Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Игровой ник:                                                                                 xRaysx
2. Профессия, лвл персонажа:                                                           бд 3профная с сиреной,77 лвл
3. Наличие в игре других чаров в том числе твинков:                          - :'( нету банили их(
4. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах:                        5 лет или выше))
5. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре):                                 Рая,Страус и т.д.))))
6. Возраст (девушкам указывать не обязательно):                              23)
7. Ваше географическое место проживания (город или область):          Москва
8. Тип/скорость соединения:                                                               ну для меня нормальною.
9. В какое время играете (по Москве), по каким дням:                         после работы 18:00 по будням если не надо на учебу , а если с учебы то  в 10 вечера бываю, ну на выходных  когда как.
10. С кем знакомы из клана, альянса: со многими, всех и не перечислю.)
11. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ):       (экстази)на всеобщее обозрение писать не буду, захотите узнать, в личку...
12. Имеете ли вы возможность голосового общения (Skype, Ventrilo)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: есть.
13. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):       глупый вопрос, не буду я на него отвечать.

0

2

+

0

3

лично не знаком но по заявке за :cool:

0

4

тоже за)))

0

5

я ЗА девочку Раю))

0

6

всеми руками и ногами за! эта красавица качила меня до 35лвла ,знаю её полтора года!  хорошая,всегда поможет не бросит в биде!  ЗА! ЗА! ЗА!   Буду рад видеть в клане!

Райчик а у тебя же саб был качнул сх вроде,чего не указала

Отредактировано Быдло (20-02-2013 20:10:11)

0

7

Почему вопрос о хоббии, увлечениях глупый)или ла2 все заменило)).По заявке-за

0

8

За Раечку  8-)

0

9

+

0

10

За)

0

11

Отправлю Виксу на покой наконец то, теперь у нас многа Бд будет)

Отредактировано Apriori (20-02-2013 23:37:02)

0

12

)))

0

13

+
Ром... Тебя в Биде ни кто не бросит.)) могу это обещать.))
похоже не только Пауки но и Чемпы идут в Парты стройными рядами...

Отредактировано HomeRabbit (21-02-2013 09:34:02)

0

14

ЗА очень хорошо знаком , Велком Раячка ......

0

15

За! Хотя не актуально уже) Очень симпотичная и милая девачка. Давно знаком

0

16

Сорь что сразу не отписался-  загруженная неделя) - Рай ищем любого Парты - принимаемся) - и ждем КЛа для прив) - больше чем на сутки я обычно не пропадаю)

0

17

Саш да я уже вчера приняла Раю ))) теперь только от тебя привы остались )

0