Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам:)

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

1. Игровой ник: Marrided
2. Профессия, лвл персонажа: СВС 68
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: пп52,ше61,спойл52,бд49,крафт40
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: играю только на альфе 7-8 месяцев
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Виктория
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 19
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Томская область
8. Тип/скорость соединения:
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: по будням с 6 утра до 3 дня, на осады захожу всегда
10. С кем знакомы из клана, альянса: zxDenxz ну вроде больше и не с кем:)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): первый клан давненько было Авалон кл Соловушка(выгнали по причине того,что бросала игру) , клан Атом кл SOJIO, устраивало как бы все,но не сошлись с характерами с сокланом.
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: Скайп, тс, Ventrilo (не знакома)
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):

Отредактировано Виктория (17-05-2014 15:15:55)

0

2

Я за жену)). знаю что прием с 70 лвл буду рад если одобрят я до конца месяца апну ее буду рад за понимание прошу понять и принять))

Отредактировано zxDenxz (17-05-2014 19:17:01)

0

3

Ну я пока нейтрально, хотя склоняюсь больше к отрицательному ответу, так как СВС без Реника на осады не нужен, был примером у нас толик, месяц просидел без кача и осад и офнулся!
Как возьмет Реник сразу за Буду!

0

4

Ну как бы муж есть) - значит его и проблемы) -пусть качает и охраняет.а на осадах даж палкой  блеску хп кидать можно... Я не против.

0

5

знаешь когда ктота заходит незнакомый. Тут жена зайдет я ее кач буду правильно

0

6

B0NUS написал(а):

Ну я пока нейтрально, хотя склоняюсь больше к отрицательному ответу, так как СВС без Реника на осады не нужен, был примером у нас толик, месяц просидел без кача и осад и офнулся!
Как возьмет Реник сразу за Буду!

Ну идя к вам в клан,я и не рассчитывала на то что меня будут качать. Хочется в хороший коллектив, а кач это лично мои проблемы)

0

7

Я за!

0

8

Ну значит и я не протиффф!)

0

9

Ден вообщем принимай. Ну а дальше как попрет)

0

10

Я так понимаю уже приняли решение. Но и я вставлю свои 5 копеек. Общался с Викой, милая, приятная с чувством юмора девушка. Да и может благодаря ей, этот нуб все же возмется за прокачку саба))) вобщем я за!)

0

11

+)

0

12

оО я ето девушка знаююю   мне супер пуха давала  я не против))

0

13

Не забываем про фотки в купальниках) - мальчикам можно без верха)

0

14

=))))

0

15

svarog написал(а):

Я так понимаю уже приняли решение. Но и я вставлю свои 5 копеек. Общался с Викой, милая, приятная с чувством юмора девушка. Да и может благодаря ей, этот нуб все же возмется за прокачку саба))) вобщем я за!)

Конечно возьмется) на захочет,заставлю)

0

16

AnyKey написал(а):

Не забываем про фотки в купальниках) - мальчикам можно без верха)

какие еще фотки? оО

0

17

Ну это один из пунктов устава клана. Каждый новичек обязан выставить сфою фотку в галлерею партов. Желательно в купальнике....такая уж традиция...

0

18

AnyKey написал(а):

Ну это один из пунктов устава клана. Каждый новичек обязан выставить сфою фотку в галлерею партов. Желательно в купальнике....такая уж традиция...

оу :(

0

19

Че то я такого пункта не наблюдаю)))

0

20

AnyKey написал(а):

Ну это один из пунктов устава клана. Каждый новичек обязан выставить сфою фотку в галлерею партов. Желательно в купальнике....такая уж традиция...

А если у меня нет таких фото?)

0

21

Виктория написал(а):

Че то я такого пункта не наблюдаю)))

Это "черный устав") его дано видеть не сразу, а появляется он только в ночное время)

0

22

RockieHunter написал(а):

Это "черный устав") его дано видеть не сразу, а появляется он только в ночное время)

ого даже как) но я в ночное время не играю) так что он ко мне не относится)

0

23

Фотку угу без фотки нельзя девок в клан принимать)

0

24

oKANDAGARo написал(а):

Фотку угу без фотки нельзя девок в клан принимать)

вай вай вай) ну нельзя так же) я замужняя девушка) и это непозволительно показывать свое фото в купальнике другим мужчинам)

0

25

ничего не выйдет((((((поругалась с мужем реальным из-за игры,перебанил почти всех персов моих:(

0

26

Виктория написал(а):

ничего не выйдет((((((поругалась с мужем реальным из-за игры,перебанил почти всех персов моих:(

Твой муж знает как банить персов?

0

27

Apriori написал(а):

Твой муж знает как банить персов?

ну он еще тот задрот,он меня и подсадил на ла2

0

28

Apriori написал(а):

Твой муж знает как банить персов?

маленький дестр жив остался,начну заново :) упорным мободрочем займусь)

0

29

у меня муж когда я только начинала играть, л2 удалял (   раза три  наверно ,  счас привык , я когда дома делать нечего и не играю даже спрашивает , утебя там всё в порядке в игре , никто не обидел ?

0

30

Ксюша написал(а):

у меня муж когда я только начинала играть, л2 удалял (   раза три  наверно ,  счас привык , я когда дома делать нечего и не играю даже спрашивает , утебя там всё в порядке в игре , никто не обидел ?

да мой тоже извинился говорит погорячился, ну ниче теперь не сделаешь) в роли бд возьмете?)

0

31

конешно )

0

32

Меня разбанили)

0

33

Грац!

0

34

Apriori написал(а):

Грац!

благодарю)

0