Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » хочу в партизаны, как дедушка :-)


хочу в партизаны, как дедушка :-)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Игровой ник: zSVAROG87z
2. Профессия, лвл персонажа: СС 76
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: пп 56, ше 70, биш 72. Так как это просто сапы, ники вам ничего не скажут. Раньше играл сорком svarog87, но он года полтора как в бане.
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: года 3, но с перерывом в год.
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Виталик или просто Сварог
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 26
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Украина Полтава
8. Тип/скорость соединения: проводной, 100 мб
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: на данный момент каждый день но больше утром, гдет с 10 и до 14-15. Но очень скоро онлайн станет на много больше.
10. С кем знакомы из клана, альянса: ksyxa, geroinilog, тигра, бишоп1, акамас, лирик, плантвсзомби, половина тирансов, многих котов и гнефов... Много кого знаю, вот так всех и не назовеш:-)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): старой основой в noWAR, кл ksyxa, клан офф. Потом гамбит, ещё старый. КЛ HatredofgodS, этот клан тоже офф. Потом Тирансы, Geron. Чар улетел в бан на вечно:( Потом перерыв почти год и на 25 лвл вступаю в френзи, кл Федя. Там и прокачался до 75 лвл, пока клан не начал умирать.
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: скайп да, что такое вентрило даже не имею представления:-)  :-). :-)  но это не проблема
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): В основном работа, работа, работа. В промежутках тренеровки и л2 :-)  весёлый я и всегда в хорошем настроении:-)  кто знает меня, тот подтвердит:-)

Отредактировано svarog (27-03-2014 18:51:56)

0

2

я за, на ИС

0

3

ничего плохого не знаю ;(

0

4

А чего так грустно ?)

0

5

За Раз Ксю рекомендует.

0

6

Я за! Сварог мой  друг , самый хороший , и ещё он нуб)

0

7

Ну помню вродь сорка твоего, давненько конечно, плохого или хорошего не замечал, подожду откликов, хотя на испыталочку можно!

0

8

Ксюша написал(а):

Я за! Сварог мой  друг , самый хороший , и ещё он нуб)

Так я никогда этого и не отрицал:-)

0

9

я за)

0

10

В любом случае я раньше чем через пару дней ничего не напишу) - наберитесь терпения)

0

11

AnyKey написал(а):

В любом случае я раньше чем через пару дней ничего не напишу) - наберитесь терпения)

Мне спешить некуда:-)  надо наконец пройти профу, доделать саб...

0

12

до партизанского дедушки тебе еще ой как далеко)скорее молоднячком будешь)

0

13

awas написал(а):

до партизанского дедушки тебе еще ой как далеко)скорее молоднячком будешь)

Я так то о том что мой дед был в партизанах, пока в 43м не был призван на фронт:-)

0

14

За!

0

15

за, так как Ксю за, сам его не знаю

0

16

за

0

17

Саб и профа пройдены :-) спасибо всем партам  что помогали!!!!

Отредактировано svarog (29-03-2014 19:25:03)

0

18

за

0

19

торог666 нупь
за

0

20

geroinolog
Если  герыч пишет , что сварог нупь и +  =  подтвеждаю свой +  на одного  нупика будет больше

0

21

Принят на тех же условиях что и все.Исп срок.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » хочу в партизаны, как дедушка :-)