Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зелень хочет в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Игровой ник: BoylanD
2. Профессия, лвл персонажа: овИр 76лвл слитый с 77, саб сорк 75 (все время лень докачать)))
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?: дк, ам+7 ТТ +7
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: дестр 68(надо заводить что бы вспомнить ник), пп 52 отшельник, глад 45 (барыга на мдт).
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: на альфе вродь с конца 2008 г. (долгое время нубил)) на других сервах - так, по пару дней
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): СерОжа
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 26 от роду
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Украина, Ровенская обл., г. Ровно (я не бандэровец)
9. Тип/скорость соединения: DSL 5 мгб.
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: в будни где-то с 7 вечера по мск., в выходные - когда как
11. С кем знакомы из клана, альянса: не знаю как правильно сказать(
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): LAW великий КЛ Amnesiac (клан на "отдыхе") Laworder - где-то месяц был, ребята там клевые, но не мое. вернулся назад "домой", но скучно одному(
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: конечно
Без голосового собеседования в приеме в клан будет отказано.
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): увлекаюсь рыбалкой, люблю смотреть футбол под пивко и не только) раньше увлекался кик-боксом(кмс), и каратэ малех))

0

2

Принять нельзя отказать. Запятую сам поставь)

0

3

RockieHunter написал(а):

Принять, нельзя отказать. Запятую сам поставь)

думаю угадал ))

0

4

за конечно)

0

5

за, знаю давно ещё с лав)

0

6

не знаю кто это , но рас с орфографией порядок то за )

0

7

aHoHuMo4Ka написал(а):

за, знаю давно ещё с лав)

вот я склерозный, забыл Кать, что ты здесь ))

0

8

Да я долго не играла)

0

9

aHoHuMo4Ka написал(а):

Да я долго не играла)

я и сам долгое время не играл )

0

10

Не против) вернее за

0

11

живой овер) конечно за)

0

12

за

0

13

Знаю такого. Играет давно, качались в одних локациях, но почамуто казалось что основной перс с таким ником маг, а не овер, репроф чтоли. Короче за.

0

14

Alabay написал(а):

Знаю такого. Играет давно, качались в одних локациях, но почамуто казалось что основной перс с таким ником маг, а не овер, репроф чтоли. Короче за.

да это репрофнутый некр

0

15

За

0

16

помню помню его. всегда тихо все делал) когда убивал нас молчал) когда падал от нас -молчал) люблю таких) За

0

17

знаю его с просторов форума) не протиФФ

0

18

Ну конечно имя на слуху) - я не против....Особых ограничений в игре у нас нет) - кроме иногда нудного но справедливого кла). Принимайте.

0

19

за

0

20

AnyKey написал(а):

Особых ограничений в игре у нас нет)

  это есть хорошо))

AnyKey написал(а):

кроме иногда нудного но справедливого кла)

не без этого))

0