Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 50 из 58

1

1. Игровой ник: DarkDeathAngel
2. Профессия, лвл персонажа: Storm Screamer 77 (слит с 78)
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:  вл малой, для саба качаю
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: около 3,5 лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Дмитрий
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20
7. Ваше географическое место проживания (город или область): С-Пб
8. Тип/скорость соединения:  по настроению провайдера скорость(
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: вечером, в основном после 20:00, в выходные по настроению
10. С кем знакомы из клана, альянса: Gii, Masscara и другие
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): FightClub (Kiratar) личные терки с КЛ, TORRO (Vereena) отсутствие онлайна сокланов, Visitors (V0dkin) временное пребывание после бана Vereena
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: + +
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): баскетбол

Отредактировано DDA (26-04-2012 16:11:52)

0

2

Это не ты случаем в трое был?и не из-за тебя у нас траблы были?когда ты наших лил,а потом тебя завалили,ты орал что за трою,хотя без клана был??

0

3

не против , давно знаю Димку

0

4

я тоже впринцыпи не против,на последних осадах явно не хватало магов,у нас тоже онлайн не большой,все оживают ток на осадах-так как все симейные.
я за одним словом,посмотрим что скажет КЛ  :smoke:

0

5

В трое не был. С Партами конфликтов не припоминаю.

0

6

+ видела пару раз.... " дай чОта!!!111" и "ПВП или зас@#..." не орал, и ориентацию ни у кого не выяснял..... )) так что в "обществе" не стыдно показаться с ним , видимо....))) а так сопсно и не знаю)))
Разве что Киратар откроет непристойности какие про него)
Пусть начальство думает) а я так, по флудить^^

0

7

Если хотите получить какую-либо характеристику , то лучше наверно поговорить с Днепом (Водкин) или же с кем-нибудь из паучков, ибо с Киратаром конфликт на достаточно острой теме , и я сомневаюсь в непредвзятости его слов.

0

8

эт ты со мной чеги и маскарой гангал на бс когда дропнули тт +7?

0

9

Да спобсно не против.

0

10

Да, это я тогда тт дропнул) Да уже новое колечко купил , и замес неплохой получился)

0

11

за

0

12

пилюс

0

13

ааа он сделал это!!!)))) я категорически ЗА! собсно, сама и упросила идти к нам)
таксь,

Быдло написал(а):

Это не ты случаем в трое был?и не из-за тебя у нас траблы были?когда ты наших лил,а потом тебя завалили,ты орал что за трою,хотя без клана был??

То был LirikSava вроде. Ну мож и не Лирик, но точно не Дима (уж я-то не забыла бы такого, если б то был ДДА :D ) Последний раз он был в Ромахах, но но не поделили с Тохой Киром печенюжку, так что у самого Антона справки лучше не наводить) - там сугубо субьективную инфу можно получить.

2ka
да да, Вань, то он так нагло лил всех в -4))
пы. сы. А он родился на день раньше меня...^^ загуляяяяеееем....)

0

14

по заявочке за!

0

15

+

0

16

+

0

17

Masscara написал(а):

уж я-то не забыла бы такого, если б то был ДДА

я настолько запоминающийся? О_о

0

18

Пилюс,так пилюс) :hobo:

0

19

Samrat)))

DDA, а то! даже снишься по ночам! в кошмарах оО с веревочками :D

0

20

+

0

21

ромашки очень сильно тебя против хз почему

еще слышал ты типо уходишь с игры раздаешь шмот,через неделю ворачиваешься и просишь все обратно и так без конца,ну это ток слухи наверно...)

так то за,ток ты выше писал что ушел с кого-то клана из за онлайна,сразу скажу что летом у нас вобще никого не будет,в общем у нас вроде не против никто, решай сам,у нас либо выходят через неделю с клана, либо остаются навсегда)

0

22

Летом меня самого там наверно не увидите)

awas написал(а):

ромашки очень сильно тебя против хз почему

С этого момента хотелось бы подробнее, ибо если ты говоришь об Антоне , то там естественно он тебе наговорит и не такого) Связь с самим кланом я не смотря на конфликт с КЛ стараюсь поддерживать, помогаю по возможности. Так что тут либо ты услышал мнение только Киратара, либо люди там двулики...

0

23

надо брать,лишний маг не помеха)
еще бы с в с набрать)и зашыбись)

0

24

Приветствую всех) С Вашего позволения, отпишусь по заявке, хоть и к клану имею лишь косвенное отношение через Альянс))

Димка хороший парень, опытный игрок в своем классе, приятен и легок в общении, никогда не отказывал в помощи)) Если приживется у вас, все будете довольны :yep:

И еще, извините, не удержалась от пары комментариев к постам)

DDA написал(а):

11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): FightClub (Kiratar) личные терки с КЛ

Дим, ты же помнишь, что причиной твоего очередного выхода из клана были не личные терки с КЛ, а очередной уход с игры с раздаванием паролей и шмоток, да? :stupor:

awas написал(а):

ромашки очень сильно тебя против хз почему

Ромашки не против Димки, ему просто было временно отказано в рассмотрении заявки, после 3 (или 4) выхода из клана.

DDA написал(а):

С этого момента хотелось бы подробнее, ибо если ты говоришь об Антоне , то там естественно он тебе наговорит и не такого)

Уверена, что Антон не скажет ничего такого, чего не было) И ты об этом знаешь, Дим.

DDA написал(а):

Связь с самим кланом я не смотря на конфликт с КЛ стараюсь поддерживать, помогаю по возможности.

Не могу не согласиться) :flag:

Плюсик от меня, буду рада видеть в али)

0

25

Марин, без обид, сама попросила тебя не трогать больше и будь добра сейчас , подчеркну СЕЙЧАС,  меня не трогай пожалуйста. Если нужно могу скинуть переписку как мою с Антоном,  так и твою, дабы ни у кого никаких иллюзий не вызывало. Я в курсе о разговоре Саши с Антоном ,  где он выразился ,  что ждет меня обратно в клан, но его поведение в саинтах говорит абсолютно об обратном. Пускай он уже прекратит врать всем вокруг и самому себе в том числе. Не хочу устраивать тут холивара.

0

26

Последнее время тесно общаюсь с Димой и потому могу предположить, что его уход из игры был вызван внутриклановыми отношениями :flag:  И да, это не совсем хорошо, но я читала переписки Димы с Антоном: в них сразу видно очень много субъективного отношения к ДДА и его возвращению в клан, вызванного далеко не Димкиными поступками

0

27

Да что тут обсуждать? Возьмем и посмотрим, а психи с выходом и в нашем клане бывают ) Все живые люди со своими принципами и психологией.

0

28

Masscara написал(а):

И да, это не совсем хорошо, но я читала переписки Димы с Антоном

Черт, и ты тоже...? Общаться с Дикой становится опасно...его личную переписку всегда читает кто-то посторонний o.O

Отредактировано Geely (29-04-2012 09:17:21)

0

29

Geely написал(а):

Черт, и ты тоже...? Общаться с Дикой становится опасно...его личную переписку всегда читает кто-то посторонний

Отредактировано Geely (Сегодня 09:17:21)

Че сразу посторонний-то, а может, это любовь )))

0

30

navy написал(а):

Че сразу посторонний-то, а может, это любовь )))

Убедительная просьба подумать перед разбрасыванием такими фразами.

Марин, люди не любят в этом мире пустого трепа, нужны доказательства своих слов, поэтому скрины нашей с Антоном "беседы" есть у Наты и ничего незаконного я здесь не вижу. И , мне кажется, ты помнишь причину предыдущих выходов с клана, причем по предварительной договоренности с самим Антоном? Нет? Напомню :  я нанимал пику на кач через Сергея Ritmos'a (как позже выяснилось, исполнителем заказа оказался  Iskander, благодаря которому я чуть не улетел в бан вместе с половиной артов) и одним из условий было отсутствие клана на момент кача. Еще раз повторюсь , что выходы были ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВАНЫ С САМИМ АНТОНОМ.

0

31

DDA написал(а):

Убедительная просьба подумать перед разбрасыванием такими фразами.

Ну извини если обидел, на мой взгляд, любовь, это здорово!

0

32

Любовь - это прекрасно). Короче нам пофигу че там у тебя было в клане до нас, щас Токи отпишеться и гоу в клан, а там поглядим.   :glasses:

Отредактировано Alabay (29-04-2012 10:17:12)

0

33

navy написал(а):

Ну извини если обидел, на мой взгляд, любовь, это здорово!

Я согласен ,  что это чертовски замечательное чувство,  но давайте просто везде на него сваливать не будем, особенно там где оно ни при чем)

0

34

DDA написал(а):

navy написал(а):

    Че сразу посторонний-то, а может, это любовь )))

Убедительная просьба подумать перед разбрасыванием такими фразами.

ага) а то вдруг куча разных трупов появится :D

0

35

Masscara написал(а):

ага) а то вдруг куча разных трупов появится

не нннадо из меня тут маньяка делать. После того похода в бс я вообще никого не трогал( Кстати надо пк помыть... все руки не доходят

0

36

как то все сложно у вас)живите проще, тут играем для удовольствия)

Отредактировано awas (29-04-2012 11:20:49)

+1

37

awas написал(а):

как то все сложно у вас все)живите проще, тут играем для удовольствия)

+1 , гениальная мысль)

0

38

DDA написал(а):

Кстати надо пк помыть... все руки не доходят

срочно куплю ноги для Диминых рук! чтобы они доходили до мытья пк!!!

0

39

да там 15  всего-то, 25+ будет - помою

0

40

Дим, тебе про одно, ты опять про другое)) Ладно, чет мы, и правда, разбухтелись :flirt:

До встречи в али) :flag:

0

41

Geely написал(а):

Дим, тебе про одно, ты опять про другое)) Ладно, чет мы, и правда, разбухтелись 

До встречи в али)

Странно, мне казалось об одном и том же говорим, не? Просвяти, если не прав.

0

42

Ррррь на тебя) да что тут просвящать, ты капсом кричишь о том, что все было согласованно, и забываешь почему-то о том, что я только с тебя дважды шмотки собирала и пароли подтирала на сайте клана))

Хватит уже дискуссий, все свои косяки ты итак знаешь, просто как добрый дружеский совет - приживаясь в новом клане, не повторяй старых ошибок)

0

43

Geely написал(а):

Ррррь на тебя) да что тут просвящать, ты капсом кричишь о том, что все было согласованно, и забываешь почему-то о том, что я только с тебя дважды шмотки собирала и пароли подтирала на сайте клана))

Хватит уже дискуссий, все свои косяки ты итак знаешь, просто как добрый дружеский совет - приживаясь в новом клане, не повторяй старых ошибок)

Меня всегда поражало твое умение из меня козла отпущения делать, а Антона покрывать умело. Научишь?

0

44

Всем доброго времени суток. Раз такие пироги отпишусь и я.

Димка, как уже было сказано не крыса, не хам... опытный, адекватный игрок, которому под силу укрепить своим присутствием любой клан Альфы. По поводу того что между нами конфликты и натянутые отношение вынужден не согласиться каждый видит то, что хочет видеть.

Мне жаль Дим, что в поисках причины того, что тебе было отказано в возвращении в клан ты решил покопаться во мне а не в себе.

DDA написал(а):

FightClub (Kiratar) личные терки с КЛ

В каком месте мы терлись до последнего твоего выхода?
Цитата из переписки с Мариной. Слова мои.

[11:47:59] Anton: В каком месте мы "терлись" когда он молчал днями в КЧ ? Когда будучи ПЛ на осаду ходил мелким сабом, вовсе офался из пати и хз где и с кем бегал (с ветрами)...
[11:48:12] Anton: в каком месте мы терлись когда он ВСЕ разы выходил?
[11:49:01] Anton: сидели с тобой как 2 идиота тряслись над тем, чтобы персонаж остался, чтобы шмотки остались... ибо знали что Димка вернется... хотели чтобы было кем и чем играть... имеем ))) расписывайтесь в получении )

DDA написал(а):

Еще раз повторюсь , что выходы были ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВАНЫ С САМИМ АНТОНОМ.

О дааа ). Особенно те, когда ты создавал на форуме темы о поиске клана. ---> http://www.la2forum.ru/showthread.php?t=46752

Дима, ты молодой и дурной... но хороший парень. Я искренне буду рад видеть тебя в Али.

По заявке + ))))

Отредактировано KirAtar (29-04-2012 13:24:54)

0

45

Более постов в этой теме не будет. Всем удачной игры.

С уважением, Антон

0

46

так много всего даже читать не охото)))))

0

47

Антон, ты ждешь когда я скрины с саинта скину? Стыдно не будет? Или твою с Мариной переписку? У меня этого д*рьма полно на винте, прокомментируешь заодно.

0

48

Зефир в шоколаде ни кто не хочет? Фкууусный   ням ням ням)))

+1

49

Вступившие к нам делятся обычно на 2 категории. К первой относятся те кто, вступив однажды, остаются в клане навсегда и даже если по какой-то причине выходят из клана на время, все ждут его (её) назад и искренне рады его (её) возвращению. Ко второй относятся те, кто поприсутствовал недолго и вышел. К сожалению, бывают и такие.
Желаю тебе Дима попасть в первую категорию :).
И еще одно. В качестве напутствия :) Не тебе лично Дима, а всем вступающим. Находясь в любом клане, не старайтесь показать себя "умнее" своего КЛа ибо это уже признак того, что вы созрели для создания собственного клана :). Лучше принимайте все как есть. В противном случае, делом докажите обратное - создайте свой клан :) - вот тогда и поймете все тонкости. КЛ он для того и КЛ, что бы не только баловать соклан пряниками, а иногда и кнут из под подушки доставать. И это только его прерогатива. Как выглядит кнут нашего КЛа, вряд-ли кто-то знает, хотя все знают где его подушка и потому все счастливы :)
Это все конечно метафоры и шутки, но в каждой шутке есть доля правды :)

0

50

Ну вообщем то и я не против).Я человек мягкий0 - меня уговаривать долго не надо)).
Так что ищи парта с привами) - при онлайне дам привы на кх).Исп срок месяц естессно.Мат в любом виде в любом чате запрещен категорически).

0