было б идеально

  :mad:

0

24

Герыч нужно твое поручительства - да или нет.

0

25

AnyKey написал(а):

Герыч нужно твое поручительства - да или нет.

да конечно даракой

0

26

http://sg.uploads.ru/t/tsW8U.jpg

0

27

Да, действительно пытался вступить к ним. Увидел в чате объявление о наборе, решил попробовать, но на тот момент не знал, что вы вары. Не вижу в этом ничего плохого. И личных врагов на сервере не имею.

0

28

человека знаю давно. и уверен что он от нас не уйдет

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » заявка на вступление в клан