Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lNessl

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

. lNessl
2. некр 75, сс 76, перс нубл
3. ДК МАГ+5-4, ТТ +4, сом +4
4. бд,пп,свс,ше.
5. 4 года с перерывами.
6. Сашка
7. 21
8. Пермь
9. Хорошее)
10. обычно с утра до ночи, иногда бывает не играю
11. lTychka. lKopcap. Loic.lVHSl, Sinceritys и тд)
12. дарк вей, клан хороший, мало онлайн сборов не куда нету почти...
13. да)

Отредактировано Сашка (15-06-2015 01:06:14)

0

2

он к нам уже писал. мы его отправили качать нубл) вот теперь парень нубл,  парень хороший, есть общие знакомые, онлайн у него хороший
ЗА!

0

3

Заааа ^^)

0

4

вроде как набор закрыт, но я если что за)

0

5

за)

0

6

за

0

7

OMEGA написал(а):

вроде как набор закрыт, но я если что за)

закрыт ) но я с Некитом словечко закидаем ) думаю можн сделать исключение ))
  за)

0

8

ну тип за.

0

9

Tychka написал(а):

но я с Некитом словечко закидаем

Не против на испытательный срок, исключительно под ответственность вышеназванных поручителей.

0

10

Не люблю ''попрыгунчиков'' Против

0

11

за,как за нормального парнягу,и против, так как набор закрыт а правила у нас для всех одни

0

12

Вроде пересекались по рб если память не изменяет. Так то за.а так то против (набор закрыт)

0

13

Если хороший человек, почему бы не принять?

0

14

за, с ис

0

15

Если планируете сделать исключение жду еще отзывов. Аргументируйте. Я отказал Шнайдеру в виду отсутствия  набора. Убедите меня - или против до сентября.

0

16

Мое лично мнение, что впереди лето, и онлайн у нас маленький ну полтора 2 пака, а такие играющие люди как он с онлайном по 5-6+ нам не помешают, человека качать не надо, выкачаный, тем более плохих про него отзывов нету.

0

17

m19 написал(а):

Мое лично мнение, что впереди лето, и онлайн у нас маленький ну полтора 2 пака, а такие играющие люди как он с онлайном по 5-6+ нам не помешают, человека качать не надо, выкачаный, тем более плохих про него отзывов нету.
ascBetepok

Аргументов против наверное мизер))

Я не так долго в клане ....

Отредактировано IIYTHIK (19-06-2015 10:12:26)

0

18

А давайте для всех правила одни будут?так все за,но набор с осени вести.а то начинается друг друга моего друга и тд и тп

0

19

помню такую фразу "правила существуют, чтобы их нарушать" :D

не против, если муж ручается  :flag:

0

20

а я помню что правила для всех, а в игре онлайн по 6 человек, есть ли смысл от такого правила тогда?

0

21

AnyKey написал(а):

Убедите меня - или против до сентября.

m19 написал(а):

а я помню что правила для всех, а в игре онлайн по 6 человек

Есть отличный случай проверить наш онлайн)) - в субботу бай, тарас, осада замка, а кроме того еще суббота, лето, лето и лето))!
А этому и другим будущим кандидатам и сокланам советую качать саб класс саппорта.
Опыт показывает, что нагибунов всегда только свистни...), а кому этих нагибунов денсать, сонгать, повать и так далее всегда не хватает.

0

22

RockieHunter написал(а):

AnyKey написал(а):Убедите меня - или против до сентября.m19 написал(а):а я помню что правила для всех, а в игре онлайн по 6 человек
            Есть отличный случай проверить наш онлайн)) - в субботу бай, тарас, осада замка, а кроме того еще суббота, лето, лето и лето))!А этому и другим будущим кандидатам и сокланам советую качать саб класс саппорта.Опыт показывает, что нагибунов всегда только свистни...), а кому этих нагибунов денсать, сонгать, повать и так далее всегда не хватает.
            Подпись автора************Удивительно, насколько же легче ничего не говорить, не объяснять, не втолковывать, а просто тихо делать свое дело

как я понела из указаных коментов выше, что требовалось - перс был с нублесом, теперь в "эти жесткие летние деньки" добавилось еще одно требование к вступающим знакомым - чтоб был саб класс на сапорт" ?

вот намек на сапорт, кого нам не хватает.... бд часто (так как за бд ПОЧТИ никто не хочет играть - это прямой намек!)
во всяком сдучае, если человек общаеца, есть общение в наши летние дни, вашпе не против чтоб сделать исключение

зы. а вообще если человек умеет "от бога" играть за определенную профу, то пусть там и сидит.

0

23

Саппорты нужны всегда.даже я в кои то веки не против бишей.)))

0

24

Могу любой взять биш бд свс на ваше усмотрение. Вот и хотел как попаду в клан спросить кого из сапортов качать. ну а так по отсутствию ДД заменю.

0

25

я и тучка, ручаемся за человечка)

0

26

правила для того и созданы чтоб их нарушать ^^, вообще не в курсе кто это , но раз столько за ,думаю с ис можно принять )

0

27

В порядке исключения. Принимайте.

0