Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Поехали)я снова в игре)


Поехали)я снова в игре)

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

1. Игровой ник: TESTE
2. Профессия, лвл персонажа: ВЛ 76,Дестр 78,сорк 78,БД 78)
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:есть немеряно
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 5 лет альфы)
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Паша
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 23
7. Ваше географическое место проживания (город или область): Украина,Закарпатская область,Иршава
8. Тип/скорость соединения:
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням: когда время есть тогда и играю восновном после обеда
10. С кем знакомы из клана, альянса: много кого знаю)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): БА Кла забанили все розошлись по другим кланам
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться:имею
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):

0

2

За, даже без заявки) Заявка просто как форма знакомства, с теми кто в клане недавно.

0

3

мы уже знакомы))  :crazy:

0

4

Расскажи нам в заявке про проданных персов.
И после нескольких заводов teste,  и сообщений в скайпе чтоб его не куда не брали так как он продан

0

5

Хоть временно не играю с начала лета,  по заявке против,  если моё мнение что то ещё значит

0

6

Против. А че ты не пишиш что был в последнем клане у нас в партах? а про Ба пишеш... И ты ли это которого мы знали вообще или опять кто то не понятный?

Отредактировано Caldion (02-09-2015 19:24:20)

0

7

во первых к TESTE не кто доступа не имел,во вторых что я продал ето мое личное дело,и во третих заявка скопирована!!

0

8

Pashok написал(а):

во первых к TESTE не кто доступа не имел,во вторых что я продал ето мое личное дело,и во третих заявка скопирована!!

Ну и собственно вопрос.  Зачем перс такой в клане который выкачивает и продаёт?

Не люблю не честных

0

9

Ну или даже вспомни сколько ты с меня бабла брал за кач?

0

10

Вы бы в ТСе пообщались что-ли.... Паша там.

0

11

ты меня за 5 лет качал?или помагал в каче?то что я докачал себе пп до пова в партах ето да!но при етом я и клановых персов качал ну так на всякий случай может ты забыл)

0

12

RockieHunter написал(а):

Вы бы в ТСе пообщались что-ли.... Паша там.

Я на работе.
Свое мнение я высказал почему против.

0

13

geroinolog написал(а):

Ну или даже вспомни сколько ты с меня бабла брал за кач?

в смысле, когда находились в одном клане и он, с тебя брал за кач деньги? мда....)

0

14

geroinolog
да тебя было до нитки тогда драть епта есле самому в лом было качатса а не садить в пати шылку и валить фильмы втыкать или спать

0

15

Pashok написал(а):

ты меня за 5 лет качал?или помагал в каче?то что я докачал себе пп до пова в партперс да!но при етом я и клановых персов качал ну так на всякий случай может ты забыл)

За деньги)))
клановые персы отпишитесь кого он качал бесплатно,  кроме близких подруг.
Ну и выкаченных своих персов ты продавал в итоге.
Сколько за 5 лет тебя я качал?)  да я вместе с тобой в клане был от силы год.)  потом ты ушёл.
Ну и личных интересов в данной теме у меня нет.  Так как от силы сейчас захожу раз в месяц.  Я высказываю свое мнение.
Да и вспомнить и кач варов)))  зигра)  скоко  он отбашлял.  Спалили же потом

0

16

BoylanD написал(а):

в смысле, когда находились в одном клане и он, с тебя брал за кач деньги? мда....)

Именно так)  и с героинолога,  и с Эльки,  и с моей шилы...  Ну за ше еще оспорить можно

0

17

geroinolog написал(а):

За деньги)))
клановые персы отпишитесь кого он качал бесплатно,  кроме близких подруг.
Ну и выкаченных своих персов ты продавал в итоге.
Сколько за 5 лет тебя я качал?)  да я вместе с тобой в клане был от силы год.)  потом ты ушёл.
Ну и личных интересов в данной теме у меня нет.  Так как от силы сейчас захожу раз в месяц.  Я высказываю свое мнение.
Да и вспомнить и кач варов)))  зигра)  скоко  он отбашлял.  Спалили же потом

А после того как спалили и перекрыли дорогу к заработку,  ты все допродал и ушёл с игры))  совпадение???)

0

18

geroinolog написал(а):

Именно так)  и с героинолога,  и с Эльки,  и с моей шилы...  Ну за ше еще оспорить можно

бывает же... ) если че, я против

0

19

geroinolog
то что я продал ето мое дело личное!кому что я продал я и по сей день не знаю да и не интересно если чесно,а то что я за твоего твина бабос хотел зрубить то сори ето не клановый перс а твой личный так на всякий случай

0

20

и так то ты шылку и просил качать)шыла с феей была и надо было 78 ап для пова)да или вру??

0

21

Pashok написал(а):

и так то ты шылку и просил качать)шыла с феей была и надо было 78 ап для пова)да или вру??

А только ли шила была?)))  или бд ещё было?)))
Потом пул с кретом помогли до сирены уже дойти)  а ещё у эли саб сс был)  с 70 до 74 вели.  Или ты забыл?

0

22

лол! не нравиться давать деньги за кач - не давай и обходи стороной) то что он продает чтото гдето комуто это его личное дело.
з.ы. както нейтрально
з.ы еще раз- меня же турнули с клана)))че я тут пишу то)))

0

23

Pashok написал(а):

то что я продал ето мое дело личное!кому что я продал я и по сей день не знаю да и не интересно если чесно,а то что я за твоего твина бабос хотел зрубить то сори ето не клановый перс а твой личный так на всякий случай

Получается качал и продавал ради наживы,  раз по сей день не знаешь кому?)

0

24

С соклан деньги за кач брать конечно не приветствуется) Не принято Паша у нас так.  Другой вопрос к Герычу: а зачем давал?))) Тебя же не принуждали под пытками) Почему теперь только недоволен? Я конечно пару лет не играл и много чего пропустил...

0

25

Я за естессно)

0

26

geroinolog написал(а):

А только ли шила была?)))  или бд ещё было?)))
Потом пул с кретом помогли до сирены уже дойти)  а ещё у эли саб сс был)  с 70 до 74 вели.  Или ты забыл?

базар у нас шол за шылку) а то что ты с Элей сидели в пати когда качались и писали мы в магаз,мы фильм смотреть,и т.п понятно что с тебя помощи фиг есть зачем тебя качать?
я таким образом мог твинов своих качать,почему когда я качал ловис,саллималик,оваху,все помагали подводили и прочое а ты гулял?фильмы втыкал?

0

27

RockieHunter написал(а):

С соклан деньги за кач брать конечно не приветствуется) Не принято Паша у нас так.  Другой вопрос к Герычу: а зачем давал?))) Тебя же не принуждали под пытками) Почему теперь только недоволен? Я конечно пару лет не играл и много чего проустил...

Роки) все просто)  не кого там не было.  Левис,  тесте,  жанет...  Кто сидел.  Ну и крет и пул...  Чега был ооочень редко.
нужна сирена была.  Леха и Витька не часто он лайн были...  Вот обратился.  Ибо соло бд запарило.  Дестр позже был.

Но блин почему когда мне сокланы предлагали бабло,  я не брал.  Ибо своих же,  ещё и за деньги.  Глупо.
И так же спать ходили,  и на работу,  и на треню,  и по рб вторыми окнами.

Я бы слова не сказал,  если бы действительно человек качал клан,  ща бесплатно,  а не близких подруг.  Я бы слова не сказал если бы человек не качал твинов и не продавал их.  Я бы слова не сказал  что человек качал вара с 80% вероятностью тоже за бабло,  пока его не спалили и не закрыли дорогу.  А там уже увы,  лавочка к бизнесу прикрыта.  И человек в очередной раз ушёл с игры.
И первую заявку тоже посмотрите.  С шикимо терки...  И тоже пишет что с игры уходил.  И поведение как человека подменили...
Я высказал свое мнение почему я против.
Не люблю мутных личностей.  Это взгляд со стороны.  У меня нет интересов что что то отнимут,  займут...  Сами видите как часто бываю,  и где бываю.  А именно почти некогда

0

28

мне нравится этот малый, я за

0

29

Pashok написал(а):

базар у нас шол за шылку) а то что ты с Элей сидели в пати когда качались и писали мы в магаз,мы фильм смотреть,и т.п понятно что с тебя помощи фиг есть зачем тебя качать?
я таким образом мог твинов своих качать,почему когда я качал ловис,саллималик,оваху,все помагали подводили и прочое а ты гулял?фильмы втыкал?

Ага лучше твинов и продавать)  я тебя разочарую)  у нас максимум человека 2 обычно сидит и помогает.  Остальные кто на работе ибо сидеть неможет.  Кто по рб так как подводить уже нечего,  и так подводят.  Кто спит)  кто телеканал смотрит)))   утилизера вообще через 4 дестров передавали...  И не кто не плакал))  старались помогать.  А не так я царь и бог пнх я твина...  А если денежку за кач?  А за денежку возьму)))
На этой ноте я попрощаюсь,  решать уже вам.  Нужен такой человек или нет.

0

30

герыч все мы не без греха, особенно что касается фога;
в фоге все царит по иному
ничего не вижу такого плохого что он брал адену с кого то, если ты сам давал, тебя действительно как сказал роки никто не заставлял, и сам то вспомни своих грешки то с кандагаром)

0

31

geroinolog написал(а):

Ну или даже вспомни сколько ты с меня бабла брал за кач?

все мы не без греха, ты забыл как ты с кандагара того же брал?) и если ты сам согласился на качь за адену, зачем щас это писать, парня подставлять ?
парень не плохой,помню его еще как только качал себе кота толи свс) ЗА
Некит падло опередил))

Отредактировано Tychka (02-09-2015 20:49:53)

0

32

В вопросах ФОГА, а тем более событий год два назад я доверяю Пулу. Жду когда Витька отпишется.

0

33

за

0

34

А помой му вы ещё не клане были на тот момент)) а сидели ровно на жопе ......   и про кандагара мы в Фоге не каччли  его и он не являлся сокланом а после ток вступил и мы его знали до вас...до вступления

0

35

ничё плохого в том что  человек вернулся в игру  и хочет снова в парты не вижу, а на счёт фога , покажите мне хоть одного дестера в фоге кто не качал за адену , в том числе и соклан :) я по заявке нейтрально , так как лично не знакомы , думаю Токи и Роки разрулят , и примут верное решение . а в общем персонаж выкачаный, одетый, толк будет в клане)

0

36

Caldion написал(а):

А помой му вы ещё не клане были на тот момент)) а сидели ровно на жопе ......   и про кандагара мы в Фоге не каччли  его и он не являлся сокланом а после ток вступил и мы его знали до вас...до вступления

был я тогда в клане,Кандагар был в клане не намного раньше чем я мы росли вместе,я на жопе не сидел,меня в пати брали только когда подводил!

ну вы не адену, а русские рубли брали....

0

37

и давайте  коменты к заявке не превращать в личные разборки в клане

0

38

m19 написал(а):

герыч все мы не без греха, особенно что касается фога;
в фоге все царит по иному
ничего не вижу такого плохого что он брал адену с кого то, если ты сам давал, тебя действительно как сказал роки никто не заставлял, и сам то вспомни своих грешки то с кандагаром)

Кандагар рос одновременно с моим дестром.  С 50 уровня.  Я физически не мог его качать за арену будучи в фоге.  У меня не было даже 3 профы.  После заявки в клан,  и как чега привёл кандагара в фог,.  Взималась ли с него оплата?  Спросите у него.  Он вам ответит. 
Извини,  но я чист

0

39

И че вы тут драмматизируте???))  решайте/ручяйтесь) мы как участники клана отписались и все  :flag:

0

40

Tychka написал(а):

был я тогда в клане,Кандагар был в клане не намного раньше чем я мы росли вместе,я на жопе не сидел,меня в пати брали только когда подводил!

ну вы не адену, а русские рубли брали....

Тебя привёл Стив.  С 1 уровня)  кем ты подводил.  И пожалуйста поподробнее что мы там с тебя брали?)))

0

41

да давайте просто "замяли" и все. че ворошить прошлое? что было то было
  давайте по заявке

0

42

geroinolog написал(а):

Тебя привёл Стив.  С 1 уровня)  кем ты подводил.  И пожалуйста поподробнее что мы там с тебя брали?)))

вы с меня ниче не брали, подводил я стифовым свсом

0

43

Ничего плохого или хорошего не скажу ,человека не знаю.Нейтрально.

Отредактировано IIYTHIK (02-09-2015 21:27:42)

0

44

нейтральна)

0

45

Нейтрально
Хз кто это вообще
Но походу тут многих кто не в клане мнение ваще как то мимо

0

46

думал не писать)но доводите ..)Року все объяснил в скайпе, а теперь по существу)Пашка парняга не плохой,когда в фоге он качал чьих то твинов за адену я знал,но при этом ВСЕГДА в пати должен присутсвовать клановой перс как минимум,всех кого качал я проверял и знал,кроме случая вара естественно,после чего и получил люлей).Герыново твина, если не ошибаюсь, качал за адену потому что Гера на тот момент не мог качать его в ответку,дестра по моему у Геры тогда еще не было.По заявке не против,но вопрос торговли меня смущает ,нужно ли клану лишнее внимание админа,а то что он знает кто такой Пашка я не сомневаюсь)

+2

47

за

0

48

Ну вот в принципе я все услышал. Пашу берем - как к нему относиться каждый выберет сам.  Другой вопрос что если я услышу о продаже чего-либо в клане явно - автоматически выводим из клана. Это для всех. Парты, как клан, пережил вторую молодость и требует к себе уважения. Мы клан для игры, а не для заработка. Хочешь зарабатывать - выходи из клана и ты сам себе хозяин.Принимайте. Заявка закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Поехали)я снова в игре)