Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » От линейки выскакивают прыщи!!!


От линейки выскакивают прыщи!!!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

У друга на плече выскочил прыщ(в линейке задрот еще тот),и у его брата тоже прыщ такой же, так он залез в инет.а там написано что у всех игроков в Ла2(прям фанатов) такие прыщы могут по всему телу пойти!!!!!!!!!!!я вот хочу спросить,ниуково таких феноменов не налблюдается???а то мне прям страшно игратьт=)

0

2

Это не просто прыщи,лн 1,но здоровый,и у брата инедтинчный,он говорил что в нете лазил и фотки сметрел,что такие могут по всему телу пойти!

0

3

сорь за ошибки в словах,просто неочнь трезвый  :cool:

0

4

xGoGax написал(а):

вот хочу спросить,ниуково таких феноменов не налблюдается???

Скажи другу и брату его, чтобы хотя бы раз в день душ принимали и в туалет ходили во время ребафа, и не жрали дрянь всякую возле компа (сухарики, чипсы конфеты и т. д.) :)

Отредактировано RockieHunter (23-10-2009 21:38:55)

+3

5

:D ыыыы)))

0

6

RockieHunter написал(а):

Скажи другу и брату его, чтобы хотя бы раз в день душ принимали и в туалет ходили во время ребафа, и не жрали дрянь всякую возле компа (сухарики, чипсы конфеты и т. д.) :)

ыыыыыыыы лави рек, под столом ппц  :rofl:

0

7

этн антиреки)) после 00.00 не входи без Мазиии.))

0

8

Ну вы ппц :crazy:
=)я же серьезно,и моецо он,и кушает тоже вроде хорошо,яд говорю,он в интернете смотрел,такие могут по телу пойти)

0

9

xGoGax написал(а):

У друга на плече выскочил прыщ(в линейке задрот еще тот),и у его брата тоже прыщ такой же, так он залез в инет.а там написано что у всех игроков в Ла2(прям фанатов) такие прыщы могут по всему телу пойти!!!!!!!!!!!я вот хочу спросить,ниуково таких феноменов не налблюдается???а то мне прям страшно игратьт=)

RockieHunter написал(а):

Скажи другу и брату его, чтобы хотя бы раз в день душ принимали и в туалет ходили во время ребафа, и не жрали дрянь всякую возле компа (сухарики, чипсы конфеты и т. д.) :)

xGoGax написал(а):

Ну вы ппц :crazy:
=)я же серьезно,и моецо он,и кушает тоже вроде хорошо,яд говорю,он в интернете смотрел,такие могут по телу пойти)

НАРОД НУ ВЫ ЖЖЕТЕ :D  вообще жесть :cool:
и от себя добавлю скажи им чтобы про секс не забывали, он помогает  :cool:

Отредактировано Евгений (24-10-2009 11:40:24)

0

10

Народ)))какой секс?=)если кто мою заявку на вступление не читал,мне тока почти 15=)))

0

11

всем привет :) Прыщи это прикол, а вот у меня туннельный синдром начинался - когда внешная часть кисти правой руки онемевает )  Это связано с одинаковым положением кисти на мышке :)Главное что сразу обратил внимание и прочел как с этим бороться :) Эспандер для кисти, регулярная разминка  - и недуг прошел :)

0

12

у меня единственное что эт шишка внизу ладоны, где рука свисая с мышки стола касается))) ну и зрение стало -1, а про прыщи фигня)))

0

13

ну лана,спс всем кто высказался,другу передам чтоб мылся почаще,у меня зрение ухудшилось тока и спина иногда затекает=)))

0

14

Такс поржал такс поржал
Роки +500
А серьезно то в вашем возрасте сии неприятности вполне часто встречаются
Юношеские прыщи тобиш
Так что не очкуйте

+1

15

гг,ну прыщи есть конешно(не по всему лицу,но есть) просто то что у друга на плече,это чирик какойто,он большой =)

0

16

ну.....давайте..... без подробностей...

0

17

приходит ёжик к сове и говорит:
- у меня левая лодошка чешится
- это к деньгам
на следующий день
- у меня правая лодошка чешится
- это значит здороваться с кем то будешь
на следующий день
- у меня спина чешится
- Мыться ёжик чаще надо!!!!!!!!!!!!!!

+2

18

:D  +

0

19

Пускай друзья пройдут квест на мыло шампунь и баню)
Повеселил)ЫЫЫ

Отредактировано BoomBox (27-10-2009 07:54:43)

0

20

хех)понимаю надоел,но у еще 1 друга.....короч анололгичный вырос=)))

0

21

Вы там смотрите друзья в сталкер не играйте ,а то по вырастут копыта,хвосты,да пяточки))

0

22

Про СТАЛКЕРа фигня...2 раза прошел и ниче...тока чет лоб чешется все время,рога наврен лезут :crazy:

0

23

Приглашаем всех любителей Lineage2 посетить недавно открывшийся сервер Interlude -http://pvp-relax.com 50x!

0

24

У нас вы найдете приятную атмосферу игры, множество уникального и не похожего, постоянные обновления и наработки. все бафы на сервере (Song,Dance,Buff) по 1 часу + бафы суммнона , дружелюбная и отзывчивая администрация и многое другое... Мы ждем вас.
Администрация сервера открыта для предложений от игроков по модификации и внесению изменений. Любые вопросы и предложения можно обсудить и задать на нашем форуме. Присоединяйтесь! И мы постараемся сделать игру долгой, честной и интересной.
Подробней о сервере:
- Бонусы переходящим кланам!
- Полная защита от всех читов и ботов!
- Кланы до 5 уровня бесплатно, до 8 уровня за клановые очки!
- В Гмшопе продается всё до B Grade (A Grade и S Grade за Coin of Luck)
- Coin of Luck добавлена в дроп мобам 79+
- Специальная фарм локация для фарма ФА за которые можно купить точки и книги!
- 7 печатей работают в укороченом цикле
- За взятия замка Aden ваш клан получает 1000 Coin of Luck и Festival Adena, за защиту по 500
- Все баффы, танцы, сонги длительностью 1 час
- Укороченные квесты на сабкласс и дворянство
- Качественная сборка собственный разработки (Офф)
- Все Рейд Боссы игры (включая Frintezza (полностью рабочая), снежную королеву и тд)
- Качественная геодата (geodata)
- Реализованы все основные и огромное количество дополнительных квестов

0

25

он забыл добавить что рейты х100000000.  Хиро с первого удара  :crazy:

0

26

Hедображелатели хотят заманить Сланцев и Ко на другой серв  :D
Дружно скажем нет высоким рейтам,мы легких путей не ищем )))

0

27

Вражеский шпиён!

0

28

Ну вы ребята отжигаете!!!  :glasses:

Гога, все эти суеверия фигня полная, от игр ни каких патологий быть не может, забудьте глупые выдумки и неверте никому кто будет говорить подобное.

К слову, еще раз

maxara написал(а):

Лишь верив в бога мы способны перешагнуть боль неудач!
Не верьте! Это ложь! Неправда, Сказавший это ваш полач.
Будь это правда, значит бог наш помог найти сей горя круг!
Тогда зачем же в него верить? Он не товарищ нам, не друг.
Зачем мы все берем на веру, и вере много отдаем?
Все это глупо, лжи здесь много, не понимаем мы друзья,
Что верить надо нам не в бога, а верить надо лишь в себя.

А про секс думать тебе уже пора, поменьше гамать и побольше девчат кадрить, лично я начал еще раньше.

0

29

так,незадевайте мое  огромное самолюбие,я гамаю то нечасто,а сейчас вобще неиграю,и с девченками впорядке,девушка постоянная есть :love: ,а про секс... пожалуй об этом на другом форуме поговорить можно =) :D

0

30

постоянная девушка в 15 лет, это так мило)) подростки с каждым годом больше и больше меня пугают)

0

31

чет вроде зашел тема одна)а ты совсем другое)) ыыы моя ваша не пониать вы о чем?)))

0

32

вот так всегда как пофлудить никого( как набить процент дак ток хран, или нейтрон) без обит

0

33

кстати атхар как там лера??? очень интересно знать, андрюха постоянно в оффе, она еще зайдет??? пускай хоть здесь хоть напишет!!!!!! я мы ее еще помним и ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пускай нас порадует своим присутствием!!!

0

34

она меня наверно не помнит как солдатик, а вот как кинга стопудова помнит!

0

35

coldatik написал(а):

вот так всегда как пофлудить никого( как набить процент дак ток хран, или нейтрон) без обит

Чё я всегда рад нафлудить)

0

36

загадили мальчику голову по полной!
жжете!!!
:rofl:

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Гостинная » От линейки выскакивают прыщи!!!