Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу в клан

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Игровой ник:musia
2. Профессия, лвл персонажа: 78 ЕЕ.СВС.ММ.БИШ
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?: есть всё
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:  есть ПП. ШЕ. гном
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:  с 2008г
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Александра
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно):
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Молдова
9. Тип/скорость соединения:
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: когда есть время . утро . день . вечер
11. С кем знакомы из клана, альянса: знаю почти всех . да думаю и меня все  знают
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Laworder почему ушла если кого то интересует скажу лично
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано. Есть всё
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):

0

2

зааа!)

0

3

я то думал ты уже передумала. надеюсь не уйдешь сразу кудато после первой какойто непонятки с кемто)  хотя у нас такого не бывает)
З.Ы. За

0

4

за за

0

5

Напишу 3а

0

6

У меня кошка была Муся) Голосую за.

0

7

думала заявка будет оставлена раньше, уже нача сомневаца в не уверенности желания пойти к нам, если есть твердое решение и нет сомнений в какой клан хочешь вступить, то ЗА. Сегодня видела в хч что вы в поиске клана, хотя мы все ждали заявку ранее. почему всетаки парты?

0

8

За

0

9

FlutarShay написал(а):

думала заявка будет оставлена раньше, уже нача сомневаца в не уверенности желания пойти к нам, если есть твердое решение и нет сомнений в какой клан хочешь вступить, то ЗА. Сегодня видела в хч что вы в поиске клана, хотя мы все ждали заявку ранее. почему всетаки парты?

потому что ваш клан мне кажется более активный из всего али и дружный.

0

10

Активность на серве понятие переходящее)) - есть взлеты и падения. Мы сами кузнецы своего счастья. И в партах бывают ссоры и непонимание. Повисит пару дней заявочка - жду еще отзывов.

0

11

за

0

12

за

0

13

я ведь тебе писал сегодня на вале :) уговорил чуть-чуть ?)

0

14

+

0

15

можно че)

0

16

за)

0

17

Конечно За!=)

0

18

Конечно За!=)

0

19

за

0

20

и Я плюсану

0

21

Закрыто, в лавордерах уже...

0