Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Хочу в клан от^ CrazyHands


Хочу в клан от^ CrazyHands

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Игровой ник: CrazyHands

2. Профессия, лвл персонажа: Sagittarius-76 лвл почти сделан саб.

3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: нету.

4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: Опыт хороший около 5 лет.

5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Рафик

6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20

7. Ваше географическое место проживания (город или область): Хабаровский Край-Хабаровск

8. Тип/скорость соединения: 2Гбит/с

9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: Каждый день,по Москве с 15:00- и по ситуации.

10. С кем знакомы из клана, альянса: C Клана:(Денис,Шах,Миша)-С Альянса (Cassper и т .д)

11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):Варфейс- Не понравилось не рк,не онлайна,не общения.

12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: есть всё из перечисленного.

13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Учимся)))

Отредактировано Rafik (08-02-2015 05:06:48)

0

2

а ты как докачался до 76 без сапов?)

0

3

за 5 лет один хавк 76 ?

0

4

нейтрально

0

5

как-то подозрительно посмотрю что люди скажут кто помнит вспоминайте, буду рад услышать что-то о человеке. А ТАк луков люблю :) но 76 и без сапортов вызывает ощущения что твин ещё и ник Крези  :)))))) Знаю кое кого за Крези

0

6

в защиту подавшего заявку скажу. я тоже выкачался без сапов. и чет както ваще лягко было. линейка это игра не единоличная) собираешь пак единомышленников и качаешься

0

7

я тоже нейтрален, 2 луко пак собираем
+ вскоре можно будет партами заливать своих хавков в кб на хиро

0

8

пока  нейтрально , может кто то с знакомых отпишуться

0

9

это уже 3я заявка к нам от него,герыч каждый раз пишет что перс не его, хз короче, пока больше против чем за...

0

10

точно! вот предыдущая заявка - Много друзей в альянсе))да и с клана вашего)хочу к вам))

0

11

Да ради Бога не берите я что тут умоляю что ли,есть правила у вас форума как написать заявку в клан я написал БРАТЬ НЕ БРАТЬ дело ваше,что касается с тем Сколько я подал заявок,а что где то есть правило?что я не могу подать заявки???вроде нету и подал я не 3 а 2.А знает ли меня кто то,как человек какой я поспрашивайте на альфе да кто нибудь ответит.А да рад буду пообщаться;)))))https://vk.com/rafraf95

Отредактировано Rafik (09-02-2015 02:32:56)

0

12

а ну тем более против, персы у этого человека куплены за реал и причём он это открыто всем говорит, наживёт себе врагов и сразу же отправится в бан...

0

13

Да ладно???Напомни ка кому я там что открыто говорю?

0

14

Ребят,я суда не ругаться пришёл,я подал заявку вы или да или нет и все дела,а то перс не твой перс твой,этот перс у меня уже год и то,больше.Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ПРОСТО ДА НЕТ я думаю эжто не трудно сделать.

0

15

нет

0

16

нет

0

17

против

0

18

даный перс в атомах

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Хочу в клан от^ CrazyHands