Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу в клан)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Игровой ник KOPOJlbxCEPBAKA, не путайте с королемсерва
2. Профессия, лвл персонажа: СХ 64
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: СС 70 6eperuCnuHyCYKA, ну и сапы пп ше бд
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 5-6 лет, руки прямые)
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Дима
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): почти 19
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Ижевск
8. Тип/скорость соединения: не знаю
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: онлайн неограниченный:)
10. С кем знакомы из клана, альянса: нет знакомых
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): клан ВЕТТЕР, ушел сам по причине того что, я сливаю много нейтралов которые мешают мне, были притензии некоторых сокланов(которые являлись их друзьями), по этой теме могу рассказать в ТС
12. Имеете ли вы возможность голосового общения: РК , ТС, СКАЙП
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): учусь на спортфаке, легкоатлет, больше думаю ничего)

0

2

набор с 70+

0

3

берегиспину это ты?) категорически против, лютый неадекват.

0

4

У нас прием 70+++ . Для магов желательно как минимум третья профа.

0

5

Кач до 70 не проблема, 3 дня

0

6

Почему  в парты? и с какой целью ищеш клан?) ........... За ис.

Отредактировано Caldion (14-03-2015 14:02:25)

0

7

Ну что сказать)
Он меня знает, и расскажи все до конца, ты был не только в Ветрах, в общем пока не расскажешь всю информацию даже рассматривать заявку смысла нету, если ты уже в начале начинаешь с вранья!

0

8

B0NUS написал(а):

Ну что сказать)
Он меня знает, и расскажи все до конца, ты был не только в Ветрах, в общем пока не расскажешь всю информацию даже рассматривать заявку смысла нету, если ты уже в начале начинаешь с вранья!

Всм не только в ветрах?) я попросил не путать с корольсерва, он сс)) в кш ветров я пол года, в основе месяца 3, так же подтвердят другие ветровские сокланы)

0

9

корольсевра-сс клан импы, это не я)) прошу не путать) а я был только в ветрах:)

0

10

И в Лоа ты не качался?)

0

11

B0NUS написал(а):

И в Лоа ты не качался?)

этому сх  10 дней, качался с феей 100% я качался с фармами и по РБ, с 62 по 64 на мобах, сс у меня в ветрах был, сх КШ ветров, в лоа сх не качал, на бс только, ты путаешь меня с СС корольсерва ник, он с импов

0

12

нейтральна, незнаю его, подрастет и можно на ис, если гарантирует адекватное общение во внутренней среде клана.

0

13

KOPOJIbxCEPBAKA написал(а):

Кач до 70 не проблема, 3 дня

70 мало... давай до вортекса уже.., а там и пиши, а мы увидим истинное желание попасть к нам.. К тому же у нас сейчас фул - 80 персов в клане. Намечается чистка и соответственно штраф на прием ближайшую неделю...
Ну и терпение - обсуждение заявки продолжается - отписалось совсем мало людей.

0

14

Терпеть не могу такие ники.

0

15

против

0

16

Уже начал врать.меня он знает.во первых малой лвл,твин,неадекватно играет,сливает всех без разбора,моя ее неоднократно была им слита.
Дима а почему не спину в клан а короля?

Решать старшим.ничего сказать не могу. Ты в ветрах всех в пк сливал,вышел и продолжаешь опять сливать. Может пора подумать м?

0

17

Алёна написал(а):

Уже начал врать.меня он знает.во первых малой лвл,твин,неадекватно играет,сливает всех без разбора,моя ее неоднократно была им слита.
Дима а почему не спину в клан а короля?

Решать старшим.ничего сказать не могу. Ты в ветрах всех в пк сливал,вышел и продолжаешь опять сливать. Может пора подумать м?

ну для начала, сх это основа, и качался как основа, а спина уже твин, конкурентов я всегда лил, а в чём проблема?) 2 пати по рб всегда были моими конкурентами, это вы задумайтесь как сс 69, сливает фп 70+, не вижу ничего плохого, я должен как то отбивать рб

0

18

Я думаю ты покинешь клан еще быстрее чем у ветров - у нас КЛ строгий) - и к теме нейтралов относиться очччень серьезно. Последнее время слышал тебя в чате в Девакташнах, ну и в клане запрещен мат 100% так что по нику не проходишь). Тема закрыта.

0