Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

1. Игровой ник-IIYTHIK.Lapywka
2.Профессия-ММ,некр,сырок-77-78
3.Во что одет,епики--- Одет во все,епики тоже есть.
4.Наличие других чаров- БД,ЕЕ,СВС,ПП,ШЕ-все 70+
5.Опыт игры- да много уже-лет 6 наверное)
6.Ваше имя-Владимир
7.Возраст- взрослый
8.Ваше географическое место проживания-Украина
9.Скорость соединения-50м/б
10.С кем знакомы из клана,альянса- у вас с Азиком.
11.В каих кланах состояли и почему ушли-Flame.L1BE-  последнее время с кланом АК не находили общего языка)
12.Имеете вы возможност голосового сообщения(ТС.скайп)-да

0

2

я за )

0

3

Взрослый это сколько? Как давно вышел из Либе? В курсе что у нас мат запрещен? Если с АК непонятки причем здесь клан? Зачем из него выходить? У меня всю жизнь с АК непонятки) - но я в клане).

0

4

AnyKey написал(а):

Взрослый это сколько? Как давно вышел из Либе? В курсе что у нас мат запрещен? Если с АК непонятки причем здесь клан? Зачем из него выходить? У меня всю жизнь с АК непонятки) - но я в клане).

40  есть так устроит ответ?)  С либе ушел сегодня Lapywka   там была.  На счет мата всегда был против. С  АК-скажем так, разошлись пути. Ушел другого варианта не видел.

Отредактировано IIYTHIK (25-04-2015 14:42:22)

0

5

че азик скажет, ждем:)

0

6

за

0

7

какие именно эпики есть?
даж не знаю хорошо это или нет, когда к нам с варов идут ))
еще интересует почему именно мы?

0

8

Tychka написал(а):

какие именно эпики есть?
даж не знаю хорошо это или нет, когда к нам с варов идут ))
еще интересует почему именно мы?

Вал,бай есть.
Почему к вам? Общались с Азиком.

0

9

IIYTHIK.Lapywka - каким из этих персов хочешь к нам (профы)? Оба нублы? Нубл предпочтение. На данный момент у нас клан переполнен - у многих твины играющие, но принимать новичков 2 мя персами - такую роскошь позволить не можем.

0

10

RockieHunter написал(а):

IIYTHIK.Lapywka - каким из этих персов хочешь к нам (профы)? Оба нублы? Нубл предпочтение. На данный момент у нас клан переполнен - у многих твины играющие, но принимать новичков 2 мя персами - такую роскошь позволить не можем.

Нублы оба. Путник-мм,некр,лапушка-мм,сыр. Персом одним конечно, хочу гномой, но у нее штраф пока. Путником мог бы на время штрафа гномы на осады.

0

11

Так то я против приемов в клан пока.

0

12

аххахх ))) либе решили подорвать клан изнутри ))))))))))))))))))))
скоро ждите заявку от весны )))))) и фото в купальнике

0

13

Ой даже незнаю... стоит ли к нам так сразу идти с клана, может ты просто с горяча так, сразу в вары идеш) а как же твоя семья) Насколько знаю ты там дастаточно давно в либе ) А какже баба Люда  она тебя отпусткает?)

0

14

Caldion написал(а):

Ой даже незнаю... стоит ли к нам так сразу идти с клана, может ты просто с горяча так, сразу в вары идеш) а как же твоя семья) Насколько знаю ты там дастаточно давно в либе ) А какже баба Люда  она тебя отпусткает?)

Не сгоряча. Куда мне идти решаю я сам,Людмила тут не причем.

0

15

Так то я за. Знаю его давно. И в парты он спрашивал давно.Человек в возрасте и очень адекватный. В парты самый раз)

0

16

Qvez написал(а):

Так то я за. Знаю его давно.

ты официально за них ручаешься? )

Отредактировано geroinolog (25-04-2015 22:13:58)

0

17

Своё слово я уже сказал.  Я с гавнюками которые хотят только кидануть кого-то не общаюсь. Если и так не понятно - да ручаюсь

0

18

Я очень бережно отношусь к возрастным людям) - особенно к себе)) - жду пару дней - пока ничего против не имею.

0

19

Знаю его,он меня не помнит) ЗА. Даже папа мой говорит,который играл в L1BE 2 года,что человек хороший=)

0

20

а я люблю гномок ) я за ,и отстаньте от человека  с своими допросами  :love:

0

21

AnyKey написал(а):

Я очень бережно отношусь к возрастным людям) - особенно к себе)) .

Токи зайка побереги меня: )  :crazy:

0

22

Qvez написал(а):

Своё слово я уже сказал.  Я с гавнюками которые хотят только кидануть кого-то не общаюсь. Если и так не понятно - да ручаюсь

Спасибо Азик.

InSeeT написал(а):

Знаю его,он меня не помнит) ЗА. Даже папа мой говорит,который играл в L1BE 2 года,что человек хороший=)

Не помню если честно( Всем спасибо за отзывы.

0

23

доверяю азику)  ЗА ИС

0

24

Жду еще пару дней на отзывы.

0

25

Взрослый человек, выбор осознанный, отличные показатели - профы, экипировка. Только вот представил на секунду себя на месте Владимира... Я тоже не в восторге от некоторых соалийцев и кланов, так что мне теперь родной клан покидать?  Жить в али - наука непростая и простая одновременно - люби свой клан и клан тебя поддержит. А как вам такое - Роки пошел в вайзы? А че думаете Лома не возьмет? Уверен - возьмет) Вот и думаю теперь... :tired: 
Насчет Владимира - не против. Единственное, что вполне вероятно - передумает... Ну это уже не нам решать.

0

26

RockieHunter написал(а):

Насчет Владимира - не против. Единственное, что вполне вероятно - передумает... Ну это уже не нам решать.

Решение принимал не спонтанно, а продумано.Передумывать не собираюсь.

0

27

не с словом азика, я тоже за да и + по фулу перс одет) 4 фулку делать уже надо

0

28

за ИС

0

29

Я за=) По моему все адекватно=)

0

30

Я за)

0

31

за ИС ,поддерживаю)

0

32

А меня значит ты не знаешь))? Нормальный парень,тянул его к нам,наконец то надумал)ЗА. Единственный вопрос,насколько я помню ты во Флейме играл то ли с сыном то ли с братом,хотя могу ошибаться,так вот если это так ,где остается играть родственник?

0

33

PULMAN написал(а):

А меня значит ты не знаешь))?

Знаю)))

PULMAN написал(а):

Единственный вопрос,насколько я помню ты во Флейме играл то ли с сыном то ли с братом,хотя могу ошибаться,так вот если это так ,где остается играть родственник?

Сын. Не играет он уже давненько.

0

34

Ну лан - нечего тянуть за хвост  - Принимайте с ИСП сроком - пока без захода на эпики.

0

35

AnyKey написал(а):

Ну лан - нечего тянуть за хвост  - Принимайте с ИСП сроком - пока без захода на эпики.

Завтра штраф кончаеться.

0

36

Я за) с Вовой ещё во флеймах были)))
Адекватный.
Ох чую на замесах метание каках от бабули))

0