Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Игровой ник: Tempted
2. Профессия, лвл персонажа: Хавк  67  еще пару дней и будет потолок..  Админа жду.
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: Их много но вспомнить не могу,  два года назад играл с ними и доступа пока нет.  Надо повостанавливать или повспоминать пароли.
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: Начал играть на альфе с 2008 года вроде.  Потом ушел на руофф ..  Там скучно стало, спустя два года. Обновление прошло GOD,  теперь Таити... и играть стало не интересно...    Вернулся сюда.
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Паша
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 31
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Урал.
8. Тип/скорость соединения: Выделенка,  что на работе, что  дома.
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: Да практически каждый день.
10. С кем знакомы из клана, альянса: Из старых игроков Токи знаю...  Больше пока не знаю кто в клане...
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Когда уходил на руофф был в Лавах...  Тогда был Удав кл еще. Потом Алмаз стал..
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: Все имеется.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения) Оо...  даж  не знаю что ответить.

0

2

Старая гвардия возвращается)

0

3

за

0

4

все дороги ведут на альфу) ЗА

0

5

Плюс.

0

6

за

0

7

+ вспоминай пароли баферов а то тяжко будет качаться

0

8

+

0

9

Орчег написал(а):

+ вспоминай пароли баферов а то тяжко будет качаться

Да я вроде не качался, и не собирался качаться еще)))) пока фея есть сагитариусом стать надо быстренько)

0

10

А это как?

0

11

Орчег написал(а):

А это как?

Да уже профу делать начал....    помог бы кто с мобами)

0

12

вот луков поперло,хоть тоже себе делай лука....

0

13

я так понимаю с финансами нет проблем, но все же спрошу. Во что одет будешь на 76?смотрю тебе мободрочь не нужен,как раз нам нужны такие парни в наш отряд

0

14

Извиняйте но тут я писать не буду,  кроме того что одет в драк сет  с ДБ.) Ребят есть кто нить в игре вообще)?  да я в каты попасть не могу  так как был не зареган.. Тату надо бы купить)

Отредактировано Tempted (10-08-2012 09:31:40)

0

15

за,скромняга.

0

16

так получается ты не 67 как написал в заявке а 76 ?

0

17

на тот момент  когда писал был 67.

0

18

А какой ник в Лавордерах был? По заявке не против.

0

19

а ну я так и подумал кстатЕ

0

20

нинаю таких, но берите :)

0

21

RockieHunter написал(а):

А какой ник в Лавордерах был? По заявке не против.

Токи,  правильно сказал... почти.)

0