Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.mIrCi
2.Некр 3 профа
3.Тт бижа , зак
4.пп ше бд дестр(ее мелкая хавк мелкий вл мелкий)
5.Пару лет есть точно
6.Мирси , мирки , Лёха
7.17 лет
8.Москва
9.Хороший
10.по недельник - пятница 13-19,22-00 , в выходные в субботу воскресенье в любое.
11.Не с кем
12.Импы , либы ушёл потомучто жена с варов(С церберов xTigrusikX)
13.скайп , тс , рк.
14.Общительный , добрый

Отредактировано mIrCi (02-03-2016 16:38:45)

0

2

пообщался с парнем, плохого ничего не могу сказать, и предлагаю на испыталку, думаю где то пригодится в наших рядах точно.

0

3

Против. Ничего личного. Но не готов человек к фулл вар листу. Я так понимаю, нубл еще не качнул, Лёш? В импах было сложно кач из-за варов, часто говорил об этом. Тут варов ещё больше

0

4

mIrCi написал(а):

12.Импы , либы ушёл потомучто жена с варов(С церберов xTigrusikX)

Так и нам церберы вары. Это первое. А второе - с импов ты не ушёл по этой причине. С ипов тебя вывели, сказав, что рано тебе воевать, чтоб ты качнулся и перестал переживать за сливы от варов.

0

5

KissOfRain написал(а):

:с импов ты не ушёл по этой причине. С ипов тебя вывели, сказав, что рано тебе воевать, чтоб ты качнулся и перестал переживать за сливы от варов.

Ты смотри какая, и знает же все) 
Тоже думаю, что рановато тебе к нам. Качайся, саб бери...

Отредактировано Аленка (03-03-2016 12:35:53)

0

6

KissOfRain написал(а):

Так и нам церберы вары. Это первое. А второе - с импов ты не ушёл по этой причине. С ипов тебя вывели, сказав, что рано тебе воевать, чтоб ты качнулся и перестал переживать за сливы от варов.

Для начала меня выгнали из за того что я написал в чат гитлир верни мне мой сом , который он пи*данул , а из за варов я не ныл))

0

7

Мое мнение особо нечего не решит, но нечего плохого я про этого парня не слышала)
я не против.

0

8

KissOfRain написал(а):

Так и нам церберы вары. Это первое. А второе - с импов ты не ушёл по этой причине. С ипов тебя вывели, сказав, что рано тебе воевать, чтоб ты качнулся и перестал переживать за сливы от варов.

И во 2 вы мне даже причину не оьтяснили , я и Юле писал и Стуну , все молчали , просто игнор , но ктото всё таки отаетил что мол Импы недолжны неукого нечего просить....

0

9

Увидела в группе альфы то что ты ищешь клан "только деф или пандора" теперь против категорически.

0

10

против, не для партов

0

11

нейтрально.

0

12

Светка цап цап написал(а):

Увидела в группе альфы то что ты ищешь клан "только деф или пандора" теперь против категорически.

Ну может потому что я только с вайзов ушёл?Да и не особо мне там рады))

0

13

В клан берем только нублов. За исключением друзей, родных и близких людей...

0

14

Ты пишешь заявку в парты, и это же время пишешь в группе "ТОЛЬКО деф и пандора" зачем?) определись уже куда ты хочешь))

0

15

против

0

16

против

0

17

хочу напомнить что парты свободный клан, и никто не знает где он может пригодится, но в тех же катах он может с кем то побегать покачатся, помочь кому то и тд
и не таких брали )

0

18

против

0

19

_

0