Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕЕ хочет в клан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Игровой ник:WestMoon
2. Профессия, лвл персонажа:63 ее
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:ше xxxZAIKAxxx
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:2,5 года
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):Юля
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):27
7. Ваше географическое место проживания (город или область):Свердл.обл.Первоуральск
8. Тип/скорость соединения:выделенная линия 30 мб/с
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням:через день в обед и вечером
10. С кем знакомы из клана, альянса:ни с кем
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):название клана не помню уже т.к. не играла длительное время после рождения ребенка.В данном клане тоже была но другим персонажем.
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:да
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): мама в декрете

Отредактировано T30p3t1Q (15-02-2015 12:53:39)

0

2

Да, была у нас такая девочка 5 лет назад) - вот прошлая заявка - Заявка

0

3

даже незнаю, у нас в клане почти все нублы, не говоря уже о 70+, тебя никуда брать не будут пока не станешь 78, короче без друзей в клане которые тебя будут всегда брать на кач тебе будет очень скучно у нас...

0

4

Странно что в заявке не указано что она была у нас в клане , и лвл ее очень мал , пока нейтрально

0

5

Ксюша
В данном клане тоже была но другим персонажем.

0

6

Ксюша написал(а):

Странно что в заявке не указано что она была у нас в клане

Была Ксюша, и написала, просто ты чуть невнимательно заявку прочла.

Юля! А что с БДшкой случилось?

0

7

да , простите  за не внимательность, прочла только что девушка ни скем не знакома , ну я думаю надо ждать ответ от старичков , кто её помнит

0

8

БД забанили и уже давно(((

0

9

маленький лвл будет скучно в клане

0

10

Ксюша написал(а):

да , простите  за не внимательность, прочла только что девушка ни скем не знакома , ну я думаю надо ждать ответ от старичков , кто её помнит

те старички уже давно не играют, ну кроме токи разве и пула который не хочет в клан)

0

11

да тут вопрос по другому стоит уже, если раньше играла, тут такой вопрос надо задавать, кто ее качать будет?) сама еешка не качнется)

0

12

m19 написал(а):

да тут вопрос по другому стоит уже, если раньше играла, тут такой вопрос надо задавать, кто ее качать будет?) сама еешка не качнется)

Сейчас пока на рб берут,дальше наверно тяжко будет....

0

13

не против, если хочет и готова к тому что будет скушно и брать почти никуда не будут, да и холостячки у нас есть) мб кто и покачает)

0

14

Уже взяли в клан нейтралов...думаю вы правы на счет того что мне будет скучно.Всем спасибо

0