Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление в клан(Feiletona)


Заявка на вступление в клан(Feiletona)

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

1. Игровой ник:Feiletona
2. Профессия, лвл персонажа:ЕЕ 78-свс 77-хавк 62
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:нет
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:3 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Катя
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):  :Р
7. Ваше географическое место проживания (город или область):Украина,Одесса
8. Тип/скорость соединения:30 мб
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням:В разное время
10. С кем знакомы из клана, альянса:
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):Tirans
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:Скайп,тс

0

2

вы компашкой решили в парты перейти?)
тут тоже плюсану)
+

0

3

Хдд=)
Ну что сказать, я везде против и против, посмотрю что другие пишуть,  а потом уже дам по всем заявкам оконьчательный ответ=)

0

4

Qvez написал(а):

вы компашкой решили в парты перейти?)
тут тоже плюсану)
+

Да,там ещё подтянуться ребята)

0

5

дада мы все друзья)

0

6

почему то Катя не указала клан френзи ) ну это её дело , у меня вопрос , насколько я знаю , у тебя играют родители , напиши пожалуйста в каком клане,и ники персонажей

Отредактировано Ксюша (30-03-2014 00:24:57)

0

7

а для чего ники родителей ?)

0

8

Чтоб знать как наказывать если провинится:-)

0

9

смотррю что отпишут все, потом сделаю вывод. По Сути перс хороший

0

10

я тоже подумал ))) что бы знать кому в пм писать))

0

11

По всем заявкам выше.....для принятия решения мне нужна более полная картина - если пишите против пишите сразу причину.Я не против выходцев с одного клана если они не будут меня доставать спотами и тд, а создадут свою компанию( пати)  в клане и будут сами добиваться чего то. Жду пока еще мнений.

0

12

Я за Одессу!

0

13

Согласен с Токи)))Но саппорты всегда нужны в клане))

Отредактировано oKANDAGARo (30-03-2014 11:14:07)

0

14

Ребята поймите , от клана парты нам не нужен кач или еще какая выгодна , просто общение с хорошими людьми и ганг :)

Отредактировано OFIGEVSHIY (30-03-2014 12:22:57)

0

15

хороших людей у нас полно.. но все ленивые попки у нас хD даже гангают редко)))

0

16

И не попки , а папки....особенно я)

0

17

скромные у вас люди :D

0

18

хз. давно меня нема в игре...
но эти движения и перебежки напрягають

0

19

За короче .

0

20

время покажет) тут тоже +

0

21

по поводу этого персонажа я тоже плюсану  + :idea:

0

22

AnyKey: Я не против выходцев с одного клана если они не будут меня доставать спотами и тд, а создадут свою компанию( пати)  в клане и будут сами добиваться чего то.

Странно. Если они "создадут свою компанию( пати)" - то зачем им клан? По крайней мере, зачем им клан "Partisan"? С тем же успехом, они могли бы создать свой клан, как Вы полагаете?

0

23

И здесь я тебе отвечу, хоть и вопрос к Саше, всегда так было, есть и будет, люди собирались компаниями и находили свой смыл с игре, одним коллективом мы решаем коллективные вопросы клана и помогаем всегда друг дружке, так сказать не без этого, но люди всегда сближаются в свои компании, сколько бы ни было у них знакомых!
Так что рассуждай шире=)  :crazyfun:

0

24

кто такая Настя ?Анастасия * это кто?

Отредактировано Ксюша (31-03-2014 15:20:31)

0

25

ну, а в этом случае я вообще не понимаю, почему вы против того, чтобы практически готовый пак перешёл к вам.
ЗЫ: сама уходить не собираюсь.
ЗЫ2: уход ребят из клана принимаю как должное в создавшейся ситуации, однако не поддерживаю и не одобряю.

0

26

Ну и не надо бросатся громкими словами на счет готовой пачки.

0

27

не против, хотю реника))

0

28

не против, Реник не помешает :)

0

29

Анастасия написал(а):

ну, а в этом случае я вообще не понимаю, почему вы против того, чтобы практически готовый пак перешёл к вам.
ЗЫ: сама уходить не собираюсь.
ЗЫ2: уход ребят из клана принимаю как должное в создавшейся ситуации, однако не поддерживаю и не одобряю.

мама Чоли?)

0

30

я не против , ее свс клану нужны всегда , только насколько я поняла Катя в клан пойдёт только если одобрят заявку её компашке )

0

31

Анастасия написал(а):

AnyKey: Я не против выходцев с одного клана если они не будут меня доставать спотами и тд, а создадут свою компанию( пати)  в клане и будут сами добиваться чего то.

Странно. Если они "создадут свою компанию( пати)" - то зачем им клан? По крайней мере, зачем им клан "Partisan"? С тем же успехом, они могли бы создать свой клан, как Вы полагаете?

Ты зашла ко мне домой и качаешь права? - еще одно такое выступление и дам бан по айпи. Покапока.

0

32

Ксюша написал(а):

я не против , ее свс клану нужны всегда , только насколько я поняла Катя в клан пойдёт только если одобрят заявку её компашке )

Ну таогда еще чуть чуть потерпеть. Я в стадии принятия решения.

0

33

скажу так я тож с друзьями сюда пришол с паучков,кто то нашол для себя что то новое кто то отсеялся и пошол дальше я однозначно за новым людям.

0

34

Да берите тех кто вышел вместе всех и им будет проще вместе и нам спокойней,а со временем сыграемся,подружимся:-)

0

35

Ну насчёт ветерка ток хз,молодой и кровь кипит,если ток Саня тучка примит на себя ответственность за его поступки,если тот ещё не передумал,но решать токи как говорится:-)

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление в клан(Feiletona)