Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Игровой ник: DarkLeoka
2. Профессия, лвл персонажа: СХ 77/ Некр 76/ Биш 68 (играть бишкой не люблю)
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ше, пп, бд, свс, сс, спойл, крафт
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: с 2008 ( последний год не играла)
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Ольга
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 34
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Луганск
8. Тип/скорость соединения: временно "бюджетная"
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: примерно с 18:00 до 24:00 (+/-)
10. С кем знакомы из клана, альянса: HAPRIKOLЕ (Мих без обид, не помню как точно ник твой пишется)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): БА - РашенБир (ушла сама, причина выход с али вайз и его вступление в ДЕ), Империум - тогда был килдед, Дестени - Верибиг (распался)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: да
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): люблю готовить)
П.С. есть муж игровой, без клана, ник BLUDREYN666
П.П.С. муж реальный, без клана, ник xxJIucaxx

0

2

ничего плохого о ней написать не могу, были вместе в дестени.

за

0

3

хотелось бы узнать почему выбор  парты ?  а так я за с ис

0

4

давно хотела, но вот заявки писать не люблю, о себе говорить тоже, выбор тогда был связан из-за Ваньки (беру2ка), уже не играет

0

5

Ну ясен пень что я за, + беру на себя условия по поручительству, так как знакомы уже ..... давно в общем то.
Мыша каку в норку не притащит) только "сыр" высшего качества)

0

6

DarkLeoka написал(а):

Империум - тогда был килдед

ты наверное про КСМ говоришь?)

0

7

раз мохнатая мыша ручается то я за

0

8

в игре игровой муж
в жизни муж который играет))
не ревнует ли он тебя к игровому мужу то?)

0

9

Мыша всё что б ток улыбался)ЗА!

0

10

За  ис

0

11

за

0

12

муж игровой уже думал о будущем, как он относится к тому  что ты к нам заявку написала? стоит нам ждать еще одну?

0

13

И Я не против. Мож нашего мышу ктонить успокаивать вовремя будет).  Без захода внутрь эпиков до моегот личного одобрения).

0

14

VoRoBej написал(а):

ты наверное про КСМ говоришь?)

нет, до ксм у деда был империум

FlutarShay написал(а):

муж игровой уже думал о будущем, как он относится к тому  что ты к нам заявку написала? стоит нам ждать еще одну?

скорее всего да)

Отредактировано DarkLeoka (03-01-2015 16:51:29)

0

15

FlutarShay написал(а):

муж игровой уже думал о будущем, как он относится к тому  что ты к нам заявку написала? стоит нам ждать еще одну?

после неоднократных сливов на рб красными дракончиками он вряд ли захочет быть в одном али )

0

16

Голосую за Ольгу!

0