Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

2. Профессия, лвл персонажа:мм 76 саб свс 77
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?:дк  +4 +5 ,ам+25,тт+15 ,бай+6
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:есть сс ник xAYSx
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:4 года на  этом сервере
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Коля ROMAHTIK
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно):24
8. Ваше географическое место проживания (город или область):Молдавия
9. Тип/скорость соединения:оптика
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням:в зависимости от смены работы,онлайн хороший
11. С кем знакомы из клана, альянса:IslayersI,OFIGEVSHIY,OVAHA/OMEGA,ADELINA1234444,Plusninka и лаврушка )
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):BlackCats Rimba причина ,свои пытались дропнуть .
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: скаип  ,Рк
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): ничем не увлекаюсь Девушка  работа,по кланам не люблю бегать, буду рад новому коллективу  если примите к себе

Отредактировано Кент (31-08-2015 18:51:54)

0

2

Я за, даже без ИС)

0

3

Вроде в Лавордер собирался?

0

4

я не скажу что я против, и не скажу что сразу за, по сколько знаю ситуацию связанную выходом из клана
подумать надо)

0

5

Хотелось бы узнать причину выхода поподробней - где кто как и почему. Можно в личку.

0

6

RockieHunter написал(а):

Вроде в Лавордер собирался?

да собирался,но друзья настойчиво  зовут)

0

7

за за за :crazy:

0

8

вроде как за

0

9

тож хочется знать причину(

0

10

Если бы меня "свои" пытались дропнуть, то они бы покинули клан, а не я. Поэтому мне тоже причина выхода не ясна(. Таким образом выходит, что ты винишь весь клан, а это врядли....

0

11

RockieHunter написал(а):

Если бы меня "свои" пытались дропнуть, то они бы покинули клан, а не я. Поэтому мне тоже причина выхода не ясна(. Таким образом выходит, что ты винишь весь клан, а это врядли....

не буду ходить вокруг до окала, то что дропнуть хотели то была  последняя капля,клан не бегает не по рб не фанеться ,много раз  предлагал побегать по рб ,хочется живого клана+клану 4 года а до сих пор  не научились вар держать  .Надоедает постоянно вар  кидать,а всеравно толку ноль,их снимут  .Я думаю донёс мысль до тебя свою

Отредактировано Кент (31-08-2015 21:28:46)

0

12

Я если что могу поручится)

0

13

против , были терки в фоге с доком,много на себя брал, были конфликты в общем, и коты не рекомендуют, говорит идет из-за кача...
так что, как то так
и без ТС ваще херово будет!

0

14

Tychka написал(а):

против , были терки в фоге с доком,много на себя брал, были конфликты в общем, и коты не рекомендуют, говорит идет из-за кача...
так что, как то так
и без ТС ваще херово будет!

мне качь не нужен))))))а иду в клан по приглашению друзей и не более! нащёт  ТС ну это я думаю попровима слышал ,есть у вас человек кто мыслит в тс

Отредактировано Кент (31-08-2015 22:19:50)

0

15

я седня в фоге видел как тебе не нужен :)
и тыж в лавордеры собирался, че не берут?

Отредактировано Tychka (31-08-2015 22:26:56)

0

16

непойму что за Ник у мейна - романтик?

0

17

Кент написал(а):

Tychka написал(а):против , были терки в фоге с доком,много на себя брал, были конфликты в общем, и коты не рекомендуют, говорит идет из-за кача...так что, как то так и без ТС ваще херово будет!мне качь не нужен))))))а иду в клан по приглашению друзей и не более! нащёт  ТС ну это я думаю попровима слышал ,есть у вас человек кто мыслит в тс
            Отредактировано Кент (Сегодня 21:19:50)

по поводу ТС поподробней

0

18

ТС обязательное условие, + если Катя ручается (чем ты ее там "пленил" :)? ума не приложу)), то не против на испыталку. Но сначала в ТС примем и привы дадим и пообщаемся, а потом в клан)

0

19

RockieHunter написал(а):

ТС обязательное условие, + если Катя ручается (чем ты ее там "пленил" ? ума не приложу)), то не против на испыталку. Но сначала в ТС примем и привы дадим и пообщаемся, а потом в клан)

я  с работы в тс могу заходить,завтра зайду,через телефон пообщяемся

0

20

Tychka написал(а):

я седня в фоге видел как тебе не нужен
и тыж в лавордеры собирался, че не берут?

Отредактировано Tychka (Сегодня 20:26:56)

Берут!друзья настойчиво зовут просто в парты.

Отредактировано Кент (31-08-2015 22:59:11)

0

21

OMEGA написал(а):

Я если что могу поручится)

Только из-за Кати ЗА) оправдай ее надежды )

0

22

FlutarShay написал(а):

непойму что за Ник у мейна - романтик?

ник точный ROMAHTIK

0

23

если ручаются, то За

0

24

Ну раз Катейка ручается-непротив)

0

25

ручаюсь за человека на все 100% звал в клан недавно :) знаю давно
за за за :) а насчет терек в фоги, я думаю они всегда там были и будут :) особенно с его прошлым кланом :D

0

26

я за ) нормальный парень , а  с тсом поможем:)

0

27

OFIGEVSHIY написал(а):

ручаюсь за человека на все 100% звал в клан недавно  знаю давно
за за за  а насчет терек в фоги, я думаю они всегда там были и будут  особенно с его прошлым кланом

были и будут но не приятно слышать такое,от хз кого, а хотя кто тот спот отбивал и т.д?
катюха и димой готовте попки если чтот накосячит ))

0

28

ну берите че уж, только с тсом надо полюбому разобратся что бы хотя бы слышал

0

29

Корсыч дал добро) берём чо) :D

0

30

Колю знаю еще со Флеймов, однозначно ЗА.

0

31

Принимайте. Поручившиеся присматривают.

ЗЫ. Туч - поругаться у нас все любят) - и ты не исключение.

0