Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу в клан )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Игровой ник: Loic
2. Профессия, лвл персонажа: cc 70
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: есть биш 57 лвл ник xzxVitalikzxz вроде такой точно не помню )
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 3-4 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Виталя
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 17
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Пермь
8. Тип/скорость соединения: не знаю
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: с 14,00 до 23,00 выходные дни целый день
10. С кем знакомы из клана, альянса: lKopcap xST1Fx lTychka
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): asc  это твино клан кл ascBetepok
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: любой вид связи )
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):ничего не могу о себе рассказать)

0

2

Этого парня знаю 3 года, играли вместе в 1 клан на других пвп серверах, очень хороший человек!
Прийдя  на альфу, выкачал сса сам, с сапами брата, и пошел ко мне в твино клан, давно гредит партами
ему доверие у меня как к тучке или стифу

не судите строго заявку, очень хороший парень, не подведет , ручился бы за него как только розбанили.
планировал ему помочь с качем, но пока в бане, он будет качаться сам, если фоговские друзья не поможут в знак проигранного времени

по заявке я ЗА

0

3

конечно за качался парень с целью войти в наш клан

0

4

за

0

5

ниче плохого сказать не могу,ибо не чего =)
хороший,толковый,адекватный
только за)

0

6

за с ис

0

7

Ну если ручаются, то я конечно за, надеюсь в бан не улетит как друзья)

0

8

за ис

0

9

не против)

0

10

за

0

11

И я не против - с исп срорком без захода внутрь эпиков до моего личного разрешения.

0