Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам в клан ))

Сообщений 1 страница 50 из 52

1

1. Игровой ник: CBETLIK
2. Профессия, лвл персонажа:БД  67
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: -------
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 1
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Cветик
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Новокузнецк
8. Тип/скорость соединения: 30mb
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: каждый день,15:00-01:00
10. С кем знакомы из клана, альянса: oKANDAGARo  и  xGROTx  -братья
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Memory - HaviO, хотела к вам, Argos - Molokosos, забанили кл
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:да имею
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Добрая

Отредактировано Светлана (12-12-2014 01:40:16)

0

2

на данный момент,не грота не кандагара в клане нету....
больше против, чем за

0

3

давольно странно что именно как раз сейчас когда твоих братьев нет в клане,так же лвл слишком мал, у нас набор 70+.

0

4

а я за, хочу живую бд в клане, можно на ИС взять.

0

5

Бд в клан  нам живая нужна очень , но я против.   Извени Свет , я сама вчера час обясняла тебе как писать заявку к нам , но немогла вспомнить откуда я знаю тебя .

0

6

awas написал(а):

давольно странно что именно как раз сейчас когда твоих братьев нет в клане,так же лвл слишком мал, у нас набор 70+.


Вчера на мдт орали несколько человек что у вас набор 65+

0

7

Tychka написал(а):

на данный момент,не грота не кандагара в клане нету....
больше против, чем за

Ну во первых, вопрос прочтите правильно!
Кого вы знаете из клана и из альянса, Кандагар и Грот вышли из клана, но насколько я знаю они в альянсе. Так? Или я что то не так поняла? Если у вас с ними что-то личное, то ко мне это не относится, я как хотела к вам в клан когда они были, так и хочу когда их нет.

0

8

Светлана написал(а):

Вчера на мдт орали несколько человек что у вас набор 65+

и опять же что касается братьев, мы живём раздельно и моё мнение не связано с их мнением, либо какими то другими действиями которые вам кажутся странными.

0

9

Ксюша написал(а):

Бд в клан  нам живая нужна очень , но я против.   Извени Свет , я сама вчера час обясняла тебе как писать заявку к нам , но немогла вспомнить откуда я знаю тебя .

Твой ответ мне вообще показался странным Ксюш, извини конечно но когда человек говорит я проголасую за тебя а пишет обратное, то о человеке сразу складывается мнение. И то что у меня в компьютере был не большой гон ты видела на скрине который я тебе отправляла, так что уж извини что потратила массу твоего драгоценного времени.

0

10

FlutarShay написал(а):

а я за, хочу живую бд в клане, можно на ИС взять.

Спасибо за поддержку!

0

11

я не против БД всегда надо

0

12

меня в игру втянул в л2 мой двоюродный брат) были и в одном клане и в разных и варами даже, это не помешало мне играть в кланах.
мне почему то хочется увидеть более весомое обьяснения своего негатива к тому чтоб она была в клане, мб есть что-то чего я незнаю или шо?

зы. не считаю родство аргументом чтобы не взять человека.

на данный момент приема я расцениваю ее только как боевую единицу, которая будет заниматься свим делом по профе, не думаю что кто-то знает ее прям супер хорошо. а если что и говорят про нее, то тут палка в двух концах, ибо "говорят и кур доят" .
ну и что что маленькая) два денса нужных уже есть, для бд лвл нормальны, иначе бы бд брались только с сиренями.

Отредактировано FlutarShay (12-12-2014 16:43:08)

0

13

FlutarShay написал(а):

меня в игру втянул в л2 мой двоюродный брат) были и в одном клане и в разных и варами даже, это не помешало мне играть в кланах.
мне почему то хочется увидеть более весомое обьяснения своего негатива к тому чтоб она была в клане, мб есть что-то чего я незнаю или шо?

зы. не считаю родство аргументом чтобы не взять человека.

на данный момент приема я расцениваю ее только как боевую единицу, которая будет заниматься свим делом по профе, не думаю что кто-то знает ее прям супер хорошо. а если что и говорят про нее, то тут палка в двух концах, ибо "говорят и кур доят" .
ну и что что маленькая) два денса нужных уже есть, для бд лвл нормальны, иначе бы бд брались только с сиренями.

Отредактировано FlutarShay (Сегодня 16:43:08)

Спасибо большое за поддержку ещё раз

0

14

кто орет что набор 65+ можешь сказать?

0

15

Tychka написал(а):

кто орет что набор 65+ можешь сказать?

Кент и на Li ник начинается не помню

0

16

первый раз слышу что вообще кто-то про набор орет в партизаны)
а насчет заявки человек без единого твина, то есть очень зависимый от других, я за если кто-то из клана подпишется прокачать её до сирены, если же таковых не найдется, то и мучить человека смысла нет.
добавлю только что родственные связи тут не причем, моя жена была в крестах, а я в фейтах, причем что она, что я могли заходить друг на друга)всё зависит от человека.

0

17

awas написал(а):

первый раз слышу что вообще кто-то про набор орет в партизаны)
а насчет заявки человек без единого твина, то есть очень зависимый от других, я за если кто-то из клана подпишется прокачать её до сирены, если же таковых не найдется, то и мучить человека смысла нет.
добавлю только что родственные связи тут не причем, моя жена была в крестах, а я в фейтах, причем что она, что я могли заходить друг на друга)всё зависит от человека.

ну смысла врать мне нет что у вас объява была о наборе, я сразу вышла с клана и к вам думала а тут теперь на те тебе)

0

18

awas написал(а):

первый раз слышу что вообще кто-то про набор орет в партизаны)
а насчет заявки человек без единого твина, то есть очень зависимый от других, я за если кто-то из клана подпишется прокачать её до сирены, если же таковых не найдется, то и мучить человека смысла нет.
добавлю только что родственные связи тут не причем, моя жена была в крестах, а я в фейтах, причем что она, что я могли заходить друг на друга)всё зависит от человека.

Надеюсь что желающие найдутся помочь! Уж очень хочу к вам)

0

19

если чесно то я даже не знаю что ответить , бд в клан надо ,  набор у нас с 70+ , сапов нет , соло кач ты не сможешь, выкачивать никто  сразу не будет , у нас фул вар лист , тяжело тебе будет у нас , ты к этому готова ?

0

20

Ксюша написал(а):

если чесно то я даже не знаю что ответить , бд в клан надо ,  набор у нас с 70+ , сапов нет , соло кач ты не сможешь, выкачивать никто  сразу не будет , у нас фул вар лист , тяжело тебе будет у нас , ты к этому готова ?

oKENTo сказал поможет мне с качем, то что у вас фул вар лист это я давненько уже знаю, ещё от братьев, а то что процентики будут лететь это понятно, я готова!

0

21

подождём  ещё кто что отпишет и решение КЛа

0

22

Ксюша написал(а):

подождём  ещё кто что отпишет и решение КЛа

Хорошо, если что у меня штраф ещё, я только вчера вышла с Memory

0

23

Против, твин!

0

24

Могу с уверенностью сказать что не только ты "Света" сидишь на персонаже

0

25

B0NUS написал(а):

Могу с уверенностью сказать что не только ты "Света" сидишь на персонаже

Что? Всмысле не только я? Никто на моем персе не сидит кроме меня!!! И с чего такие выводы? Это мой перс, я сижу на нем постоянно с 3 , 4 часов захожу и сижу либо до утра, а по будням до 1 2 ночи, на твине столько времени не проводят

0

26

B0NUS написал(а):

Против, твин!

Олег доказать тебе никак не могу, веришь нет это моя основа и единственный перс

0

27

Я про информирован в обратном - это раз, во вторых, у нас достаточно людей что б сесть на бд, просто все ленятся, если б бд было б с сиреной и Нубл - тогда незаменимая весчь, а так считаю не серьезно брать в клан.

0

28

B0NUS написал(а):

Я про информирован в обратном - это раз, во вторых, у нас достаточно людей что б сесть на бд, просто все ленятся, если б бд было б с сиреной и Нубл - тогда незаменимая весчь, а так считаю не серьезно брать в клан.

Да пожалуйста я не заставляю тебя верить и доказывать тем более раз ты мне веришь все ответ понятен, просто откуда и кто тебе этот бред сказал не понимаю! Но у меня есть знакомые которые могут подтвердить что я не твин. Ксюха помнишь твой твин был в клане Аргос ? Вот там мы познакомились если ты забыла

0

29

B0NUS написал(а):

Я про информирован в обратном - это раз, во вторых, у нас достаточно людей что б сесть на бд, просто все ленятся, если б бд было б с сиреной и Нубл - тогда незаменимая весчь, а так считаю не серьезно брать в клан.

Да и информатор у тебя хреновый

0

30

B0NUS написал(а):

Могу с уверенностью сказать что не только ты "Света" сидишь на персонаже

Сцука сказал как отрезал Дядька бонус, да простит меня токи)

0

31

zxDENxz  ден чик не может восстановить пароль и попросил меня написать за него что он   ЗА   :cool:

0

32

oKENTo написал(а):

zxDENxz  ден чик не может восстановить пароль и попросил меня написать за него что он   ЗА

Спасибо😊

0

33

я ТП я против )

0

34

В общем буду очень рада если примите меня

Отредактировано Светлана (13-12-2014 22:22:26)

0

35

Ребят туче жена нужна
ну че вы  :cool:

0

36

m19 написал(а):

Ребят туче жена нужна
ну че вы

Занята уже, мой муж играет тут

0

37

m19 написал(а):

Ребят туче жена нужна
ну че вы

Братан, ты чет напутал :D

0

38

Tychka написал(а):

Братан, ты чет напутал

)))

0

39

набор в клан временно приостановлен

0

40

Ксюша написал(а):

набор в клан временно приостановлен

Да ладно я вас 5 дней ждала когда вы мне хотяб элементарно нет скажите чтоб я уже не мучилась, кл мне ваш сказал что Роки должен написать да или нет, но ответа я вчера так и не дождалась, и тут раз и набор приостановлен , печально что могу еще сказать

0

41

Светлана написал(а):

Занята уже, мой муж играет тут

а что за муж? клан альянс и тд?
о таких вещах тоже писать нужно

0

42

m19 написал(а):

а что за муж? клан альянс и тд?
о таких вещах тоже писать нужно

А какая разница что за муж? Но он без клана

0

43

Набор в клан приостановлен в связи с внутренними проблемами. Ничего личного. Извините.

0

44

Светлана написал(а):

А какая разница что за муж? Но он без клана

с этого и надо было начинать)в партизаны берем только свободных девушек, которые готовы провести долгую партизанскую жизнь)

+1

45

awas написал(а):

с этого и надо было начинать)в партизаны берем только свободных девушек, которые готовы провести долгую партизанскую жизнь)

Бред)

0

46

так же набор девушек строго по конкурсу в купальниках. но преимущество получают те что без купальника

0

47

geroinolog написал(а):

так же набор девушек строго по конкурсу в купальниках. но преимущество получают те что без купальника

насчет конкурса преувеличил,  просто обязательная фотка в купальнике для кла)

0

48

awas написал(а):

насчет конкурса преувеличил,  просто обязательная фотка в купальнике для кла)

Ну понятно ладно! я совсем не огорчилась что вы меня не взяли. все таки дружить будем)) я в лавордарах теперь) ыыыы

Отредактировано Светлана (18-12-2014 10:44:02)

0

49

Видимо ооочень сильно к нам хотела)
на будущее ПРОТИВ если что)

0

50

awas написал(а):

насчет конкурса преувеличил,  просто обязательная фотка в купальнике для кла)

для кла фотка )))
а герыч обьявляет конкурс )

0