Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение...

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

1. Игровые ники: Dacares, Haytham
2. Профессия, лвл персонажа: Dacares хавк 71, Haytham некр 76/ сс 42
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: много в основном колены
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 3-4 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Макс, Егор
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20,19
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Самара
8. Тип/скорость соединения: 25 мбит
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: всегда по разному
10. С кем знакомы из клана, альянса:  почти со всеми старичками партизан, токо с новыми не знакомы может быть
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): были не долго в гневе этими персами ушли изза не состыковки с сокланами, ну не наш это клан)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): боевые исскуства, автомобили, ну и много того что веселит нас)

0

2

Ждём мнение клана) будем очень рады быть снова вместе в 1 строю)

0

3

От старой учетки форума пасс забыл? Стукнешь в скайп - напомню.

0

4

Спасибо Сань)

0

5

Макс ничего личного, отношусь к тебе норм. Но против. Ты был уже у нас в клане, потом решил покинуть его.  Если большинство будет за, то Welkome.

Отредактировано Alabay (08-02-2014 21:21:10)

0

6

Поэтому и вернутся хочу Петь что был)

0

7

Я дал интригу  8-)

0

8

ты же знаешь что забанили меня...

0

9

Конечно за!

0

10

плюс чо...

0

11

протифф, ничего личного)

0

12

твое "ни чего личного" как раз то и намекает на "личное" походу, чем же мы насолили тебе?

0

13

я не против

0

14

не против

0

15

Против.

0

16

haytham(ooking63oo) написал(а):

твое "ни чего личного" как раз то и намекает на "личное" походу, чем же мы насолили тебе?

Я же написал.

Alabay написал(а):

Ты был уже у нас в клане, потом решил покинуть его.

Только по этой причине. То, что тебя забанили я вкурсе, но ты создал другого перса и пошел не к нам в клан когда онлайн был не очень, а в клан с которым у нас был серьезный вар. Я не люблю тех кто прыгает из одного клана в другой.

0

17

за Макса- ЗА,но вот Егор..... В общем не против пока ИС а там посмотрим

0

18

Петя мы в парты собирались всегда идти просто ты ситуацию не знаешь и в гнев мы вступили когда вы уже в али дефиант были , практически не играли да и не с кем в гневе так общего языка я не нащел там другие совсем люди не то что в партах взять время когда я был Cartos в партах и щас в гнев совсем 2 разных клана , поэтому хочу вернутся в то место где всегда был привычное мне...

0

19

Спасибо Пул , всё норма будет увидишь)

0

20

я за Макса) возвращение блуднова сына)))Егора не знаю, но раз с Максом то тоже не против)

0

21

против

0

22

Alabay написал(а):

Я же написал.

Только по этой причине. То, что тебя забанили я вкурсе, но ты создал другого перса и пошел не к нам в клан когда онлайн был не очень, а в клан с которым у нас был серьезный вар. Я не люблю тех кто прыгает из одного клана в другой.

это не тебе, а тиграночке

0

23

Дам повисеть заявке еще дня  2-3, постарайтесь не разругаться....ждем еще отзывов, кто не может писать здесь пишите мне в личку.

0

24

Да ребят по ходу ни кто не вкурсе Макс писал с Егором и долго думали куда идти, потом Макс-Картос сорвался поругались мы с ним лично ссора личного характера была, сейчас всё в полном порядке по этому тогда и ушли в гневы но там им воды так сказать попить так и не дали, поговорив с Максом и еЕгором напоминаю егор это King63 так наверное вспомните ММ был такой в последнюю неделю понял что и в самом деле хотят вернуться я за большое За так сказать, онлайн больше Макс обещал начать играть полноценно и потом у них почти всё есть я только за Ребята, мы рады нашим старым бродягам !!! А за бан прошлый я вкурсе что и как там даже моя Амэчка осталась :)))

0

25

За Картошку)Повторное вступление в парты-100кк в общак:-)

0

26

ахаххаахахахаха отработаю надеюсь за время Лёх)

0

27

короче чегиваро нуб обидел меня), давай пиши заявку на изгнание из клана))

0

28

за Ис

0

29

нейтрально

0

30

Я тож нейтрально))
ааа, это кстати тебя я хотел дропнуть в катах=))

0

31

картос нубас,че надоело палубу драить?)

0

32

КИНГ ник помню а Игора оч часто на МДТ выжу)) ЗА для онлайна ))....

0

33

Я как КЛ не против, тем более старый партизан, однако с напоминанием - ссоры в клане недопустимы, это же относиться к неконтролируемым приколам и шуткам...Ну эт я не лично, а для всех напоминаю).    Жду отметки Руста....

0

34

всё путем Сань) будем старатся производить только хоршие впечетления о себе)

0

35

так берём ??? Я отписал Саня выше

0