Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Игровой ник: DarkLyova
2. Профессия, лвл персонажа: 68 ShillienKnight
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:-
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 3 года( включая другие серверы)
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Игорь Лёвкин, обращаться можно Лёва
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 19
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Борисполь ( Киевская обл.)
8. Тип/скорость соединения: 100мб\с
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: 16.00 -19.00; 22.30-02.00
10. С кем знакомы из клана, альянса: знаю много людей с альянса, с клана:geroinolog TigraNO4KA
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): wyrka (geroinolog) Саша решил распустить клан, CSM (KILLDead) мне не понравилось отношение сокланов ко мне (Саня сказал сказал написать, что они ганд*ны)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:имею
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): серебряный призер чемпионата мира; чемпион, дважды серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы; неоднократный чемпион Украины по бально-спортивным танцам, также очень люблю авиацию и классическую литературу.( особенно А.П.Чехова и М.А.Булгакова)

0

2

я за=))))

0

3

не против)

0

4

плюс
Люди которые любят классику на дороге не валяются.))

Отредактировано HomeRabbit (28-05-2013 06:15:35)

0

5

Он еще и танцует! За!))

0

6

Прикольно))) - позавчера выставлял аппарат на бально  спортивные танцы))) - так что за)

ЗЫ.Герыч ну ты в курсе))) - кто привел тот и отвечает на вопросы))).

0

7

Ну и я ответ даю. Голосую За.

0

8

Пилюсану

0

9

+

0

10

Спасибо ребятам которые позитивно голосуют) Обязуюсь не лажать и оправдать ожидания) Жду ответов других членов клана.

0

11

я за вобщем плюс

0

12

За За

0

13

танцы так танцы)

0

14

Спасибо, ребят)

0

15

эх жаль я не играю сейчас, я бы чет плохое написал)

Отредактировано awas (29-05-2013 01:32:28)

0

16

не возражаю

0

17

ну если Герыч рекомендует то канено ЗА ) (ШК это хорошо бум порядки наводить в катах, или беспорядки, то как получится :crazyfun: )

0

18

:cool:

0

19

ну раз ты   с Борисполя)) ладно ..ЗА)

0

20

+

0

21

Я наконец вспомнил пароль от сайта  :crazyfun:
По заявке Плюсую!)

0

22

Земляки)

0

23

столичные зазнайки))
угу

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Заявка на вступление