Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » хочу типо в клан что ли))


хочу типо в клан что ли))

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

1. Игровой ник: Ryskii
2. Профессия, лвл персонажа: 78 некр(нубл)
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: твины...пп 62 пп 64 ше72 свс 55 бд 52 бд 60 вл 66 дестр 61 крафт 55 спойл 77(саб сорк 76) спойл 75(саб СС 73)
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 5+ лет
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Женя
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 22
7. Ваше географическое место проживания (город или область): москва
8. Тип/скорость соединения: модем....скорость без понятия
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: 10 часов в сутки ..график разбросан...обычно с вечеера
10. С кем знакомы из клана, альянса: не кого я не знаю)))сирота я)))
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): аа бред.....ПРАВОСУДИЕ-КЛ ушел с игры и клан распался...ДЕСТИНИ-похуистическое отношение КЛа с сокланам...КСМ-жена в партах
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:окей как скажите ))в скайпе не сижу..мне привычнее тс
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): не в церкви ...исповедоваться не буду!!!!
---------------------

0

2

я заа)

0

3

ахаха, чет  заявка  с самого заголовка  уже звучит так как будто одолжение нам делаешь, эдакая неопределенность  то ли ты хочешь, то ли ты типа хочешь но не знаешь еще,по заявке пока нейтрально

0

4

меня просто заявки сами напригают )))5 лет на альфе и впервые меня "заставили" написать заявку!)))

0

5

Заставили?.))
плюс

0

6

ой хзхз..
по прощлым отношениям с этим персов воздержусь короч

0

7

geroinolog написал(а):

ой хзхз..
по прощлым отношениям с этим персов воздержусь короч

 
а каакие это у меня с тобой там отношения были ?))))

0

8

еще один муженек,против,буду пьяным могу и плохие слова сказать, лучше иди в ксм обратно

0

9

он шуутит, щас разберёмся с ним  :D хорошо убежать никуда далеко не сможет)))

0

10

или я тоже выйду с клана

0

11

awas написал(а):

еще один муженек,против,буду пьяным могу и плохие слова сказать, лучше иди в ксм обратно

с пьяного спрос вдвойне как говорится))))

0

12

aHoHuMo4Ka написал(а):

или я тоже выйду с клана

пойдем вместе в КСМ?)))

0

13

давайте давайте, буду чат ваш палить

0

14

Ryskii написал(а):

а каакие это у меня с тобой там отношения были ?))))

а как мои ребята дропнули когда у вас конфликт был . ты без клана бегал.. дестини попросили отдать... мы отдали.... а через некоторое время ты уже других моих пытался дропнуть

Отредактировано geroinolog (22-11-2013 21:27:29)

0

15

awas написал(а):

еще один муженек,против,буду пьяным могу и плохие слова сказать, лучше иди в ксм обратно

Боюсь, у нас данный лиц уже не нужен ) свой выбор он сделал.

Ryskii написал(а):

пойдем вместе в КСМ?)))

Воу воу, парниша, палехче )

0

16

что за срач развели в заявке?? что за детсад??? нет, так нет, закрывайте заявку, как буду в игре выйду...

0

17

aHoHuMo4Ka написал(а):

что за срач развели в заявке?? что за детсад??? нет, так нет, закрывайте заявку, как буду в игре выйду...

Сказать откровенно, как раз-таки твои попытки надовить на соклан потерей лишнего БД (или кто ты там есть) вызывают ассоциации с детским садом "ромашка" %)

0

18

Будь, скажем так, реалисткой. К вам в клан просится человек, до этого состоявший на стороне противника. По сути дела, как он сам же выше отписал, единственная его причина попытки вступить в ваши ряды - это "жена в партах". Неужели ты настолько наивна и располагала уверенностью, что примут его с распростертыми объятушками и даже воздержаться от какого-либо рода критики и собственного мнения ?

Отредактировано Calanthe (22-11-2013 23:30:55)

0

19

развели то ппц)))в клан просится боевой маг не требущий от клана нечего)))нет так нет)))мне от вашей критики не горячо не холодно)))

0

20

прям никто раньше не менял сторон, я тоже когда то была в вайзах, потом в лав, это ничё не гаворит, каждый играет как хочет, не пойму что ты то влез(ла). он чёто у вас в клане накосячил, или человек гнилой?? по моему он у вас долгое время был в клане, а щас вдруг сразу так категоричны к нему. также как и когда с али вышли мы стали такими врагами резко, как будто никогда и союзом небыли.

0

21

Calanthe написал(а):

Боюсь, у нас данный лиц уже не нужен ) свой выбор он сделал.

Воу воу, парниша, палехче )

Ин это был сорказм))))после того что устроили триасы на моей свадьбе ....извени мне такое не надо!!!очень было приятно!!!
и выбор не я сделал а клан для которого принцыпы важнее человеского отношения!!!могу поспорить у кадого есть друзья в варах...каторых встретишь в поле и не тронешь!!и так же тебя не тронут!!!

Отредактировано Ryskii (22-11-2013 23:58:50)

0

22

за

0

23

за

0

24

Я тоже за.

Отредактировано Alabay (23-11-2013 09:38:42)

0

25

И я непротив

0

26

Я надеюсь до моего слова еще никто выйти не успел?) В принципе исп срок еще никто не отменял - тем более есть с кого спросить0 - даже через реального мужа).Катюш твоя ответственность - правила обьясни сама.Принимайте - буду вечером дам привы.

0

27

Calanthe

Calanthe написал(а):

Будь, скажем так, реалисткой. К вам в клан просится человек, до этого состоявший на стороне противника. По сути дела, как он сам же выше отписал, единственная его причина попытки вступить в ваши ряды - это "жена в партах". Неужели ты настолько наивна и располагала уверенностью, что примут его с распростертыми объятушками и даже воздержаться от какого-либо рода критики и собственного мнения ?

Отредактировано Calanthe (Вчера 20:30:55)

ты че за чудо вобще?)незнаешь о чем тут речь, а трындишь как бабка на базаре)никто не сказал что Русский плохой или что-то в этом роде,я его тоже давно знаю,просто я вкурсе что в парты он никогда не хотел и не хочет до сих пор,ему нравился ксм,идет он в парты потому что сейчас играет с Катей часто вместе,но так как я Катю знаю продлится это не долго и потом Русский даже если зайдет в парты, то мне кажется всеравно свалит потом,так что именно поэтому я против.
кстати КСМ ДНИЩА

Отредактировано awas (23-11-2013 14:58:59)

0

28

C Максом полностью согласен насчет КСМ... но думаю что Русского надо принять... ибо многократно сказано... выгнать всегда успеем.))

0

29

awas написал(а):

кстати КСМ ДНИЩА

НЕ просто днища еще и уроды нах ))))

0

30

ну я уже вышла, недельку пробегаю без клана и вернуся, ну срачь здесь развили аш не приятно, ладно макс вредничает, ево можно понять, а другие, Женя вроде никому ничё плахова не делал, то что иногда крисил, дак у нас каждый втарой баловался этим, в том числе и я и тот же гера, такчто за это не думаю что чтото стоило писать)

0

31

ну а по поводу флуда от ксм это просто брехня, почти тоже самое как и я когда-то вышла с лав и меня на след день стали лить в пк своиже "друзья" хоть и никакова конфликта небыло, а когда написала зачем льёте а мне написали "оооо Катюш это ты чтоли?)))" за день типо не узнают уже... такчто н вижу смысла на это обращать внимания, он много времени был в клане воевал на их стороне, а щас что.... дело не в нём, а в отношении соклан друг к другу...

0

32

HomeRabbit написал(а):

ибо многократно сказано... выгнать всегда успеем.

 
Ну вот видимо и пришло время....без обид, у нас в клане немножко другие отношения друг с другом.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » хочу типо в клан что ли))