Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » На вступление в Клан !


На вступление в Клан !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Gimlion
2. Споил . Лвл 73
3. ПП , ШЕ , БД , 61 (лвл все )
4. Играл когда то с братом на интерлюде . На этом сервере год .
5. Зовут меня Артем , можно просто Тема .
6. 19 лет .
7. Россия , Оренбургская область . город Оренбург.
8. Когда как . Когда с модема ,когда через кабельный
9. каждый день после 15:00 по Москве
10. Знаком с Тиграной и Героинологом .
11. Был в двух кланах всего . Первый был в Церберах ( кл там Игорь , думаю ник не обязательно ,поймете о ком я ) и второй - это Ветры (Кла там Александром зовут ) .С церберов ушел по ссоре с клом ,с Ветров удалили , так как не играл 4 месяца .  Так вообще . Везде активно участвовал , врагов не имею .
12. Скайп , Тс и Рк .
13. Что могу , много чего могу рассказать . Лучше спросите при том же разговоре , если примете .

Отредактировано Тема (07-04-2014 15:52:40)

0

2

я за. частенько с ним пересекались, еще во времена когда растили дестра.
человек адекватный, готовый оказать помощь

0

3

против,зачем спойл в боевой клан с фул варлистом,вот возьми саб 70+ там уже можно подумать будет.

0

4

прикольно конечно гном споил!  но  в реальности когда в клане  БЕБИ +КЛАН-БУМ  мирная профа тут  без обид просто как то не вмещается

0

5

wwDARww написал(а):

прикольно конечно гном споил!  но  в реальности когда в клане  БЕБИ +КЛАН-БУМ  мирная профа тут  без обид просто как то не вмещается

Без обид конечно ))

Отредактировано Тема (07-04-2014 18:01:15)

0

6

где качаешься?

0

7

AnyKey написал(а):

где качаешься?

Ну Качаюсь в Вичах , Мартирах . Когда есть свс и пов . А так спойлю частенько . Випочки , арморки , кеи всякие .

0

8

AnyKey написал(а):

где качаешься?

Вообще люблю спойлить . Делать шмот , бижу , пухи . 
Так же расположен к профе Мма .Ее и буду делать на саб .  , Качался сопсна в катах так же .

0

9

Артем я сам спройлер...Дело в том что тебе со значком Партов вряд ли дадут где тот спойлить, тем более в вишах и мартирах где хватает ветров и тд.Был бы у тебя сам мага какогонить - я бы первый написал за.А так что то не складывается.

0

10

AnyKey написал(а):

Артем я сам спройлер...Дело в том что тебе со значком Партов вряд ли дадут где тот спойлить, тем более в вишах и мартирах где хватает ветров и тд.Был бы у тебя сам мага какогонить - я бы первый написал за.А так что то не складывается.

Есть у меня маг Сс 66 . ну а смысл мне им играть ?) если можно апнуть гнома и прокачать быстренько с феечкой сса)
Впрочем . Если нет , то нет .

0

11

Согласен с мнениями выше, на данный момент не актуально! Расти , развивайся, показывай себя и в дальнейшем может  увидимса!=)

0

12

а я за)

0

13

PULMAN написал(а):

а я за)

Меня как понял уже не приняли , но спасибо . Ладно ребят . Рад был пообщаться . Удачи тогда . Может  снова сведет л2 с вашим кланом . А пока тогда буду как и раньше лупить мобов в своих катах . Удачи всем !)

0

14

PULMAN написал(а):

а я за)

То есть готов взять под опеку?)

0

15

Тема написал(а):

Есть у меня маг Сс 66 . ну а смысл мне им играть ?) если можно апнуть гнома и прокачать быстренько с феечкой сса)
Впрочем . Если нет , то нет .

Токи имел ввиду если бы у тебя был саб мага или ещё кого,то все бы были за.
А так на будущее если не передумвешь к нам и будешь думать кого брать на сабик,нам всегда нужны БД,ее,свс,Биши,маги:-)

0

16

awas написал(а):

Токи имел ввиду если бы у тебя был саб мага или ещё кого,то все бы были за.
А так на будущее если не передумвешь к нам и будешь думать кого брать на сабик,нам всегда нужны БД,ее,свс,Биши,маги:-)

Хорошо)

0

17

AnyKey написал(а):

То есть готов взять под опеку?)

ну ты же как то взял саб и прокачался, Макс вон как то же выкачал вместе с сабом

0

18

я тоже за) не стоит навязывать человеку своё....может он такой же, как к примеру я, хотя врядли канешна) - раньше помню гномам везде были рады)

0

19

PULMAN написал(а):

ну ты же как то взял саб и прокачался, Макс вон как то же выкачал вместе с сабом

Э нубяра....нук давай без наездов тут - че забыл что разговариваешь с самым крутым гномом всех 3 серверов?)

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » На вступление в Клан !