Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу к вам в клан)

Сообщений 1 страница 50 из 58

1

1. Игровой ник:                                                          ADELINA12344444                                 
2. Профессия, лвл персонажа:                                     mistik muse 76 лвл саб на  свс
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:   есть ше 66 лвл
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:  2 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):            Жанна
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):         )
7. Ваше географическое место проживания (город или область):евпатория
8. Тип/скорость соединения:                                                     100мб
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням:              4 раза в недел по выходным
10. С кем знакомы из клана, альянса:                                         муж в вашем али Vladnik
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): была в warface вышла потому что клан почти распался
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:      скайп
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):
---------------------

* При подаче заявки создавайте новую тему, в названии темы указывайте свой ник, от персонажа которого вы подаете заявку.

** Для удобства скопируйте вопросы в буфер и отвечайте в новой теме сразу после двоеточия, не стирая вопросов.

*** Оставляя заявку вы тем самым соглашаетесь с Уставом клана.

0

2

я её знаю я не против ))

0

3

А муж в каком клане ?  пока по заявке нейтрально

0

4

муж в лавардерах  Vladnik его звать

0

5

почему именно парты? ведь у нас не ведется открытый набор и нет рекламы, что же движет вами?)

0

6

ник не нравится :)
а так пусть решают старшие)

Отредактировано m19 (27-05-2014 01:05:08)

0

7

вот и мне интересно почему Парты а не к мужу ? ) вот я б лично не смогла играть парой и быть в разных кланах

0

8

в вашем клане есть много хороших лдей  да и отзыв хороший..

0

9

Как ты можеш говорить о людях и о клане , когда ты незнаеш никого ?  или просто не указала...?

Отредактировано Caldion (27-05-2014 01:09:17)

0

10

наоборот так интересней)

0

11

А муж ревновать не будет ? у нам много мальчиков )

0

12

не будет) я не дам повода

0

13

Жаннет написал(а):

не будет) я не дам повода

ты даже можешь не заметить как мы тебя обработаем) нас много молодых и не женатых  :love:

0

14

Вот вот именно нам нужны свободные  и красивые)))

0

15

я верная жена но дружить могу))

0

16

Ну ссс, сначало с ника начну, твин чей то не иначе, либо персонаж был создан кем то другим и отдан тебе!
Так же, отзывов о нашем клане хороших я уж давно не слышал! и кого и при каких обстоятельствах ты знаешь?
Мое мнение лучше тебе подать заявку в Лавардеры, разумеется при муже играть будет лучше!
Какой лвл СВС?  и мне интересно пообщатся с самим Владником на счет тебя)
А может Лавардеры хотят нам твина подсадить , что б знать ПАРТИЗАНСКИЕ тайны?
В общем стремно это как то!

0

17

B0NUS написал(а):

Ну ссс, сначало с ника начну, твин чей то не иначе, либо персонаж был создан кем то другим и отдан тебе!
Так же, отзывов о нашем клане хороших я уж давно не слышал! и кого и при каких обстоятельствах ты знаешь?
Мое мнение лучше тебе подать заявку в Лавардеры, разумеется при муже играть будет лучше!
Какой лвл СВС?  и мне интересно пообщатся с самим Владником на счет тебя)
А может Лавардеры хотят нам твина подсадить , что б знать ПАРТИЗАНСКИЕ тайны?
В общем стремно это как то!

+

0

18

B0NUS написал(а):

Ну ссс, сначало с ника начну, твин чей то не иначе, либо персонаж был создан кем то другим и отдан тебе!
Так же, отзывов о нашем клане хороших я уж давно не слышал! и кого и при каких обстоятельствах ты знаешь?
Мое мнение лучше тебе подать заявку в Лавардеры, разумеется при муже играть будет лучше!
Какой лвл СВС?  и мне интересно пообщатся с самим Владником на счет тебя)
А может Лавардеры хотят нам твина подсадить , что б знать ПАРТИЗАНСКИЕ тайны?
В общем стремно это как то!

           

+

0

19

B0NUS написал(а):

Ну ссс, сначало с ника начну, твин чей то не иначе, либо персонаж был создан кем то другим и отдан тебе!
Так же, отзывов о нашем клане хороших я уж давно не слышал! и кого и при каких обстоятельствах ты знаешь?
Мое мнение лучше тебе подать заявку в Лавардеры, разумеется при муже играть будет лучше!
Какой лвл СВС?  и мне интересно пообщатся с самим Владником на счет тебя)
А может Лавардеры хотят нам твина подсадить , что б знать ПАРТИЗАНСКИЕ тайны?
В общем стремно это как то!

+

0

20

Ну за всю историю Л2 , не видел я такой девушки которая придумала б такой не корректный ник=)

0

21

Пока против. Чет сильно на твинка похоже. Да и довольно большой чар, стаж тоже, а я о тебе даже не слышал.

Отредактировано svarog (27-05-2014 01:31:32)

0

22

Меня еще интересует, как ты качалась? 2 годаи одна ШЕ 66 лвл, тоже нереально!

0

23

персонаж был создан мной  отзыв хороший от моего мужа знакомых много есть в вашем клане хороший знакомый xopododax ..свс пока еще 50.

0

24

У нас мужья и жены всегда к себе рвали в клан, а не отправляли в другие кланы.
Как ты качалась расскажи. и сколько вы женаты с мужем?
Ну Шох у нас тоже относительно новый человек. и на сколько он тебя знает? Что может поручится за тебя? Если например ты на эпике Вала поднимешь - врятли он отдаст своего!
В общем очень много вопросов!

0

25

2 года в игре. играла только основой  да и вкачлась за 3 месяца  с мужем конечно)скрывать не буду скажу как есть

0

26

в лавардеры надо нубл у меня его нет а так все равно в одном али..далеко от него уйду.Шох земляк)и муж общается с ним да и помог мне с сабом немного в общем хороший он человек.я вполне адекватная девушка мне 32 года да и про честность смотреть в деле надо..своего не отдам и чужого не возьму

0

27

это первый перс был по этому такой ник не корректный я не скажу что я опытная в игре из 2х лет игры реально игра всего пол года а перс уже 2 года существует)это не твин а основа...вобщем решать вам буду ждать вашего решения..соглашусь с вашим решением)даже если оно не положительное.

0

28

дабы вспомнить историю ( там нужны  НУБЛ?- значит игрок 80 % временный будет ) ничего плохого ска%ь п2ь не могу  = нейтрально

Отредактировано wwDARww (27-05-2014 03:18:15)

0

29

Жаннет написал(а):

Ваше географическое место проживания (город или область):евпатория

Жаннет написал(а):

Шох земляк

Wox написал(а):

Ташкент

:tomato:

0

30

мама из узбекистана)

0

31

ого камент вашее)))

0

32

:flirt:

0

33

Я немного познакомилась с Жаной , девушка взрослая , адекватная , перс одет , играть умеет , мне конешно не нравиться что  муж в лавордёрах, так как многие мужья любят заходить на персов жены , ну и флуд в нашем клан чате это наше партовское , а так вроде хорошенькая , и онлайн хороший , подождём  что скажет КЛ  :tomato:

0

34

я за

0

35

Не будем усложнять жизнь мужу). Против. Я за семейную целостность. Тем более через пункт устава Партов - Фотку в купальнике в галлерею я думаю она не пройдет(.

0

36

ВУАХАХА ПОЧИТАЛ НОРМ)))У меня тоже жена в гневах))))И ничё))по заявке НЕЗНАЮ)))А так всё от кла зависит он главарь))

Отредактировано oKANDAGARo (30-05-2014 14:15:45)

0

37

НУ-ну))) Если б ты без клана бегал бы, на время свадьбы, ты б в гнефах был бы!))

0

38

кароч, раз мужу нравятся парты- бери его ссобой и давайте к нам) и все) проблем не будет)

0

39

Я ваще в шоке )))

0

40

я решилась)возьмёте мну  иль нет?)жду много ответоффф)

0

41

много не много я за) я те давно говорил тащить свою попу к нам)))

0

42

ни помню память девичья у меня)

0

43

Хм....по моему я этот ник в алли вижу....какой клан?

0

44

Не прошло и года)

0

45

за

Отредактировано OFIGEVSHIY (02-06-2015 20:54:47)

0

46

зааааааааааааа моя мусепусечка :*

0

47

за конешно) наконец то решилась )

0

48

AnyKey написал(а):

Хм....по моему я этот ник в алли вижу....какой клан?

лавордёры

+1

49

и я за)

0

50

Подумала у меня маразм начался. Читаю комменты на первой странице, увидела свой, чуть с дивана не слетела. Сначала все против были, а теперь резко за, думаю чо это так трусики резко все переодели? )))

0