Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление!


Заявка на вступление!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Игровой ник: BOTTEGO
2. Профессия, лвл персонажа: Dominator 75-sab сорк 72
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ше, пп 60+ СВС 55 лвл, Сырок 64
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: может года два с перерывами.
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Леша
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 26
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Москва
8. Тип/скорость соединения: все в порядке не сорвусь.
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: 2 через 2
10. С кем знакомы из клана, альянса: с Априори гоняла меня в катах, точнее парики кидала)Если, поднять историю то я уже подавал Вам заявку может год назад, я из клана Пауки, когда Слава-Паучок ушел, все перешли к Вам. Меня не приняли(играл сыром), так-как на тот момент был 50+ лвл.
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Пауки,Фулхарди. Пауки-распались. Фулхарди не было командной игры(выщел из клана до вступления клана в али)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:РК
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): думаю не стоит писать не всем интересно наверное... Скажу одно-адекватный!

0

2

За

0

3

+

0

4

У нас командной игры тоже не дофига... только на осадах и замесах...
по заявке плюс

0

5

Про командную игру я имел ввиду-когда четыре пачки Фулхарди ложились от неполной одной пачки Улиток!

0

6

+

0

7

Кандагар! Ты где?! Поддержи зеленого брата=) :insane:

0

8

я за

0

9

Я кидала парики? Я??????????

0

10

Apriori написал(а):

Я кидала парики? Я??????????

Молчи женщина) - тебе комплимент сделали про парики), а ты отнекиваешься)

0

11

Да, да кидала в нубо катах! Если, многие ТОП кланы ведут списки с никами персов, которые когда-то им перешли дорогу, то у меня этот список в голове!) За меня вступалась, всегда  твоя "подруга"-Sine) Так же Bonus с овером Мексика так же кидали на меня парики в ВОА, когда я качался там соло)  Мх странно получается, что в али Дефиант полно голов, которым бы я снес и ни одного друга. А в ДЭ полно знакомых. )

Отредактировано Ranger (14-01-2014 22:12:00)

0

12

Ленка мы узнаем о тебе тайные страницы))))))))) Спалилася!  :D

0

13

Ranger написал(а):

Мх странно получается, что в али Дефиант полно голов, которым бы я снес и ни одного друга. А в ДЭ полно знакомых. )

и правда странно),что ж тебя к нам потянуло?)
и кстати знакомых убивать намного интересней, чем кого либо,на дэ проверено)

Отредактировано awas (15-01-2014 06:16:10)

0

14

По заявке не против.Лена оказалась еще тем соловьем разбойником.))

0

15

Apriori написал(а):

Я кидала парики? Я??????????

вот оно что)Лен а то не твой шк в дк постоянно бегает?)

0

16

Ну Ленуська ты Ващееее убивашка)) По заявке голосую за.

0

17

не против)

0

18

я не против...тем более я рад приходящим одноклановцам. Ищи Парта пусть примут.

0

19

Да это ошибка какая то!!!

0

20

эх... Лена Лена

0

21

Плюсану

0

22

Не ну было, пару раз....а нехрен мешать!

0

23

Хм.Конкуренция)))Я подумаю)))))))Шучу)Впринципе За)Надеюсь очередной 3 по счёты неадекватный овер присоединится к партам)У на есть переточеный он же ТОКи)Оператор он же я)НУ и ты будешь)))

0

24

я За тем  более паучок

0

25

принят

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление!