Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снова Я!КУ

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

1. Игровой ник: Шкипер
2. Профессия, лвл персонажа: БИШ 76, СХ 77!!!!!!!!
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: -
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 4
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Руслан , Шкип, Нуб и тд ^^
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Россия, ЩАС В НАЛЬЧИКЕ, в Основном в Ростове
8. Тип/скорость соединения: ++++
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: Пн-Вс 12:00- 00:00 +++ (ЗАДРОТ ДА)
10. С кем знакомы из клана, альянса: Со Всеми =)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Ксм не понравился клан вот и всё там у каждого свои движухи фана почти нету кача так же, да и общения не ОЧЕНЬ, ВСЕГДА ФАНЮСЬ ОДИН.БЫВАЕТ И ВАШИ ПОДТЯГИВАЮТСЯ И ЛЬЁМ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ ^^
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:ИМЕЮ ВСЁ ВСЁ)
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Я совсем не интересный =(

0

2

прочитал сегодня ач "шкипер был исключен за кражу белья женского состава клана"
у нас смотри с этим строго девок много сами кого хочешь разденут)

0

3

))) Они хотели хотели написать что Девочки раздели меня и выгнали =)

0

4

Шкипер написал(а):

Ксм не понравился клан вот и всё там у каждого свои движухи

Да ладно?

0

5

Руслан, а все-таки почему ты ушел с ксм? вроде же там неплохо качался, гангал... И почему снова парты?

P.S. чур меня не трогать, я личность неприкосновенная!)))))))))

0

6

Парты снова потому что из всего али тут людей которых я зна и знаю чё они могут) А с Ксм я ушел и за этого Ксм не в обиде все меня поняли и отпустили,ксм для меня скучно и всё

0

7

а что для тебя весело если не секрет в клане?)
по заявке не против)

0

8

в клане хотя бы должно быть общения скайп тс,а в ксм этого нет они только своей компанией общаются

0

9

ребят, думаю стоит взять на испытательный срок, а потом уже будет видно, пишите своё мнение)

0

10

По первой заявке я поставил минус. По этой ставлю +. Думаю норм парень. Однажды помог мне, но я не знал, что ему мы до этого отказывали  в заявке, пригледелся к нику и вспомнил потом его. Обещал ему, что если снова надумает к нам то поддержу. Боец впринципе хороший. Решайте ребят, это только моё мнение.

0

11

Я как бы там где вары всегда помогу) тогда я ещё не очень боец был не очень был лвл пуха... а так помощи соали тоже отказать не красиво)   Мнения всех интересно, если я даже помог тебе убить вара не нужно сравнивать, сравнивай по заявки и со стороны) Весь клан КСМ рекомендуют   ^^

0

12

не против

0

13

ну для начала  скажу следующее,если бы тебя рекомендовали КСМ то как минимум кто то бы с них отписался здесь, во-вторых я лично скорее против чем за по той простой причине что мне показалось что ты какой то шебушной что ли, чересчур эмоционален назовем это так ,вообщем пока нейтрально

0

14

ну вот кратко скажу потому что ты сказал в ксм своя компания,как в партах-у нас такие же компании, так как если человек 15 онлайн трудно быть на каче в одном месте или даже в одной пачке,поэтому у нас все разделены на компании,кто с кем общается с тем и играет,поэтому только от тебя зависит найдешь ли ты себе компанию ,так как за ручку тебя никто не будет тянуть,поэтому я думаю в ксм было так же

0

15

ну если ты понял о чем и всеравно хочешь к нам,то я за

0

16

Как Кл скажу - у нас компаний несколько - в том числе компания КЛа) - который псих одиночка - никого не кач, фаниться один  - но всеми командует.И не смотря на то что Шкипер не так уж и давно слил меня в -4 при поддержке лавордеров.....) - Парты всем дают шанс обрести компанию.
За....с испытательным сроком до особого оповещения.Заход внутрь эпиков с разрешения...отбитеие и слив всегда пожалуйста).

0

17

Внутрь эпиков не люблю заходить и бить, а отбиваю всегда... Компанию я найду себе вы ещё потом держаться за такого тру биша и мага будете^^

0

18

Насчтё чтоб кто то отписался за меня Типа рекомендация я не буду просить, мне этого не особо хочется, в крайнем случаи можеш поинтересоваться у клана КСМ что за мной косяков нет насчёт эмоций , ну как сказать, бывает ну не особо просто в основном держусь за фан чем за кач и когда рб или что то ещё я кричу по два часа и не могу найти тот же пов уже просто начинается срывы и ЗЛОЙ КАК СПАНЧОБ!)))))а так вполне АДЕКВАТ

0

19

Я в принципе не против....

0

20

Круто)

0

21

Не против на испыталку, но Спанч Боба придется забыть...  :rofl:

0

22

ахаха окей =Р

0

23

У нас народ индивидуальный... и у каждого свои тараканы... нету наверное такого что бы все со всеми стройными рядами... ну или я просто не в курсе.)) в этом плане мы похуже КСМ будем.))

0

24

не хочу сравнивать хуже лучше, я решил в парты написал, то что всё остальное не очень хочется решать , по крайней мере я с вашими сокланами хоть на фан хожу а ксм ходит очень очень редко

0

25

В каждом клане разные действия и многое другое, в чём то может и ксм лучше чем парты чем то хуже, для кого как, мне там стала скучно и я ушел хотя я расчитывал что то изменится в клане по отношению новеньких сокланов, лично я две недели как звал намекал может фан или что ещё, а им этого не охота только КАЧ И КАЧ...

0

26

плюс...
хотя лично мне пока фан как таковой пока не интересен...

0

27

Шкипер написал(а):

Компанию я найду себе вы ещё потом держаться за такого тру биша и мага будете^^

ну на счет тру биша мы это еще посмотрим ;) по заявке: +

0

28

да да да))) посмотришь ^^ Тру ее =)

0

29

не против)

0

30

за

0

31

Эля забираешь себе?))))))))

0

32

я против!  он нуб!  О_о а так къеблагъэ!))) занщlу хъун хуеят ар апхуэду))

0

33

BpeguHa написал(а):

Эля забираешь себе?))))))))

дяяяяя)

0

34

Вроде нет причин быть против ..

Отредактировано ant1Hero (03-02-2013 01:43:40)

0

35

Ella написал(а):

дяяяяя)

Мне становится страшно)))

0

36

Qvez написал(а):

я против!  он нуб!  О_о а так къеблагъэ!))) занщlу хъун хуеят ар апхуэду))

Ахаа)

0

37

не против

0

38

не против

0

39

Не знаю даже что написать=)

0

40

Шкипер написал(а):

Не знаю даже что написать=)

анекдот напиши)

по теме ищи кого-нибудь с клана на принятие, токи и роки за, это главное)

0

41

о я ЗА! Пусть этот придурок хоть нормальный клан увидит с дружными любищеми сокланами как я) Темболее я как и он за хороший фан) ЗА ЗА ЗА ЗА

0

42

а как же твой часавой тариф?)

0

43

А мне что-нибудь написать? Или сейчас все в один голос: "Ты кто такой? Давай до свидания"?

0

44

ого,мамонты ожили О_О

0

45

PULMAN написал(а):

ого,мамонты ожили О_О

Ты Пул тише, а то щас ещё Хан нарисуется, его в ТС хватает  :D

0

46

Ёруичи написал(а):

А мне что-нибудь написать? Или сейчас все в один голос: "Ты кто такой? Давай до свидания"?

давай возвращайся в наши ряды, нас уже 299 партизан)

0