Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на прием

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Игровой ник: BpeguHa
2. Профессия, лвл персонажа: ЕЕ78 / ММ77 / хавк77 / кардинал 76
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ЕЕ75, ШЕ74, БД72, ПП58, ВЛ58, крафтер47, СВС (будущий) 37
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4й год
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Маргарита (Рита, Марго, Ритуля)
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): д.р 20.05.1978
7. Ваше географическое место проживания (город или область): РФ, г.Новосибирск
8. Тип/скорость соединения: выделенка дома, скорость отличная)
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: 7 дней в неделю от 5 часов и более, но бывают моменты, когда отсутствую в игре по причинам, не зависящим от меня
10. С кем знакомы из клана, альянса: Лешик (KPETIH)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): этот вопрос считаю объяснить в скайпе или другой голосовой программе (возможность войти в такие программы будет с 13го января по возвращению из-за границы)
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: скайп margo78s, есть ТС. Если нужно вентрило, то утсановлю
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Горные лыжи, путешествие по миру, рыбалка (чисто с удочкой на бережку озера на даче), люблю проводить время в кругу друзей

0

2

За, на испытательный срок.

0

3

За.Знаком в игре с Врединой несколько лет.Знаю как взрослого,адекватного человека с устоявшимися взглядами на жизнь,может быть слегка прямолинейного,но в тоже время справедливого.Как пригласивший в семью,несу ответственность за непредвиденные ситуации касающиеся соклан и жизни клана ,в нашей совместной  игре с Ритой.Время покажет играть ли нам вместе в нашем маленьком но гордом клане/клубе или наоборот.Ждем "выборов" так сказать)))прошу проголосовать,господа партизаны.Заранее благодарен,Ваш KPETIH.

0

4

а шкипер еще в али?) а то первые дни орал без конца, а сегодня тишина смотрю)

+1

5

Шкипер помог мне в бою, когда я технически не мог полноценно сражаться, ему спасибо за помощь. Хотя я только после боя вспомнил, что этому человеку мы отказали в приеме, ну да ладно. По данной заявке ставлю ПЛЮС по нескольким причинам. Первая : рекомендует Леша, Вторая: человек взрослый и это больше чем приветствуется, и самое главное то, что я тоже люблю путешествовать и ловить рыбу на берегу  8-)  Думаю сдружимся.

0

6

Считаю достаточными развернутую рекомендацию Крета и рекомендации ребят из Revolt.
За.
p.s. при одном условии - если не будет демпинговать соски  :D

0

7

+) :flag: тем более почти земляки)

0

8

Спасибо ребят за плюсики))) В России, т.е.дома буду уже 13го января, соответственно, и в игре появлюсь уже 13го

0