Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Игровой ник: GLEBASH89
2. Профессия, лвл персонажа: СХ 70
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: пока что маленькие лвл 40е примерно.
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: Примерно как только выпустили л2 1 год играл на оф сайте на классике. здесь играю уже около полугода.
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Глеб
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 18 лет
7. Ваше географическое место проживания (город или область): город Ногинск,Московская область.
8. Тип/скорость соединения: адсл безлемит от Flex до 10 мбит
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: обычно каждый день после учебы в районе начиная с 17.00 примерно по выходным всегда и ночью тоже.вообщем задрот)
10. С кем знакомы из клана, альянса:InSeeT,chege111,M1SeRy,BONUS,ksyxa,OneScore,RockieHunter.
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): последний значимый клан был Leg1on (xxSOBRxx).вместе с другом хоть куда)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: есть ТС и скайп и Рк.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Добры,отзывчивый,люблю помогать людям,занимаюсь спортом с 7 лет,имею разряды по 3 видам спорта ,учусь на преподавателя физической культуры 2 курс.

Отредактировано Глеб (05-04-2015 05:28:00)

0

2

А меня че не записал в знакомых с клана?) Уже и так всегда с нами, давно пора принимать)

0

3

Извиняюсь Катюш,я не очень по форумах разбираюсь 1 раз с ними сталкиваюсь )по это прошу меня простить)

0

4

+

0

5

за)

Отредактировано Tychka (05-04-2015 13:04:53)

0

6

Не знаю кто это.ну я нейтрально отношусь.
За так за.

0

7

москаляку на гыляку.
за

0

8

не против

0

9

и  я тоже за

0

10

+

0

11

хз кто , нужно лучше познакомится :)
+

0

12

За. Поручителей море...)

0

13

по заявке против категорично ) но раз Токи за  то так и быть: )

0

14

лан это была шутка o.O  :crazyfun:  :flirt:

0

15

8-)

0

16

OFIGEVSHIY написал(а):

хз кто , нужно лучше познакомится
+

ыыыыыыыыыыыы :rofl:

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » заявка на вступление в клан