Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Игровой ник: plantsvszombies
2. Профессия, лвл персонажа: SpellSinger 74
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: есть
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: около 3 лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Митя/Дима
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 17.09.98
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Москва
8. Тип/скорость соединения:
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: после 15:00
10. С кем знакомы из клана, альянса: geroinolog (Саша) и др.
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): КШ клана Хранители (КЛ-WolfDog) (распался), Tirans (Geron) - пришло время
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: RaidCall, TeamSpeak 3, Skype.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Музыка-разные жанры. Естественно-Lineage II

0

2

1. поподробнее о твинах...
2. 3 года и ток 74 лвл ?
3. подождём что отпишут твои знакомые...

0

3

Год назад видел похожий ник в ВОСе... тоже СпС... мы тогда ШЕ Супруге там качали... тот перс был вайзах... клан вот жаль не помню...

0

4

1. поподробнее о твинах...-некра есть 50+, пп 62, дестр 53, пп, ше 52, ее 51, так же много твинков, которые живут на мдт и на тп в фог, у сердца тараса.
2. 3 года и ток 74 лвл ?- я больше любитель фана, чем кача.
3. подождём что отпишут твои знакомые... хорошо

0

5

очень воздержусь, мое отношение к бывшим варам вы знаете (хоть и к односторонним), второе мое воздержусь по поводу возраста (не в обиду дружише) но у нас коллектив в среднем 25+, и резкие гормональные взрывы позволены только мне и то когда пивка перепью

0

6

Сашуль насчет варов так скажем, я тож бывший вайз, причем была там 2 года..а сейчас вот с вами уже полгода. Насчет возраста, иногда люди и в 15 лет бывают намного адекватнее взрослых.

По заявке пока нейтрально, посмотрим на мнение остальных.

0

7

За, давайте возьмем посмотрим, тем болеее  он давно вроде к нам хотел....ну и что что возраст.... все мы тут дети=)

0

8

ооо) а я его знаю).  не против

0

9

я за
ку?

0

10

Ничего личного, но сомневаюсь. Скорее против.

0

11

plantsvszombies написал(а):

Tirans (Geron) - пришло время

вот это кстати заинтересовало...что значит - пришло время???

0

12

BpeguHa написал(а):

вот это кстати заинтересовало...что значит - пришло время???

РИТА,КУ!!   :flag: не видишь что ли че творится  с тирансами,уже не для кого не новость, он не в мужья заявку пишет а в клан)))

0

13

ВИТЯ КУ!!  :flag: при чем тут мужья??? или я ни имею право просто задать вопрос??? и, кстати, меня в игре почти 2 недели не было, так что Витюша сорри, но я ни в курсе, что там с кем творится)))

0

14

ну раз друзья твои за и некоторые сокланы тя знают то тогда я тож не против.

0

15

Думаю пару дней) - а точнее работаю0 - некогда думать)))

0