Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » ascBetepok свс - заявка на приём в клан


ascBetepok свс - заявка на приём в клан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Игровой ник: ascBetepok
2. Профессия, лвл персонажа: 70
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: lKopcap 52 хавк, забыл короче что играл когда то на альфе wCORKw
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4 лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Никита
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 18 через 5 дней с момента подачи заявки
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Киев - лучшее место для реализации своей мечты
8. Тип/скорость соединения: норм
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: зависит от желания
10. С кем знакомы из клана, альянса: тучка
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): тирансы, толи герон толи тритон за время игры так и не понял, ладно шучу понял короче тритон был вместо герона, с димой играю в основном офигевшим
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: +
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): норм
---------------------

Отредактировано m19 (30-03-2014 21:05:37)

0

2

+

0

3

за ИС наверн

Отредактировано kvash1 (29-03-2014 17:38:52)

0

4

-

0

5

Никитос, дружаня мой с реала, лучший друг! вчера вот праздновали мой ДР :)
ЗА

0

6

противф

0

7

во первых перс не твой и глупо было делать его основой,это 1.11 так что вопрос времени о получение бана,против.

0

8

Макс там один город, одна улица можно сказать 1.11 не будет, против из-за инцедента в прошлом.

0

9

Какой был инцыдент в прошлом ?

0

10

все что касается инцидентов с прошлым, а особенно персонажей = Я ПРОТИВ  т,к доказано что рано или поздно это повторится
да еще вспомнил wCORKw  вроде был не плохой персонаж

Отредактировано wwDARww (31-03-2014 08:36:21)

0

11

wwDARww написал(а):

все что касается инцидентов с прошлым, а особенно персонажей = Я ПРОТИВ  т,к доказано что рано или поздно это повторится
да еще вспомнил wCORKw  вроде был не плохой персонаж

Отредактировано wwDARww (Сегодня 07:36:21)

Когда играл на альфе недолго был у тебя в клане в лично твоем, потом ты куда то на долго пропал, и последний рас я был с тобой в ксм пока не ушел с альфы и всех не удалил

ну и не пойму о каком конфликте идёт речь !

Отредактировано m19 (31-03-2014 16:11:16)

0

12

воздержусь, с одной стороны за потому что друг тучки, а с другой стороны я категорически против когда делают чужих персов основами, проще прокачать своево

0

13

ой блин, вы конечно извините но это так бесит, мне проще самому отказаться от поданной!

Потому что это вообще не к одному из вас не имеет отношения, чей это персонаж; мой лучший кореш ушел и оставил персонажа, мне он нравится я его одел, и я им играю, никому от этого хуже не становится, не вам, не тем более клану не кому либо еще потому что я на нём играю, и доступ почту имею к нему я.
а ваши рассуждения выходят простыми словами.
один негатив, ну в баню удалите эту тему!

0

14

Спокойнее)). Может это проверка на стойкость.

0

15

как то очень борзо...хз почему но я против)

0

16

m19 написал(а):

ой блин, вы конечно извините но это так бесит, мне проще самому отказаться от поданной!

Потому что это вообще не к одному из вас не имеет отношения, чей это персонаж; мой лучший кореш ушел и оставил персонажа, мне он нравится я его одел, и я им играю, никому от этого хуже не становится, не вам, не тем более клану не кому либо еще потому что я на нём играю, и доступ почту имею к нему я.
а ваши рассуждения выходят простыми словами.
один негатив, ну в баню удалите эту тему!

Сразу видно что не партизан,мы никогда не сдаемся,удачи:-)

0

17

awas написал(а):

Сразу видно что не партизан,мы никогда не сдаемся,удачи:-)

такое впечитление что я короче борюсь за миллион долларов) я никогда не сдавался! дело совсем другом и ты этого просто не понял, а не в стойкости и так далее. боже пиксели же. писал же выше бонус что это место для отдыха а не обсуждения людей.

0

18

m19 написал(а):

такое впечитление что я короче борюсь за миллион долларов) я никогда не сдавался! дело совсем другом и ты этого просто не понял, а не в стойкости и так далее. боже пиксели же. писал же выше бонус что это место для отдыха а не обсуждения людей.

Каждый отдыхает по своему,насчёт того что легко сдался,не мы тебя в клан тащим ,а ты к нам просишся,так вот если бы так сильно хотел в парты,то приложил бы немного усилий.

0

19

Да причем тут борьба, ты написал заявку в клан, у членов клана возникло пару вопросов, на которые просто стоит ответить, чтобы тебя узнать получше. Не все тут тебя знают. Так что relax :)

0

20

мдя без боя))) вроде  как ни кто и не обижал= была дисскусия  :rain:  ===  чудной

0

21

Даш relax вообще на maximum  :blush:

0

22

Берите всю компашку в клан, свежая кровь партам не помешает :)

0

23

Против.Так борзо,да на чужом чаре еще никто вроде не залетал в парты.

0

24

я думаю так , что с ребятами на форуме мы просто недопоняли каждый друг друга, я думаю если бы я объяснил все по тсу , скайпу или еще где сразу бы сложились о друг друге совсем другие мнения.

0

25

да пусть  комуто по ТСу  объяснит))) :angry:

0

26

Принимаем
на тех же условиях что и всех. а там посмотрим.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » ascBetepok свс - заявка на приём в клан