Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хотим в клан)

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

1. Игровой ник: Antiwar и Fukatsumi
2. Профессия, лвл персонажа: Antiwar(овер 78,мм77,варк68) Fukatsumi(78тир,78 ЕЕ,78 варк,кот 77)
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: BloodyWhitenes cвс 71,Anestey пп 78,Milhous 78 ше,BloodyDarknes 69 бд, Kayri 77 дестр(саб сорк77),llBlackPrincessl 78 бд(саб лук темн.77,биш 76),llBlackPrincess 77 cх(саб 77 биш,78бд),Yarpi хавк 77(саб сх 77,свс 68),AHAPXUCTKA тх 77(саб свс 45) AHAPXUCT тх 66,Soseddiablo дестр 78(саб свс 77,сс 71)...
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: с 2009года)
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): AntiWar Коля, Fuka Настя)
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): Antiwar на днях 30) Fuka-21
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Antiwar Москва,Fuka- Ижевск
8. Тип/скорость соединения: средняя 70мб
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: рандомно)
10. С кем знакомы из клана, альянса: в али находимся давно,знакомы со многими
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Gneff. Darkxxx,разногласия с клом
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:да
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):
---------------------

0

2

BlackPrincess написал(а):

3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: BloodyWhitenes cвс 71,Anestey пп 78,Milhous 78 ше,BloodyDarknes 69 бд, Kayri 77 дестр(саб сорк77),llBlackPrincessl 78 бд(саб лук темн.77,биш 76),llBlackPrincess 77 cх(саб 77 биш,78бд),Yarpi хавк 77(саб сх 77,свс 68),AHAPXUCTKA тх 77(саб свс 45) AHAPXUCT тх 66,Soseddiablo дестр 78(саб свс 77,сс 71)...

у меня нет слов......видимо что то не так в моей жизни  :tomato:
не протиФФ.

0

3

Колю и Настю знаю давно , за +

Отредактировано Ксюша (03-06-2014 19:30:11)

0

4

если мой голос в счет, то коля довольно часто помогал отбиваться на  2 споте когда нужна была помощь причем безвозмездно.
девушку не особо знаю но рас муж и жена, ( мы с тамарой ходим парой) это хорошо) я тоже не против

0

5

За то чтобы принять в клан.

0

6

Нейтрально  =)  :whistle:

Отредактировано Caldion (03-06-2014 21:55:40)

0

7

Парты более спокойный клан по сравнению с Гневами, фан  и ганг организовать сложновастенько). Но про новеньких ничего  плохого сказать не могу). За на общих условиях. Исп срок без налога и заходов  внутрь эпиков до моего личного оповещения. Заявка повисит еще пару дней) - не все отписались.

+1

8

MrDark написал(а):

у меня нет слов......видимо что то не так в моей жизни  :tomato:
не протиФФ.

Давай забьем на работу, одну хату бум сдавать, котованов моих выгоним и мы в шаколаде)))

+1

9

Не против

0

10

за, ничего плохого о них не знаю

0

11

конечно за Коляна и Настюху всегда рады и думаю многие.

0

12

Не против)Ещё один овер))Не то что я нуб)))Супруга полюбас тоже должна быть)с мужем)Надо и свою подтягивать ыыыыыыыыыы)

Отредактировано oKANDAGARo (04-06-2014 14:53:50)

0

13

за

0

14

ух народу)Токи место моему гному в клане оставь)по заявке не против

0

15

oKANDAGARo написал(а):

Не против)Ещё один овер))Не то что я нуб)))

Овер нуб  у нас в клане это я  :playful:

0

16

И йа за=)

0

17

я пока против.
хотелось бы узнать ответ гнева по поводу вала
конкретно почему вышли с гнеф? что у вас там произошло?
и что за конфликты были по поводу отказа брать сокланов на кач если сидели на 1 споте?

Отредактировано geroinolog (04-06-2014 23:46:22)

0

18

Пообщяясь с вашими бывшими сокланами гнефами , что то как то не оч хорошее впечатление складывается  и много не состыковывается )  А почему не в БлекКетс?))))       


пока протиф    :tomato:

0

19

geroinolog
сокланов никто не отсказывался брать это раз,два мы отказались брать на откачку дестра дарка,так же предложили  завести на кач кланого персонажа.Дестр на то и дестр ,чтоб самому качаться.из за этого по сути конфликт и произошел.А вал причем?точнее мы)

0

20

Caldion
можно пояснить что не состыковыется?щас лично спросила у гневов они говорят иное,что слова плохого не сказали).а причем БК,значит не хотим туда)и предпосылок не было туда идти

Отредактировано BlackPrincess (05-06-2014 02:42:20)

0

21

Я не против

0

22

Ну лан). Если и есть какие то несостыковки то со временем выясним. Принимайте.

0

23

BlackPrincess

BlackPrincess написал(а):

.Дестр на то и дестр ,чтоб самому качаться.из за этого по сути конфликт и произошел

BlackPrincess написал(а):

11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Gneff. Darkxxx,разногласия с клом

и из за этого выходить с клана? ) ИМХО странная девочка

0

24

geroinolog
странный мальчик)я вроде написала что конфликт был или я что то пропустила

0

25

ну по хронологии..
в заявке выход с гнеф из за конфликта с клом
вопрос что за конфликт
ответ из за того что его не взяли на кач
глупая причина выхода с клана ИМХО

у нас например в партах если токи приведет хоть фуллпак дестров то будем его качать. это как говориться даже не обсуждается

0

26

geroinolog
если ты привык выслушивать грязь в свой адрес и все глотать это то увы,у нас не так.Такое ощущение что из за спота начал своего кипишевать,тк это все полилось после того как мы спросили можно встать или нет пока вы отсутствуете))а до этого нейтрально,а что сразу не начали справки наводить?ну так интересно просто

Отредактировано BlackPrincess (05-06-2014 11:37:19)

0

27

geroinolog
на нет и суда нет,мы изьявили желание быть вашими сокланами,не требуя ничего(с вопросами а кач будете?а одеться поможете),как говорится насильно мил не будешь :rain:

0

28

geroinolog
ушел по-английски не прощаясь...

0

29

я нейтрально не писал.
до меня дошла инфа.
я ее озвучил и задал интересующие себя вопросы.
и про спот спрашивал, то что у гнеф уже не посидите.
по твоему мнению я не должен не чего узнать о будущих сокланах и тем чем они будут заниматься в клане? то ты ошибаешься.
ну и набудущее. спот как бы не мой это раз. про кач я спросил сегодня. так как только сегодня узнал что вы спрашивали про 3. а по заявке писал что против еще вчера. и задавал вопросы по поводу гнеф. не так ли?

0

30

geroinolog
мм посидим почему же)качаемся без проблем впринципе.про спот извини что не пояснила,клановый а не твой)про то что не спрашивать и узнавать-это не мои слова.насчет нейтрального ну видимо спутала что вы с тигрой одно целое)просто и коментите одновременно.Ну значит гнев играет в двойную игру ,вливает вам одну инфу а нам другую

0

31

спот 3 не клановый как бы ) по сути клановых у нас нету )

0

32

Герыч не не обламывай ты девочку), мне так аватарка нравиться). Что касаеться 3 спота ну ты тго в курсе что ни один челолвек туде просто так не встанет)

Зы. Вообщем Настя фотку в купальнике в галлерею партов и ищи любого парта на прием)

0

33

Ап теме! Ребята идут к нам.

0

34

В тсе уже все обсуждали были все за,надеюсь герыч опять не будет выступать)

0

35

Да уж...столько персов....видать я че то не понимаю.
Я нейтрально к ним отношусь.не знаю их.

0

36

открыт новый ивент )))))))))))))) изживи геру из клана ))))))))))
странно что уже приняты

Ксюша написал(а):

Колю и Настю знаю давно , за +
Отредактировано Ксюша (03-06-2014 19:30:11)

а до редакции не знала давно и против была ))))

0

37

Хз ребят . Мне  как раньше они не нравелись так  и щас.

Отредактировано Caldion (28-04-2015 11:36:11)

0

38

geroinolog написал(а):

открыт новый ивент )))))))))))))) изживи геру из клана ))))))))))

Герыч! Нам без тебя никак нельзя! Без тебя Инь не будет с Янем)!

0

39

нейтральна к ним, ибо не пересекалась, и ни совмесных процессов в игре небыло и ни терок. по персам и еквипу - за ИС

Отредактировано FlutarShay (28-04-2015 19:41:40)

0

40

против всех

0

41

Alabay написал(а):

против всех

Дорогой,ну что ты против всех то) ^^

А по заявке я их ниразу не видела не слышала в игре.тк что хз что за задроты,судя по персам....
Так нельзя...нельзя...

0