Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка в клан*

Сообщений 51 страница 83 из 83

51

пусть повесит еше недельку, а там и решим примем или нет) как же так то....  стандартная процедура подождать. Токи будет озвучит что и как, он еше не отписывался

0

52

не вижу причин не принимать )

0

53

Ксюха, ты постом ошиблась)) ты ниже хотела отписаться вроде не?))))

0

54

нет не ошиблась, я о Алёне

0

55

а я против.
и позиции часто меняет то вар то не вар
и аватарка не нра
и вообще чем то iромашка напоминает

0

56

я вообще всегда в варах была партам и что это меняет ?

0

57

ну вроде в 100500 кланах не была?

0

58

и 100500 раз сторону не меняла?

0

59

ну с фейтфорсами  так и получилось, и что  это меняет , а может девочка ищет именно нас, людям надо давать шанс, а выгнать или уйти могут всегда

+1

60

шанс уже давали некоторым ))))) и вот выгоняли уходили )))))))
вот кто за нее может полностью поручиться? что если что то случится то будет под чьей ответственностью?

0

61

geroinolog написал(а):

ну вроде в 100500 кланах не была?

я была ыыы

дестени, триас, фейт, фаты, и что с этого????

человека не судят по аватарке и по кланам, а по отношению.

поручиться за нее полностью не могу, но девочка хорошая, и обломись ка твой конкурс в купальниках! ыыыыыыыы

0

62

ыыы фейт и фаты одно и то же ))))))))))))

0

63

Ксюша написал(а):

ну с фейтфорсами  так и получилось, и что  это меняет , а может девочка ищет именно нас, людям надо давать шанс, а выгнать или уйти могут всегда

ваще плюсану )

0

64

Caldion написал(а):

пусть повесит еше недельку, а там и решим примем или нет) как же так то....  стандартная процедура подождать. Токи будет озвучит что и как, он еше не отписывался

она итак ждет, если не заметила, а так сказала бы свое мнение Да Да, Нет Нет. в любом случае будем ждать ответ Токи, а твоего не вижу вообще ответа)

0

65

и ваще! всех С Новым Годом! я вас лю  :love:

0

66

FlutarShay написал(а):

человека не судят по аватарке и по кланам, а по отношению.

воот и оп отношению тоже.
не проживет она у нас

0

67

geroinolog написал(а):

FlutarShay написал(а):человека не судят по аватарке и по кланам, а по отношению.воот и оп отношению тоже.не проживет она у нас

не проживет, знач не судьба) а если приживеца, то будет кулл)

а пугать девченку незачем, ИС дадим и посмотрим месяцок другой)

0

68

Героин,ты че такой критичный?! Никому не позволю сравнивать  меня с полоумной дурной ромашкой!
И да,если уж докапываться до людей кто сколько и как сменил кланы-да ты оглянись вокруг!таких немерянно!!!!!ну а докопаться конечно можно и до меня.уж поверь,не стоит. Я постоять смогу за себя и потом придётся подумать кому то,а нахрен ваще я докопался.
И ещё,я не касячная.единственный минус моей бишки на замесах-дикая нехватка маны и отсутствие банок но это попровимо.так что.....

И позиции и ава не понравилась...вот вредный блин

А,да,с новым годом ребятки)))

Отредактировано Алёна (02-01-2015 00:59:21)

0

69

Я ЗА!

0

70

РОмашку седня на арене видел - абху***сил по 1 число....от я ее лю....

0

71

Ну не  нарвится она мне (  против.

Отредактировано Caldion (02-01-2015 17:50:07)

0

72

Чем я тебе не нравлюсь?мы даже не знакомы то

0

73

Ну бывает че.я не игрушка в магазине чтобы всем подряд нравиться.

0

74

Алёна написал(а):

Чем я тебе не нравлюсь?мы даже не знакомы то
            Подпись автора<<<<Никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого. Поэтому оторви свою задницу и начни прямо сейчас!>>>>

она сама незнает чем)))

0

75

FlutarShay написал(а):

она сама незнает чем)))

Ну,ничего страшного...бывает)

0

76

как может ненравиться человек которого мы не знаем ?  хотя меня почемуто тоже пол серва не любит : )  а я ж няшка

0

77

Ксюша написал(а):

как может ненравиться человек которого мы не знаем ?  хотя меня почемуто тоже пол серва не любит : )  а я ж няшка

Ну вот ненравлюсь я что ей что героинологу)ну что поделать...))

0

78

Алёна написал(а):

Ксюша написал(а):как может ненравиться человек которого мы не знаем ?  хотя меня почемуто тоже пол серва не любит : )  а я ж няшкаНу вот ненравлюсь я что ей что героинологу)ну что поделать...))
            Подпись автора<<<<Никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого. Поэтому оторви свою задницу и начни прямо сейчас!>>>>

мне нравися ^^

а Ксю ваще лю ^^

0

79

FlutarShay написал(а):

мне нравися

а Ксю ваще лю

Классная ты,поняшка) ^_^

0

80

Ксюша написал(а):

как может ненравиться человек которого мы не знаем ?  хотя меня почемуто тоже пол серва не любит : )  а я ж няшка

я тя тож лю):так шта все путём))

0

81

Принимаем с исп сроком - если сдружишься с кланом стать нублом вообще не проблема. Без захода внутрь эпиков до моего личного разрешения). Таковы правила.

0

82

Хорошо спасибо)

0

83

за ИС

0