Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приколы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1

0

2

вид клана глазами КЛ

Отредактировано Nevel (03-07-2009 10:16:28)

0

3

3

0

4

Ну ты ппц флудер, у нас раньше только птаха так посты клепал ))

0

5

4

0

6

5

0

7

6 7

0

8

продолжаем набивать посты:
на Шок-Ворлде наш клан называли зайками, т.к. мы вошли в союз с 2мя непобедимыми альянсами и по сравнению с ними мы были такие нежные и скромные...
но спустя некоторое время нам присылали вот такие рисунки со словами " зайки разозлились"

0

9

8

0

10

:crazyfun:

0

11

Да гон сильный )) Особенно первые 3 поста))

0

12

:)

0

13

:)
http://s09.radikal.ru/i182/0907/5e/85fc6e498aac.gif

Отредактировано Nevel (28-07-2009 13:33:47)

0

14

вот откопал в новостях

Любого ИТшника торкает, когда из презика вылетают околокомпьютерные слова, и ему кажется что вот, наконец то, заметили, оценили, и наконец то счастье. Любого чиновника тоже торкает по каждому высеру господ спортсменов: что дзюдоиста что штангиста, и свинячьи глазки чиновника начинают судорожно судорожно мигать в стократ быстрее винчестера, где бы на этой теме бабла наварить. Приводит это как всегда к одному, что узкопрофильные направления вбиваются своим узким интеллигентским профилем поглубже в россиянскую грязь, а широкопрофильные управленцы ещё больше расширяют свою взяточно-откаточную харю на государственной кормушке. Так было, так есть, так будет всегда, до последнего сгнившего рашкинца.

Вся суть и смысл рашки в воровстве, если хотите более лояльно - в "управлении финансовыми потоками", эмбиэй рашн стайл и всё такое. Эта страна как прохудившийся клапан на кране, пропускает через себя грязь нефти для общего мирового пользования а часть безвозвратно уходит в песок. Но труба находится у такой мерзкой фекальной параши, что ни один человек не захочет лезть свинтить такому крану башку - нехай течёт. Полностью всё сразу уворовать не получается, мешает досадный советский атавизм из многомилионной армии гоблинов, которым надо не мешать медленно себя гробить. Для этого у нас есть интересный интерфейс, под названием "государство", в виде того же нано-дзюдоиста и нано-штангиста, а также вездесущий информационный канал теледебилятора. Почему прям взять и всё совсем совсем под ноль не спереть для меня загадка, и мы периодически наблюдаем забавную торсионную клоунаду по ящику, периоды которой падают как раз на моменты, когда тырить становится меньше.

Забавные псилобициновые креативы наших правительственных торчков рассмешат даже царевну несмеяну, у которой на её глазах ток что выебли и сожгли папу маму, насрали в розовый пежо и утопили собачку. То какаято непонятная ракета Булава, годами тысячями рабочих вытачиваемая в глухой сибири на секретных заводах напильниками из реликтового сплава, найденного на развалах мартеновских печей демидовских заводов. Болванку выточили целиком из железа, а двигатель забыли поставить, вот она и не полетела. Хулеж, последнего учёного, который догадывался, что внутри металлического цилиндра надо ставить двигатель, угандошили ещё при сталине, а все сторублёвые инженеры переквалифицировались в челночников с клетчатыми сумками.

Потом были какието нанороботы, с рыжим наночубайсом. Предполагалось, что рыжие нанороботы ползают по карманам россиян и отымают деньги, а также стучат на тех, кто пользуется скайпом, торрентом и ЖПСом. Так такие нанороботы есть, имя им - менты, и рулят ими в другом министерстве. С предателями родины, которые пользуются империалистическим ЖПС на империалистических иномарках потом разберёмся. Не исключено, что чуб на своей рублёвской даче готовит армии особо злых рыжих-которышек в ментоформе, что бы в годы депрессии пролезать в самые мелкие дырки и отнимать у спрятавшихся россиян последнее бабло.

С торсионными двигателями всё понятнее, российский торсионный двигатель - это двигатель на феррари сынка профильного министерства, приобретённого в процессе реализации гос программы "торсионный двигатель". При этом любой двигатель, купленный на сворованные бабки от этой программы, является торсионным. Таким образом убиваем двух зайцев: во первых в россии появляются машины на торсионных двигателях с воро-мажорами за рулём, а во вторых доказываем тупым эльфам, что задача имеет простое и быстрое решение, без мерзких слизняков профессоров и никому не нужных научных изысканий. Также можно увидеть торсионные яхты и торсионные частные самолёты на ворованных виллах. Это россия встаёт с колен и увеличивает научный потенциал.

0

15

Отредактировано Nevel (03-07-2009 10:16:28)
ЗНАКОМЫЙ  КЛАН ВИДЕЛ))) С КЕМ ТАМ У НАС ВАР?)))

Отредактировано Евгений (06-08-2009 01:43:25)

0

16

таким будешь после 5 лет игры в линягу :D

Отредактировано Евгений (25-08-2009 23:37:19)

0

17

дааааа жизнь жестокая штука.

Отредактировано Евгений (25-08-2009 23:36:15)

0

18

наш беседует с персом из враждебного клана насчет ПВП :D

0

19

Nevel и Евгений ЖжЖжЖеТеЕ! :D

0

20

http://ural-gw.ucoz.ru/photo/3-0-44-3
позабавило.))

0

21

))

0