Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Игровой ник: B3PbIB
2. Профессия, лвл персонажа: 76 некр саб на ММ 76, саб на свс 52
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ШЕ 78, ПП76(пов), БД 62, свс 55, Дестр 76 с сабом на спойла 62,пп54, ше70, ШК65, ТХ52
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 5 лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Вова
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 21
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Одесская область
8. Тип/скорость соединения: нормальный инет уже 5 лет как на нем играю в Л2 не жалуюсь.
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: я роботаю день, ночь потом 2 дня дома так что когда дома тогда восновном и поиграть могу нормально)
10. С кем знакомы из клана, альянса: Korobok, B0NUS и zegr если он ещо в клане есть) сначала были с ними союзниками, а потом и воевали в катаХ.
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): в фатах очень давно был пару лет назад, потом в НОблесах с ноблесов ушол по причине того что неиграл пол года, щяс вот опять планирую играть.
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: да есть скайп, раньше и в ТС3 сидел когда был в клане.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): да все как у людей две руки две ноги и голова)

0

2

против.качил ты у нас на споте в дк когда в нублесах был,потом ещё ходил крысил

0

3

ахаха нубас захотел к нам,против конечно)приходи лучше в дк помирать)

0

4

Не Крысить а у нас война была называйте вещи своими именами вы помогали фатам нас пинать на 78 мы вас не должны были трогать? Мы вас первые междупрочим не трогали Ваня КЛ наш Говорил с Вашим КЛ но вы решили помогать фатам так как у вас тогда союз был и только после этого мы начали приходить на 80 так что давайте реально на вещи смотреть, ато крысил сразу.

0

5

Ну на то время никто не помогал Фатам! Ваш КЛ очень ошибается! И все началось с вас!

0

6

Соловей-Разбойник написал(а):

Не Крысить а у нас война была называйте вещи своими именами вы помогали фатам нас пинать на 78 мы вас не должны были трогать? Мы вас первые междупрочим не трогали Ваня КЛ наш Говорил с Вашим КЛ но вы решили помогать фатам так как у вас тогда союз был и только после этого мы начали приходить на 80 так что давайте реально на вещи смотреть, ато крысил сразу.

Дело не в том вар или не вар. Дело в том что мы разрешили вам качаться на нашем споте, и когда алли рассорилось почему то тот человек которому мы разрешили подумал что может мне угрожать спотом.  Против.

0

7

я насколько знаю и у меня лично был разговор с Коробком где он сказал что Фаты ихние соали и они их будут поддерживать, потом вы и начали помогать им на 78 только после этого мы начали мешать на 80, до этого мы на 80 не кому не мешали.

0

8

Я и есть Коробок, и видимо у тебя не вся информация.

0

9

Видимо не вся, ну я так вижу вам не особо нужны опытные и прокачаные игроки. думаю что тему можно закрыть.

0

10

Согласен.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление в клан