Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу в клан JIechuHaJLechu

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

1. Игровой ник:  JIechuHaJLechu
2. Профессия, лвл персонажа:  биш 52
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:  сапы бд свс ше пп все 60 и голый дестр 63 (помогли доброжелательные друзья раздеть..)
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: раньше играл на серве интерлюдия енерджи пвп серв в рейтенге был в 10
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Дима
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 21
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Калининградская обл
8. Тип/скорость соединения: 1мб\с
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: играю часто примерно 2 дня через 2 (график работы такой)
10. С кем знакомы из клана, альянса:  -
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): ангелы чарли полу пустой клан без желающих качить сапорта (т.е. моего биша)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: да тс скайп
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):тяж атлетика, а так  всякой ерундой в зависимости от желаний и свободного времени...

0

2

против

0

3

почему?)

0

4

Ники остальных персонажей, пожалуйста.

0

5

BOPOTJIA (дестр) Timuzi (пп) IEternal (бд) StretSinger (свс) WelikayaShe (ше)

0

6

А почему, при вступлении в клан, где набор 70+ , выбор сделан в пользу Биша, который самый маленький по левлу?  С таким левлом, я бы посоветовал пойти в какую-то академку альянса, познакомиться поближе с людьми, а не идти в боевой клан с максимальным кол-вом варов. Подкачаться, а там видно будет. Сейчас ситуация такая, что незнакомого человека, такого левла, врядли кто-то в альянсе возьмет в основной клан.

0

7

Против

0

8

Вот что вы сразу против, против? Судя по сапам качает сам себя, в прочем как и все мы. Так пусть нюхнет пороху и либо закалится, либо сам уйдет)

Помню клич от КЛши Ангелов, которая со мной на одной полянке в Девостатах бегала ,- го к нам нагибать ДЭ)))

Отредактировано Apriori (20-02-2013 00:03:59)

0

9

больше смахивает на варовского шпиона, я тебя раскусил? :glasses:
по заявке против :dontknow:

0

10

Н

maxIV написал(а):

больше смахивает на варовского шпиона, я тебя раскусил? :glasses:
по заявке против :dontknow:

Согласен. На основу что-то не похоже :crazyfun:

0

11

печально когда с разницей в 10-15 лвлов человека за зверя щитают и наооборот.....

0

12

Я тоже против. Всё просто. Лвл маленький. Набр 70+ Исключения очень редкие и то по рекомендациям сокланов.

0

13

JIechuHaJLechu написал(а):

печально когда с разницей в 10-15 лвлов человека за зверя щитают и наооборот.....

не за зверя...
но прокачаться в клане возможности не будет... если меня разбанят то смогу взять на кач... заодно и познакомимся поближе... но это только если меня разбанят.))
по заявке... не голосую ибо сам не в клане.)) формально.))

Отредактировано HomeRabbit (20-02-2013 09:11:02)

0

14

В погоне за количеством лвлов вы начинаете забывать про качество.

0

15

против набот 78+++ с 3 сабами!!!

0

16

Биш против! ничего личного)

0

17

Против.Не говорю что ты зверь и шпион,но сам подумай-качнуть биша,или поф какого перса,для шпионажа в варклане-займет отсилы сутки.Да и с набором сапов и сд 60 + вполне реально выкачивать 70++++...Так что рости,качайся,а там видно будет ху ис ху.

0

18

по мне топ кланы просто "зажрались" все хотят готового сапа смысл корячится клану верно... вот поэтому в принципе всегда с живыми сапами проблема а лвл не решает ничего неважно сап 50+ или 70+ зафокусить по асе можно любого уж простите топ клан, но для меня (по моему понимаю) сплошные отмазки прискорбно и печально вот поэтому лучше в соло в 2 компа выкачать всех и потом задирать нос и выбирать клан так как они будут бегать за тобой, а потом все форуму кишат с темами "как мало живых сапов в кланах и  .... мероприятиях" сами загнали серв в такое положение............  ну хоть мысли высказал (P.S.  я знал что будет отказ чисто интерес реакции и радушности новым лицам)

0

19

поржал ваще от души))   тут только я зажравшыйся :D    ну так а понту от тебя если в нашем топ клане 5 бишей,зачем тратить время на еще одного? ты же 52 это ваще ничего (одна плюха) я как биш могу тебе сказать что до 65 я с плюхи падал как и все,от меня ваще пользы небыло только с 70+ ты понимаешь что можешь норм бегать с фул вар листом)  ну а 76 это уже дело с ТТ сетом- мало кто снисет тут надо постараться если ты под фулом на епике,а я тебе хочу сказать что у нас пак всегда под фулом)  это тебе так только кажеться что за тобой все бегать будут людей хватает)  так что давай качай 70+ и мы снова рассмотрим твою заявку

0

20

LOL основа то у тя не биш.. а биш саб наверно.... так что хз к чему твоё учение мне...

0

21

против

0

22

а если биш не основа то изначально качался с определённой патей которая и вкачала большую часть.. А смеятся над человеком который играет соло без таких знакомых пать прискорбно и отказывать ему категорично "нет" тоже не айс.... Вопрос как же вы ЛЮДИ собираетесь прийти к демократии...... (общность как главный критерий в этом полит направлении....)

0

23

Ребят не надо разводить срач, кто хотел, тот высказался. Прекрасно понимаю Диму, хочется не просто заходить и тупить, а проводить время с пользой. Многие забыли себя на таком уровне.

0

24

Основа биш недавно ставшый кардиналом)  я выкачивал много персов соло,но все бан теперь я играю не нарушая правил бишом и  саб качу)   но бишом 52 я хз в каком клане  бегать ... там же р е с мал-в али очень бесяться если мал  лвл их ресает,  ты даже не представляешь что такое вкачить даже 1%  на 76-78 л в ле ( про твой али р е с ваще молчу) тебя свои же забью если узнают)

0

25

Ленчик,ну я тоже его понимаю-но лучше бы с в с он был) у нас дефицит с с вс ) с в сом бы он всегда нашел пати даже 55+л влвом) сама понимаешь)

0

26

Да харош демагогии.Русским по белому написано-прием 70 +.Если каждому кланяться ,то скоро сороковые нубы будут писать заявки и по отказу будут называть нас зажравшимися. :sceptic:

Отредактировано kiev (21-02-2013 03:43:47)

0

27

ну да сапорт крайний главное ответственность брать никто не хочет.......

0

28

Насчет того что крайний всегда сап это конечно глупость...
идти в клан с фуллварлистом на 52 лвл это тоже глупость...
Вариант был предложен... совместный кач со мной... и он остается в силе... ибо меня таки разбанили... а мне лишний биш не помешает даже если он 52
ну а там по итогам можно будет повторить заявку... если желание останется...

0

29

ДАВАЙ ДАСВИДАНИЯ

0

30

HomeRabbit
бишей мы понабрали свсов голяк)

0

31

Ром... предложу супруге саб на свса.)) ей уже немного осталось.)))

0

32

смотрю авас у вас радушный человек.... понимаю когда сам с хай лвлами персов то моно немного по-пижонится, но высок процент этих хай лвлов качавшихся в 1 пати пости всегда а вот попробуй соло кач в мартирах с 2 компов дестром под суровым взглядом шк крысы... и потом говори что крут или просто тру качер ....
HomeRabbit от предложения не откажусь так как знаю с чем сопряжон соло кач без живого лека нам бы в пме созвонится....

0

33

ахах ты бы сперва узна кто такой авас а потом говорил))  этот человек столько выкачал что ты и проф таких незнаешь) и все сам,респект таким как он) так что ненад тут его в пежонстве обвенять :D

0

34

соло xD

0

35

в данный момент я играю в ТОИ 7 с 19,30 по 22,00 по мск... пиши  в это время... в ПМ супер кач не обешаю.... но 4-5% за ребаф будет.))

0

36

Слыш умный биш,ты не много говоришь?Тот кого ты в пижонстве приметил- таскает паравозы клановым дестром с фул-листом двусторонних варов.Так что"суровый взгляд шк крысы"скорее из тебя сделал пижона,и заставил искать крышу для твоего качания.А то расплакался,понимаешь видетели как тяжело играть самому в мартирах на двух компах!А ты попробуй не жлобится на %с парика,да дроп в одну харю не кушай-возьми пару попутчиков с собой на кач.И в три(законных) окошечка,на одном компике,да с поддержкой двух живых людей-ты поймешь что играть то стало лучше.Крысы нападают на одиночек,и будь ты хоть на пяти компах-ты всеравно один.А вот на групу живых чаров на каче,не много грызунов решится напасть.                                                                 

По заявке -против дважды. :mad:

0