Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора задуматься

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Пора задуматься. А о чем собственно?
Я всегда уважительно относился к вашему клану, да и сейчас в целом тоже. Однако, отдельные личности, а точнее Воробейка, он же КенниКиллер меня последнее время уже не хило достал своим скидыванием париков, литьем сапов на леке или попытками слить меня под париком. Ребят, решите уже что-то с этим неадекватом, или видит бог, я пару магов возьму и посливаю его нафиг раз стопицот. Был бы из крысоклана, я б даже не переживал, а так, ссориться с вами не хочу, но и терпеть этого гада тоже.

З.Ы. вчера его сапы упали, ибо он на б сое смотался, я к нему на СХ наведался. Эт на случай, если он начнет опрадываться. Кстати, Токи, я тебе уже писал про него.
З.Ы.Ы. Скрины будут, обещаю, часть сейчас, часть чуть позже.

0

2

http://s48.radikal.ru/i121/1009/90/7af69ff7d057t.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/1009/66/971a9e8bac09t.jpg

Собственно вот. Это неделю назад примерно.
Вчерашние выложу ближе к вечеру, ибо я вылетел и не успел чат заскринить, где мне много лестного обещали.
Чат у соклана есть, так что доказательства еще будут, если это необходимо.
А ну вот еще Лекарь без СР: http://s47.radikal.ru/i117/1009/06/59efea966022t.jpg

Отредактировано HanterAge (17-09-2010 11:07:48)

0

3

А зачем тут чат затерт? Военные секреты там чтоль?

0

4

Acronis написал(а):

А зачем тут чат затерт? Военные секреты там чтоль?

Ожидал такой вопрос. Ну там переписка по этому вопросу, но не с Кенни, впрочем, если это очень важно, я могу и с чатом выложить, хотя факт вроде налицо.

0

5

Я там Апри на жись жаловался :angry: Если Апри не против, я выложу

Отредактировано HanterAge (17-09-2010 11:37:27)

0

6

Нет не против, правда я там ругнулась тихонечко))

0

7

Apriori написал(а):

Нет не против, правда я там ругнулась тихонечко))

http://s56.radikal.ru/i151/1009/5f/1691dba36bfft.jpg

http://i054.radikal.ru/1009/c8/1c41a07032e9t.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1009/98/07401e198d83t.jpg

Отредактировано HanterAge (17-09-2010 14:49:56)

0

8

Отправлю Птаху сюда.Или разберетесь или оштрафую.

ЗЫ.Када народ научиться локации делить?(вопрос риторический.

0

9

AnyKey написал(а):

Отправлю Птаху сюда.Или разберетесь или оштрафую.

ЗЫ.Када народ научиться локации делить?(вопрос риторический.

Токи,  Птаха опять отмажеться, было дело я кидал на форум лавов скрины как кенни флагался на всех в брендах и парики таскал ( в то врмя варов небыло - мож ночью они и пришли туда на кач)


в форбинденах вчера было не за спот, они отдельно  в 1ой комнате мы в другой, после я улетел на кота, скрины  с тех кат - ЕЕшка прийдёт даст ,скину

+ давненько было дело в мартирсах гномка Heka у воробья спойлила тот не возвражал - минут 10-15 загружаеться кенни и начинает посылать (причём по хамски )- сорри скрина нету, верить мне или нет дело каждого  , я думаю что ещё не давал повода не верить или сомневаться во мне

Отредактировано 30JI0T0 (17-09-2010 18:20:15)

0

10

ЗОЛОТО а не ты ли моего гнома париками сливал в алигаторских катах? За что был слит в пк Акронисом.

Отредактировано Alabay (17-09-2010 18:38:34)

0

11

Alabay написал(а):

ЗОЛОТО а не ты ли моего гнома париками сливал в алигаторских катах? За что был слит в пк Акронисом.

хз. мой ник тут HeAHrEJI но ак в ридонли после срача с  Аратроном. Я ещё в партах хавком был;)  так что врядли я тебя сливал в алигаторах. Может ты меня с гномом или Влом перепутал?:)

Отредактировано 30JI0T0 (17-09-2010 18:53:17)

0

12

Ты про етого?

http://la2forum.ru/showpost.php?p=47842 … ostcount=1

0

13

Да про ВЛа))

0

14

И так друзья начнем сверху и по порядку!)
Во первых Вл он же СХ HanterAge,VoRoBeYKa & KennyKilleR два разных человека,но имееющих общий доступ к персам.У нас всегда совместный кач.
Что качается неадеквата с нашей стороны скажи спасибо Heka и HeAHrEJI.(у меня к ним свои движухи а так как вас мало человек в клане я считаю клан твинов и хз кто из вас кем представляется мешать буду так же как и мешал после вчерашних движух)
скринов нет да и ты бы сам не выложил как нас лил сам(под мобами всех сапов слил,второй разх в пк сапа и уже на ЕЕ не успел улететь отгреб)
Не думай что отношение изменится теперь так как вопрос ты не пытался решится на месте пришел конкретно лить и по этому случаю я буду вести себя так же как и вел и пусть меня осудят я выслушаю!

АП тему!!!

0

15

Кенни и Птаха! Я так понимаю, что причины вашей неприязни к этому клану или отдельным его персонажам растут из очень давних времен. Так вот необходимо их огласить и закончить с этой темой. Если все началось например из-за стычек за комнаты и споты, то такую вражду можно закрыть, поговорив и пожав друг другу руки. Разбираться "кто первый начал" не имеет смысла. Позиция Кенни -

KennyKiilleR написал(а):

я мешать буду так же как и мешал после вчерашних движух)

в корне не разумна и мною лично не понята ибо выглядит уж очень по детски.
Если же у Кенни и Воробья есть более серьезные претензии да еще и обоснованные документально - тогда есть смысл их рассмотреть.

0

16

Просто я старался как бы без слэнга так получилось так и есть!
Принцип игры моей в л2 захожу на серв раскачиваюсь все кто в ходе мне мешал запоминаю и потом когда перегоняю стараюсь нагибать что и делаю сейчас!!!Тогда я был голый теперь я одет и буду всех своих недоброжилателей килять и мешать качаться!!!Я сам в праве решать за себя если я мешаю полити клана прошу на исключение!У меня свои правила и принципы по которым, я двигаюсь придерживаюсь конечно уставу клана но не в этом случае.За мной как то не замечелось такой фишке что жаловался на форумах или кл чтоб их усмирили я привык решать все сам и по этому суди как хотите!!!

0

17

Тоже ничего так апри!!!если так о сколанх откликаются то что вы хотите по отношению других!?

0

18

Интересно девки пляшут ....

0

19

Тыкс.Знач разруливаем так.
1.Высказывание Апри не более чем шутка.Просьба именно так к этому и отнестись.
2.Кенни и Птаха.Еще раз напоминаю.Безпричинный слив в клане запрещен.Будут скрины здесь - будете сливать.Нет скринов - нет слива.

0

20

Прочитала все от и до. Начну с того,как начался наш конфликт с Кенни. Качаюсья в Мартисах,к 12 часам ночи уже время подходило вроде...точно не помню.Привела парик ,бью и вдруг мне со стороны кенни кидает парик.Естественно,гнома и ше ложится. Я в шоке от того,что в Мартисах парики водят,спрашиваю,что это вообще нормально? Он отвечает-мне скучно. Ладно. Долго перевариваю инфу о том,что в Партах такое дело. На след день,пришла качаться туда же. там где качался Воробей и Кени-качается гном какой-то. Я ему пишу в пм-спрашиваю,что  да как,предупреждаю,что Кенни парикик кидает-аккуратнее. Видимо этот гном ему говорит об этом(может его знакомый,не знаю) .Кенни прибегает ко мне и гвоорит: гнома ,ты оборзела? Я в непонятках.Он мне говорит,ты че меня тут крысой называешь.А я ему,а что это не так? Он говорит-нет ,не так.Теперь я тебя житья в катах не дам. Заводит гнома своего и начинает спойлить мои парики,за что был слит в пк. Скринов не сделала-ваше право верить или нет. Многие знают,что я никогда сама на рожон не полезу и ни на кого просто так клеветать не буду. И вообще,концерты они с Воробьем разыгрывают,думается,что не все в порядке у них с головой. Долго писать вообщем,могу по скайпу рассказать.если кого интересует. (kuhapa). Самое странное,что потом я спойлила у Воробья,как писалось выше Золотом. И мы с ним мило общались.я у него спойлила и он мне место уступил,когда куда-то отходил. Потом зашел Кенни и в грубой форме меня так скажем отослал. Вот вообщем с чего все началось. Если у кого-то будут какие-то вопросы,прошу в скайп. Извиняюсь,что не получилось коротко и литературно все описать.

0

21

AnyKey написал(а):

Будут скрины здесь - будете сливать.Нет скринов - нет слива.

Какие именно скрины и кого сливать?

0

22

KennyKiilleR написал(а):

И так друзья начнем сверху и по порядку!)Во первых Вл он же СХ HanterAge,VoRoBeYKa & KennyKilleR два разных человека,но имееющих общий доступ к персам.У нас всегда совместный кач.Что качается неадеквата с нашей стороны скажи спасибо Heka и HeAHrEJI.(у меня к ним свои движухи а так как вас мало человек в клане я считаю клан твинов и хз кто из вас кем представляется мешать буду так же как и мешал после вчерашних движух)скринов нет да и ты бы сам не выложил как нас лил сам(под мобами всех сапов слил,второй разх в пк сапа и уже на ЕЕ не успел улететь отгреб)Не думай что отношение изменится теперь так как вопрос ты не пытался решится на месте пришел конкретно лить и по этому случаю я буду вести себя так же как и вел и пусть меня осудят я выслушаю!
            АП тему!!!

Интересно как получается.Ты просто провоцируешь нас на вар,о чем было написано в пм нашей ЕЕ.  Значит ты будешь от скуки паровозить,а потом мы еще и виноваты.Круто! Браво! По поводу клана даже ничего писать не буду. Ибо не обязана тут распинаться перед тобой.

0

23

омг какждый будет рассказывать со своей стороны,и за свою правду..и хрен кто че поймет в общем

0

24

короче я офф отсюда все сказал.

0

25

не порядок(. Содружественные кланы обижать нельзя).

0

26

KennyKiilleR написал(а):

омг какждый будет рассказывать со своей стороны,и за свою правду..и хрен кто че поймет в общем

Я знаю,что говорю. Лишний шум из-за ерунды поднимать не буду. И врать не в моих правилах. А тебе,конечно,сейчас нужно себя выгородить...

0

27

Я не выгораживаю не себя не птаху!Языком меньше своим буш трепать за что и получается отношение к тебе к Неангелу ну ит.д

0

28

http://s49.radikal.ru/i124/1009/3c/184dfd59373ct.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1009/27/a03d06c01c5ct.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1009/19/8ccd94303db0t.jpg

Собственно о вчерашнем. Уважаемые Парты, не решите - ваше дело, ща с профой рещу и буду лить его однозначно. Просто вроде антиВайз кланы по определению, если даже в наших рядах такой разброд, не понятно куда мы движемся вообще и чего мы можем достичь в итоге :canthearyou:

0

29

KennyKiilleR написал(а):

Я не выгораживаю не себя не птаху!Языком меньше своим буш трепать за что и получается отношение к тебе к Неангелу ну ит.д

Моя любимая жена языком зря не трепит. Собственно ты на мадж собираешь, ну и собирай дальше.
От радара твоего вчера я за 1 зал до тебя еще начинал по мобам на СХ принудительно лупить, собственно это дело Админа, а еще твин твой в ПК был слит, опять же не по скидыванию таргета профой, да ты и сам знешь.

0

30

Ребята вы нам не враги, с кени разбирайтесь сами, думаю нормальное решение найдете, давайте жить дружно, все решаемо, тем более что мы с вами преследуем одни цели.

Отредактировано Alabay (17-09-2010 23:04:56)

0

31

Если бы так было просто. я не против мира с ним.ю но увы вчера его сначала никто не трогал. качались рядом но в отдельных комнатах

0

32

Alabay написал(а):

Ребята вы нам не враги, с кени разбирайтесь сами, думаю нормальное решение найдете, давайте жить дружно, все решаемо, тем более что мы с вами преследуем одни цели.

Я думаю, если вы на Кени повоздействуете, чтоб он нам не мешал, то все решено. Собственно, почему тут я и отписался. Ибо хочу быть другом, но не врагом.

0

33

Alabay написал(а):

Ребята вы нам не враги, с кени разбирайтесь сами, думаю нормальное решение найдете, давайте жить дружно, все решаемо, тем более что мы с вами преследуем одни цели.

Мне кажется тут всё несказанно

0

34

А мне грить нечего, у меня личная не приязнь к этому клану ещё с давних времён потому, что даже когда я их не трогал они доносили на меня типо я крыса (ситуация с брендами когда я лил варов) потом случай в мартинсах когда они тупо пришли и заняли спот!
Выложи хоть один скрин когда ты упал от парика или я тя в ПК слил, ЧТО ТЫ НОЕШЬ ТЫ ДАЖЕ НЕ РАЗУ НЕ УМЕР ОТ МОИХ ДЕЙСТВИЙ, вчера когда ты пришёл сапов в ПК лить тогда ты только падать начал!

0

35

и с чего кто решил что я и Кенни один человек? чё за бред! да я раньше управлял персоанажем Кенни, но как щас так и тогда у него был свой хозяин!

0

36

Отлично, т.е.епнутый и так далее в адрес игрока это нормально, а на то, что написала я вы оскорбились)

0

37

Apriori написал(а):

Отлично, т.е.епнутый и так далее в адрес игрока это нормально, а на то, что написала я вы оскорбились)

Меня чёт это уже не радует, ПОЧЕМУ Вы все меня и Кенни принимаете за одного человека?

0

38

VoRoBej написал(а):

Меня чёт это уже не радует, ПОЧЕМУ Вы все меня и Кенни принимаете за одного человека?

http://slancy.clanbb.ru/i/blank.gif
Потому, что ты и есть один человек, правда видимо парноик. Попросим Админа это установить???77  Или уже закончим "базар"? Там про скикидывание таргета и принудительную атаку читай выше. Хочешь потерять персов? вперед, игровыми методами ты просто жертва. А по теме - позор клана, все там достойные люди, кроме тебя, и не важно, что ты в клане с самого начала.

0

39

З.Ы. Жаль, что Токи забил на клан(

0

40

Ну вообщем все понятно.Ваши перепирания ни к чему не приведут.Не умеете вы мирно разруливать.
И поэтому я с диктаторским спокойствием закрываю тему.

1.Птаха и Кенни - войну с данным кланом прекратить.Становиться скучно поищите варов.В дальнейшем - если со стороны данного клана будут какие то действия ( слив ,пк,оскорбления и тд.) прошу выкладывать скрины.В случае продолжения несанкцианированых действий отрублю кх.
2.Золото и Хантер - так же прошу воздержаться от каких либо действий в сторону Птахи и Кенни.
3.БумБокс. - будешь провоцировать отрублю доступ.

0