Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

1. Игровой ник: RioGrande
2. Профессия, лвл персонажа: 76 некр 64 БД
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ПП 63 ШЕ 61 Спойл 52
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 2.5 года только на Alfa
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Саша
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 26
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Россия,Смоленск
8. Тип/скорость соединения: ADSL
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: в основном вечером
10. С кем знакомы из клана, альянса: с клана немного с Максом awas Наташей Masscara,из али с многими
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Desteny разногласие с некоторыми сокланами
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: Skype
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):работа,вот всё увлечение)

0

2

за,надеюсь на долго у нас останитесь

0

3

С условием соблюдения нейтралитета и доброго отношения с бывшими сокланами я не против.

0

4

Сашка, конечно же за! жду в клане :shine:

0

5

+

0

6

за

0

7

за

0

8

+

0

9

Ну если работа это увлечение, то как не проголосовать за счастливого человека? ) +

0

10

за

0

11

за

0

12

не против

0

13

За...Лублу некров+

0

14

Человек всеравно в клане уже и масла подливать не хочу, но всеравно интересно услышать коментарий к фразе "Desteny разногласие с некоторыми сокланами" что ж Сань тебя не устроило?

0

15

qManunAq написал(а):

Человек всеравно в клане уже и масла подливать не хочу, но всеравно интересно услышать коментарий к фразе "Desteny разногласие с некоторыми сокланами" что ж Сань тебя не устроило?

а если бы я ещё небыл в клане у тебя есть что сказать в мой адрес? у вас одна фраза на уход "ушел за пикой" так вот нужны была б мне пика наверное остался бы я там год назад как сделали многие и потом повыходили с клана)из той компании ни осталось никого...Лик,Сокол не играют,впринципе это те люди на которых все держалось,вся дружеская атмосфера.ща народ позваляет себе в КЧ назвать друг друга "дебилами" при это не думаю,что человек для них сделал,это я не про себя а про Вову(Хирург),человек которому наверно дестени не безразличен был,все те с кем я там общался вышли,смысл мне оставаться был?про разногласие с сокланами,ну так я имел ввиду Веру,думаю тебе не хуже меня известно с чего все началось

0

16

qManunAq написал(а):

Человек всеравно в клане уже и масла подливать не хочу, но всеравно интересно услышать коментарий к фразе "Desteny разногласие с некоторыми сокланами" что ж Сань тебя не устроило?

Дима не в обиду но твое мнение здесь не учитывается

0

17

awas написал(а):

Дима не в обиду но твое мнение здесь не учитывается

Да я и не просил учитывать мое мнение просто спросил одну вещь)

0

18

Какую вещь? Кто то в пылу, как я например, жмет на кнопку "выйти", а через 5 дней пинает двери КХ с криком "пустите домой!". А кто то это делает обдуманно.Разноласия есть, были и будут, каждый решает сам как с этим бороться)

0

19

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/07/22/326208.jpg

что он вечно лазит у нас на форуме? имеет какое-то отношение к Партам или его мнение очень важно здесь?

+1

20

Masscara написал(а):

что он вечно лазит у нас на форуме? имеет какое-то отношение к Партам или его мнение очень важно здесь?

Читай то что я писал внимательно и не будет вопросов)

Ты там Сань писал про уважение к сокланам и людям, вот тебе класический пример такого же только в другой форме) , а все что я хотел услишать я услишал спасибо за искренний ответ)

0

21

qManunAq написал(а):

Читай то что я писал внимательно и не будет вопросов)

Ты там Сань писал про уважение к сокланам и людям, вот тебе класический пример такого же только в другой форме) , а все что я хотел услишать я услишал спасибо за искренний ответ)

ну Ната не сокланка тебе,а про уважение с её стороны к тебе как к человеку-это наверно дело личное.

+1

22

Мы Дестини берем! Тем более, всех троих многие давно знают
А со своими личными претензиями к бывшим сокланам - пм, здесь Вам не базар. Либо к себе на форум.

0

23

Вот, первый раз вижу чтоб так легко человек прошел "на ура" =) шо делается..... :D

0

24

RioGrande написал(а):

ну Ната не сокланка тебе,а про уважение с её стороны к тебе как к человеку-это наверно дело личное.

ну вот рекну, как бЭ... =)

Отредактировано FatalHistory (26-07-2012 11:12:48)

0

25

Masscara написал(а):

что он вечно лазит у нас на форуме? имеет какое-то отношение к Партам или его мнение очень важно здесь?

Мы соали и где хотим там и лазием, тебе что то не нравиться?

0

26

Bilita написал(а):

Мы соали и где хотим там и лазием, тебе что то не нравиться?

Ну так лазайте, кто мешает то, сказано конкретно Дмитрию, вас не трогали в целом =)! Поймите правильно, Дима фигура спорная,в формате клана партизан, потому и остренькая реакция на его тексты в темах, в которых бы не стоило ему высказываться ....

Отредактировано FatalHistory (26-07-2012 11:52:27)

0

27

FatalHistory написал(а):

в которых бы не стоило ему высказываться ....

(Сегодня 11:52:27)

у нас свобода слова, и если тебе его мнение не важно, думаю другим будет очень интересно

0

28

Bilita написал(а):

у нас свобода слова, и если тебе его мнение не важно, думаю другим будет очень интересно

так как после пробытия Димы в клане его попросили выйти,повторюсь его мнение здесь не интересно и не учитывается,
и не надо так агресивно Кать, больше позитивчика давай лучше)

0

29

awas написал(а):

так как после пробытия Димы в клане его попросили выйти,повторюсь его мнение здесь не интересно и не учитывается,
и не надо так агресивно Кать, больше позитивчика давай лучше)

Ну я слышала другую версию, ты меня еще агрессивной не видел, это я как раз на позитивчике)))

0

30

awas написал(а):

так как после пробытия Димы в клане его попросили выйти,повторюсь его мнение здесь не интересно и не учитывается,
и не надо так агресивно Кать, больше позитивчика давай лучше)

Вы как-то интересно все перекручиваете я думал не отписываться уже , но как-то не даете) здесь никто не говорит о моем мнение, и я его не высказывал где вы его увидили вопрос для меня) я лиш задал для себя интересуеший вопрос лично  да бы уточнить детали и не больше, а вы бучу раздули что мне можна и нельзя) 1 вопрос от меня и все я узнал что хотел знать и спокоен)

Отредактировано qManunAq (26-07-2012 14:06:04)

0

31

FatalHistory написал(а):

Ну так лазайте, кто мешает то, сказано конкретно Дмитрию, вас не трогали в целом =)! Поймите правильно, Дима фигура спорная,в формате клана партизан, потому и остренькая реакция на его тексты в темах, в которых бы не стоило ему высказываться ....

Отредактировано FatalHistory (Сегодня 10:52:27)

Как там в Эвенджерс?)) еще раз повторю я спрашивал у Саши,а  не у клана Партизанов, что хотел я услышал )

з.ы дышите спокойней ребят)

0

32

мексиканский сериал... :D

0

33

kiev написал(а):

мексиканский сериал...

Не говори Лех скоро с палкой меня встречать будут что я зашел к Вам на форум))))

0

34

просто ты вечно суешь свой нос куда ненадо)

+1