Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова Я!!!)))

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

1. Игровой ник: xRituljax
2. Профессия, лвл персонажа: 78ЕЕ 77СВС 74 некр
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: ПП66, БД66, ШЕ76
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): усе сами знаете..врединка я)))))
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):
7. Ваше географическое место проживания (город или область):
8. Тип/скорость соединения:
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням:
10. С кем знакомы из клана, альянса:
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):

0

2

против

+1

3

PULMAN написал(а):

против

жесткий дядя)

0

4

В своем мнении я выражу безразличность!
:dontknow:

0

5

А я непротив Ритки,покачалась терь бум сливать её)

0

6

а я за

0

7

Пула знаю давно (скотину). Поэтому, если он против, значит есть причины.

Против.

+1

8

xHvelx написал(а):

А я непротив Ритки,покачалась терь бум сливать её)

Вова ну что сказать, цемки тебя ))))

0

9

geroinolog написал(а):

а я за

Саша уговор словиться в вскр в Москве в силе ^^

0

10

PULMAN написал(а):

против

Витя, ты просто няшка ^^

0

11

нам уже ее и с в с некуда девать... сорь,я Против  :surprise:

0

12

Как это некуда девать и ее и свс и маг всегда найдут место себе а вот нубо биш не найдёт))

-1

13

а я за)
были у нас с Ритой разногласия, которые в итоге закончились перемирием)
Вить, а почему ты против?

+1

14

Поддержу нубо биша, против.

0

15

нубо биш всегда в основной пачке был и будет как на ганге так и на осадах  :angry:

0

16

xHvelx написал(а):

Как это некуда девать и ее и свс и маг всегда найдут место себе а вот нубо биш не найдёт))

Третью неделю жопу в кх грею.

0

17

Быдло написал(а):

нубо биш всегда в основной пачке был и будет как на ганге так и на осадах

Я тебя на осадах сто лет не видела, не свисти.

0

18

Ромка на бише очень круто играет, получше многих из топовых пачек, не надо гнать на него :)
По заявке я нейтрально.

0

19

Apriori
так получается что мы с тобой в одно время не попадаем) в субботу и в воскресение я отиграл на осадах..было тяжело без связи но мы справились и взяли глудио  :blush:

0

20

как бы я был тож на осадах в эти выходные и был на ее потомучть магов валом а пова не хватает,а нубо биш не из за не умения играть а изза неимения нубла).Не могу понять зачем эти баталии если кому то что то не нравится в Рите изложыте.Против легче всего написать

0

21

мне и без нубла збс)

0

22

ЫЫЫ.... забыл как на 13 тои пешком чесал пока мы варов отбивали))))

0

23

я не против был пробежать...только вот если бы ты был без нубла и пошел пешком я бы пошел ради соклана в низ.. на это решился только Азик)) та и понятно было что ДЕ там упадут и пойдут на осаду)

0

24

против

0

25

))))Ром это пустая болтовня,за мной никто и никуда не ходил никогда то что у тебя не хватило мозгов регнутся твои проблемы,а то что ты появился на осаде раз за пол года не делает тебя богом над нами.Да и хватит об этом думаю Рита хотела услышать адекватные оценки её заявки так давай прекращать пустую болтовню!"!!

0

26

xHvelx
ой какой Бог?...

Отредактировано Быдло (12-10-2013 11:33:34)

0

27

Всем спасибо за ваши ответы. Конечно очень жаль слышать слово против в свой адрес, но... Вова спасибо за поддержку, нужна будет помощь- зовите, чем смогу, помогу ))

0

28

не пойму почему такие негативы?ну были раньше небольшие конфликты и что?хотите чтоб всегда в чате было ку и бб?насчет походов насколько я помню Рита всегда посещала все мероприятия,поэтому я поддержу за+++

увидели что пул нет написал и все понеслось,так пул и про вас бы нет написал, он такой :D )

0

29

окей,я больше в заявках не отписываюсь)

0

30

За Риту я всегда за буду обоими руками она всегда была за любой кипиш за что и я её люблю.

0

31

Спасибочки Максим и Виталькин за ваши посты )))

0

32

Свой комент я обговорю так:
Я всегда за политику в клане что б пользоватся взаимопомощью! тем самым мы улучшаем себя и прогрессируем!
Как говорили мне Рита и её супруг, что так сказать подлизую  у всех лишь бы меня покачали или что то дали...
Без проблем - это ихнее мнение, в свою очередь я хочу сказать что глядя  со своей "стороны" я никогда не находил помощи от Риты.. даж сказал бы на ихнем языке не подлизывал им!
Да, Рита очень активный игрок, постоянно посещает все мероприятия, но и очень капризный!
Итог: я не против что б она была в клане, но и не за!
Вот тип такое моё мнение! :disappointed:

0

33

не могу быть против жены гг) а проо наши характеры ..гг а у кого они сахар олег?;)

Отредактировано Hennessy (13-10-2013 03:03:10)

0

34

олег а кто кому там лижет...не думал что ты за это зацепишся....ЗА ЖЕНУ!!! в как иначе то гг)

0

35

Привет Всем, только приехал с отпуска и сразу на форум). За Риту.

0

36

Я не цеплялся за это, я просто оттолкнулся с выводами!)
И я не против за Риту  в клан! но и не за!

0

37

PULMAN написал(а):

окей,я больше в заявках не отписываюсь)

да просто тебя боятся уже все)

а по теме если, то к примеру Рома например вобще не играл когда Рита в клане была, а завел полемику тут,поэтому я написал увидели что один против и все начали,ты Вить просто первый попался)

0

38

ну мое мнение кпримеру с мнением вити ну ни чем не связано

0

39

awas
Макс я как раз играл когда она в клане была) я в то время как раз профу сдавал..  и когда Рита своего перса забанила с дури,тоже играл..

0

40

привет всем мало бываю мало играю, но это дело времени , О Ритке ничего плохого сказать не могу капризы да есть но это ничего, а по поводу мероприятий и помощи сокланам всегда была за и сливы в -4. Короче я за что-бы кто не говорил !!!! Чем нас больше тем мы и сильнее.

+1

41

Быдло написал(а):

awas
Макс я как раз играл когда она в клане была) я в то время как раз профу сдавал..  и когда Рита своего перса забанила с дури,тоже играл..

Мне просто интересно, а зачем говорить про старых моих персов. Да-у всех бывают срывы, как следствие ошибки. Я ж не пишу в заявке качните меня, я просто хочу обратно в семью! И если ты не заметил, но Ритуля уже прилично большая и будет расти дальше))) следующий саб будет Бишка ))))

0

42

я за...

0

43

если бы я сильно хотел в клан,я бы поговорил с теми кто против и сделал бы так, чтобы они были за или забыл бы эту затею, быть с людьми которые будут на тебя косо смотреть...

0

44

Рита не самый конфликтный человек в клане))))Уж поверте КЛу. Так что я за и принимаю.....ну а там посмотрим, главное не провоцируйте друг друга постарайтесь.....никто ведь не запрещает вам просто здороваться друг с другом).

0

45

Рита попросила написать что вернётся в клан после 10 ноября, т.к поедет в санаторий который совсем без инета

0

46

мы за нее очень рады и с большим нетерпением ждем ее возвращения,это ведь такое большое событие,все зажгут свечи  накупят шариков :flag:
думаю пора закрыть тему)

0

47

Закрывать? Можна я это сделаю?))

0