Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление в клан)


Заявка на вступление в клан)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем приветик , меня зовут Ксюша )
1.  ksyxa
2.  Я глад , саб  бд ее 
3.  мммм..... вот тут всё сложно , персов у меня много , с больших овер на сабе свс , ше 78 ,пп 60+ , гнома спойлер 76 , свс 72 ,бд 66 ,ее,, тх ,крафтер 62 , а и ещё гномки , много гномок )
4. я играю только на альфе , года три примерно
5.  Ксюша )
6. 13.09.1978
7. Украина ,Львовская обл, г. Трускавец
8. онлайн у меня хороший, интернет тоже)
9.
10.  С али я знакома с очень многими , с клана вашего я знаю Рустама  chege111
11.  За всю игру в л2  я была в  пяти кланах, первый это с 20 по примерно 50, чесно названия не помню, клан распался, я создала свой ,распустила его когда уже была с сабом , ушла в гамбит ,на то время клан состоял в али вайз,гамбит также расспался , я вступила в Френзи ,там была 2 года , с френзи все почти перешли в фейт форс ,у них я была немного больше месяца , сегодня с клана вышла .
12. скайп тс  рк

заявки в клан не писала ниразу , такчто если у когото есть вопросы ,спрашивайте)

0

2

Ксюнечка умничка хорошо, что написала. Ребят не обижайте мою боевую подругу а в дальнейшем женушку, но говорите как есть, еще находясь в варах хорошо общались. Отписывйтесь ждум не дождемся.

0

3

не против

+1

4

Не против тоже

+1

5

Не против под поручительство Руста)

0

6

Ну я тоже не против)
Хороший саппорт с хорошим онлайном нам надо!)

0

7

ааааааааааааааааа гномки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а как же федя?

0

8

:flag:

0

9

за, видел всегда в варовских кланах, но ничего плохого сказать не могу.

0

10

не против

0

11

однако я не против)

0

12

Не протів)

0

13

Если Роки, которого я вижу внизу не против, то я тоже не против)))

+1

14

не протиф

0

15

против,но  если Руст  ручается то че уж) Причина- эта Ксюха,если не ошибаюсь  как то вступила в клан к Аморе,на то время еще союзники,и ток чудом бай который упал в их пати по луту не попал ей,после чего в принципе  она с Аморе и удалилась,где гарантии что здесь не тот же случай.

0

16

да , такой момент у меня был , надо было уколоть бая , стою у тп пишу от скуки возьмите в клан ,или в кш  перспективную нубку , тут  мне пишет кл с аморе , что  го в клан , я не против , причём этого перса знали очень многие  в альянсе , теперь обясни мне ты , куда вы на тот момент смотрели , что аморе взяли твина в клан ,зачем вы пустили  внутрь, да ещё и дали поднять бая )  А на счёт доверия ко мне , за 3 года какбы никто не жаловался , хотя  я понимаю тебя , френзи вышли с али  когда  воробейка , ганжа и митя вступили к лавордёрам , и также понимаю что с первого дня мне никто доверять небудет .

0

17

ну насколько  я помню,то КЛа аморе тогда шибко вздрючили  и ты бы покинула клан в любом бы случае,а именно в тот момент на 13 как то было не до союзных значков кланов и али,особо не присматривался к никам

0

18

да ладно , в али чате все писали , ругались и темнемение  дали поднять бая , и да я туда зашла только для того чтоб взять саб ) я и не скрываю, а почему нет? если кл аморе не против  был , он ещё защищал меня ,хотя я досихпор не понимаю как можно принять в клан , без вопросов на бае)

0

19

Спасибо всем большое, Вить всё будет хорошо, потом поболтаем как будет время !

Отредактировано chege111 (14-03-2014 00:54:16)

0

20

такчто подумайте , нужна я вам вот такая плохая )я всё понимаю ,ниразу в л2  я не играла ниводном альянсе чтоб ваш клан  был мне союзом , а счас пишу завку к вам

0

21

Лана) - Роки куда то спрятался) - поэтому Верховная власть постановила) - Принять под покровительство Рустама с испытательным сроком без походов внутрь эпиков до  моего личного разрешения!). Принимайте кто увидит.

0

22

Спасибо всем за ответы ,с нетерпением жду когда пройдёт штраф , до встречи  в клане)

0

23

Заберите меня в КЛАН.))
1. Bishop1
2. Cardinal.  76 lvl
3. 3Tonn-78ee/76 некр
4. года 4 точно есть
5. зовут Алексей, в игре можно по нику.
6. 22-й год
7. Мурманская область, закрытый военный городок-поселок Спутник
8. достаточная скорость.
9. любой день в любое время, иногда бывают задержки по воскресеньям.
10. не со многими, смотря с какого ника меня вспомнят.
11. первый клан Gambit, следующий Axis, GNEF, Френзи, ФФ( гамбит распался, аксис нас почти всех забанили, с гнефа выходил на репроф тритона после чего не приняли, с френзи основным составом перешли в фф, в фф несовладал с альянсом... вышел вчера вечером.
12. скайп: magnym76, не всегда. вк.
13. работаю буквально 4 часа в день, свободного времени уйма.

знаю что очень многие против меня!))) надеюсь не стоит описывать свой эквип?)))

Отредактировано Aлeкcей (17-03-2014 13:23:08)

0

24

заявку надо было писать в отдельную тему а не как коменнтарий к моей) От себя скажу, Лёшу знаю  примерно года 2 , онлайн хороший , я только за то чтоб  мои друзья с которыми я играла раньше пришли  к нам сюда в клан , насколько я знаю ещё вышло  пару человек  ,это  zxDENxz  и zSVATOG87z  natusik7   эти ребята тоже будут писать заявку сюда .

0

25

гг=) Интяресненько :crazy:
Ну я пока скажу одно, Пусть ребята пишут, только подробно все, что да как и почему=))
Каждый отдельную заявочку , ну а потом почитаем , посмотрим и будем решать!
Алексей, напиши новую заявку с отдельной темой! и пожалуйста отвечайте на все вопросы полностью=)

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление в клан)