Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление!!!


Заявка на вступление!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Игровой ник: Ranger
2. Профессия, лвл персонажа: Сырок 54
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: пп 52 ше 52
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4 месяца
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Леша
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 24 лет
7. Ваше географическое место проживания (город или область): город Москва (Россия)
8. Тип/скорость соединения: модемное соединение
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: 2/2
10. С кем знакомы из клана, альянса: с Пауками
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): спайдерс (распался)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: могу общаться когда есть скорость
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Работаю в Gucci...Игра два через два так-как работа занимает много времени! В игре просто отдыхаю от реальной жизни. Играю пусть не так давно, но быстро всему учусь... Никогда ничего ни у кого не прошу, сам добиваюсь поставленных задач. Если клан будет против по каким-либо причинам, то я все пойму! Спасибо.

0

2

Блин... ну не дадут же вары, хотя с другой стороны сабы то все под варами выкачали) Я не против)

Ranger написал(а):

Работаю в Gucci

Кем?)

0

3

Администратор! Стремлюсь стать байером) на закупку в Италию уже ездил, вроде получается)

0

4

Apriori написал(а):

Кем?)

GUCCем))
по заявке за) ток не пугайте сразу человека варами и пр.

0

5

Ranger написал(а):

Администратор! Стремлюсь стать байером) на закупку в Италию уже ездил, вроде получается)

Везет же людям))) меня дальше Москвы на отбор коллекций не отпускали))

0

6

Я против. Очень маленький лвл.

0

7

Понял! Если уже хотя бы один человек в клане против моего вступления при чем по объективной причине, то, значит, не судьба! Буду качаться. Спасибо за рассмотрение заявки.

0

8

против, набор 70 ++

0

9

Да мы варами не пугаем.Но вариантов кача в партах ток 2 - или в достаточно полной пати под прикрытием - причем просто тупо сидя на попе, или с собственными бафами гденить в нычке.Поэтому против хотя бы до 70.Потом велком.

0

10

прокачать в принципе я могу... ибо таки собираюсь уже начинать качать Кроля-гнома после долгого перерыва... но кач предполагается именно у глубокой нычке... причем строго в определенное время... и туда кроме как на ШД не пройти... а до 70+ таки кстати сырку качнуться не проблема.)) ибо на этих лвл есть куча мест куда вары просто не ходят.))
так что в принципе плюс... хотя я так понимаю человек снял заявку...

0

11

соклан бы сначали прокачали качалкины)

0

12

ну если соклан ниже 68 то вэлкам.)))

0

13

Cпасибо всем за поддержку! Точки роста свои знаю-буду качаться. В кланы не вступаю тогда, не прыгаю из клана в клан. Качнусь по просьбе ваших сокланов до 70 лвл, тогда продублирую заявку. Спасибо...

0

14

Ranger написал(а):

Cпасибо всем за поддержку! Точки роста свои знаю-буду качаться. В кланы не вступаю тогда, не прыгаю из клана в клан. Качнусь по просьбе ваших сокланов до 70 лвл, тогда продублирую заявку. Спасибо...

Ждем... принципиальные люди редкость нынче... так что ждем... если нужен кач или еще что нить... пм в игре.. или тут или еще как нить...

0

15

HomeRabbit написал(а):

ну если соклан ниже 68 то вэлкам.))))

думаешь не найдем?)

0

16

awas написал(а):

думаешь не найдем?)

дык вэлкам же.)) до следующей среды я в ЛОА гномом... кому надо присоединяйтесь.))
с 19.00 до 23.00 примерно по мск.))

0

17

некоторые из нас привыкли чтоб их тащили на кач,так на заметку тебе)а я сам себе качалкин, не нравится быть у кого-то в долгу)

0

18

Против.Причину вижу не сколько в уровне чара ,а в малом опыте игры в целом.Будет неудобно и тяжковато играть в команде  с более опытными сокланами.До 70++++ рекомендовал бы поскитатся по нейтральным кланам,узнать механику игры,людей посмотреть да и себя показать.А потом уж решайся к какому из боевых кланов присоеденится,если конечно будет желание.Мир ла2 тесен-рекомендательные письма приветствуются.  :flag:

0

19

не вредничай!) если человек за 4 мес игры в линейке вообще качнул 54, оделся и успел поиграть с Паучками, значит, у него есть опыт в других многопользовательских играх и он знает что к чему :P

0

20

сорь но я против, очень маленькие лвл,где такой набор видели?

0

21

я всегда За маленьких и шустрых тем более лучков)))). Качайся будем рады и не сиди под пикой набирайся опыта сам. Когда-то мы, прошли всё это ....

0

22

так мож уже и поздно но отпишусь.Лёшу знаю неплохо так как сам его принимал ещё в паучки парень он хорошый отзывчивый и с качем проблем у него не было.Мал ещё канешно но думаю он быстро апнет 70+ и напишет ещё одну заявку.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление!!!