Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от WINB0B

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Игровой ник: WINB0B
2. Профессия, лвл персонажа: bounty hunter, 72
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: Hellkiller, Phantom Ranger - 61; lesarub, пп - 56; Fassbinder, ше - 43, DrBOB, БД - 43. Брошенных детей описывать не буду - все до 20 лвл.
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: первый сервер alfa с 09.2008 основа winbob - крафтер (удален). Играл вышеозначенными персонажами до 2010 г. Затем были много х5-х50 серверов.
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Андрей (Боб)
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20х2
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Краснодарский край.
8. Тип/скорость соединения: ADSL 8 mbit
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: ежедневно, за исключением дней дежурств (7-8  в месяц) с 19:00 до 1-2 ночи
10. С кем знакомы из клана, альянса: ни с кем
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): 1)AIIoSToLs. КЛ mefistos3. Распался после бана КЛ. 2)Thorns. КЛ Thorhammer. После ухода Ильи из игры был соКЛ с RyFyS. Ушел с сервера в связи с крайне нестабильным коннектом с сервером.
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? есть опыт общения во всех голосовых клиентах, включая две спичечных коробки соединенные ниточкой:)
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): хобби - мотоцикл, L2.
...
14. Чего жду от клана? Люблю играть спойлом, хочется быть полезным.

0

2

Плюс...

0

3

за

0

4

Почему бы и нет....50% спойла в квх и договорились).....Шутка) - жду дальше мнений).

0

5

хз.. странно то что не когда его не видел и не че о нем не слышал.
20х2? возраст 40 чтоль?
вопрос такой.... а почему именно клан парты? с нашими варами....

0

6

AnyKey написал(а):

Почему бы и нет....50% спойла в квх и договорились).....Шутка) - жду дальше мнений).

ой и не страшно ни капелечки. "— Я мужчина! Хоть куда! В полном расцвете сил"© Мне лишнего не надо, разве что солить. Можно и 100%.

0

7

geroinolog написал(а):

хз.. странно то что не когда его не видел и не че о нем не слышал.
20х2? возраст 40 чтоль?
вопрос такой.... а почему именно клан парты? с нашими варами....

Ну как бы так сказать... я не персик и не ломбот, чтобы обо мне слышали. Да и последние 3 года играл по 2-3 недели, потом уходил на очередную однодневку. По поводу возраста сами написали на форуме "Минимальный возраст 18 лет. Максимальный неограничен и приветствуется." Вот теперь думайте что со мной делать. У меня товарищ несколько постарше меня играет здесь же. (на данный момент в кланах не состоит и персонажи у него мелкие - играет мало. Самый большой ДА 61 лвл Sedusor). Почему ваш клан? Читал много на форуме темы кланов, смотрел на манеру общения, требования к персонажам. Показалось, что клан должен быть в основном адекватным вот и выбрал. А у кого вары добренькие, может подскажите?

0

8

40++? так то разве возраст... самАй смак) за :playful:

0

9

не против.
Хотя тоже немного сомнительно...

0

10

Житель кат - как же его увидеш?)) Выбираются ток ночью и то для рега))
По заявке непротив

0

11

B0NUS написал(а):

Хотя тоже немного сомнительно...

Ну вот, а еще земляк называется. Я родился в Харцызске. :)

0

12

На самом деле для гнома вары это актуально... ибо после 70 лвл я вот к примеру не знаю где можно качать гнома что бы раз в пять минут не пробегал рядом вар...

0

13

непротив пусть попробует,понравится ток нам +

0

14

Кстати гномег.. а не Тебе ли я показывал как в ГЦ на втором квесте нужно мобов правильно бить?.)) ник откуда то Твой помню... думаю что оттуда...
где то месяц полтора назад...

Отредактировано HomeRabbit (10-12-2013 19:45:25)

0

15

HomeRabbit написал(а):

Кстати гномег.. а не Тебе ли я показывал как в ГЦ на втором квесте нужно мобов правильно бить?.)) ник откуда то Твой помню... думаю что оттуда...
где то месяц полтора назад...

Отредактировано HomeRabbit (Сегодня 19:45:25)

Нет, точно не я. Я со вторым квестом в гц завязал - за все время выбил 2 странички. Ну не падают они мне там на альфе.

0

16

Почему Боб?

0

17

Apriori написал(а):

Почему Боб?

Ну, кто смотрел фильм "Сеть", тот поймет. После просмотра этого фильма все в общаге стали называть меня Кибербоб. Когда узнал сказал, что это как минимум нескромно и что я более чем на win(dows)Bob не тяну. С тех пор все ники и персонажи Бобики. Любимая группа "Аквариум" в которой солист Боб, а я вроде как подмазался - тоже приятно:)

0

18

Apriori написал(а):

Почему Боб?

А, кажется понимаю к чему вопрос. Видел на мдт перса xBobx это не мой.

Отредактировано Winbob (11-12-2013 03:16:58)

0

19

я все понимаю понравился наш клан и все такое,у нас действительно все люди взрослые и адекватные,но зачем тебе этот геморой,у нас варов выше крыши, а точнее весь сервер почти.
я конечно не против,если сильно хочешь,но ты должен понимать что на осады и все такое для тебя не будет места в пати, пока ты не качнешь саб боего или вспомогательного перса для пати.

0

20

awas написал(а):

я все понимаю понравился наш клан и все такое,у нас действительно все люди взрослые и адекватные,но зачем тебе этот геморой,у нас варов выше крыши, а точнее весь сервер почти.
я конечно не против,если сильно хочешь,но ты должен понимать что на осады и все такое для тебя не будет места в пати, пока ты не качнешь саб боего или вспомогательного перса для пати.

Ну в принципе диспозиция ясна. Не зря я додумал 14 пункт в анкете. Раз ни у кого восторга не возникло по поводу основы спойла, значит острой необходимости в таковой профе нет. Качать боевой саб это, конечно, интересно, но не на альфе гномом. Ни у кого на хвосте висеть и ныть покачайте не люблю и, фактически, у меня нет шансов докачать перса до саба в ближайшем времени тем более с большим количеством варов. Наверное я все-таки сниму заявку. Буду искать развивающийся клан без варов. Прошу прощения за то, что отвлек своей странной заявкой. Еще раз спасибо за внимание.

0

21

запугали парня...а могли бы дать попробовать...вдруг вы выжил))) - я же выживаю как то)))

0

22

Дак давайте примем.))

0