Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка AlwaysAnswer

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

2. Профессия, лвл персонажа: Хавк 70
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?:ТМх +4 , Мж бижа +4 , каряга +5
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: пп 46 лвл , ше 40
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 8 лет
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Богдан
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 23
8. Ваше географическое место проживания (город или область):Украина, Черкаская обл. г. Умань
9. Тип/скорость соединения: хорошое
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: с 12 дня до 10 вечера сутки через сутки
11. С кем знакомы из клана, альянса: lNessl
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Flawless ,  Ушел из за того что нет меж кланового общения, и клан это группы людей между собой не общяясь.
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользовать: ТС , РК , СКАЙП
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения): Онлайн игры , моя Жена :) , и Робота :)

0

2

Вообще то у нас прием третьепрофных нублов). Но пусть повисит - посмотрим на отзывы.

0

3

не поверю, что нету больше не каких твинов))

0

4

знаком с персом с 34го лвла, эт было где-то с месяц назад. Как по мне довольно не плохо качается парень. Я бы дал шанс. ЗА крч, смотрим че клан скажет)

0

5

Все что есть это  ПП 46 лвл , ше без профы 40 лвл ) и Хавк мой 70 лвл. Ручаюсь за это , не знаю как доказать это но это так и есть.

0

6

ниче плохого не слышал, видел общались много раз) за ИС

0

7

за ис

0

8

За ис

0

9

KovalXXX написал(а):

знаком с персом с 34го лвла, эт было где-то с месяц назад. Как по мне довольно не плохо качается парень. Я бы дал шанс. ЗА крч, смотрим че клан скажет)

ухахахахахахахах
ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

0

10

нничего личного, но против,слабенько одет и лвл мал

Отредактировано awas (28-09-2015 03:33:59)

0

11

awas
а я типо нормально одет, кеши и дк сет:D

0

12

Я незнаю его, но мне нравится парк Софиевка) я не против))

0

13

m19 написал(а):

ухахахахахахахах
ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

 

пшел на)

0

14

awas написал(а):

не личного, но против,слабенько одет и лвл мал

Для меня не проблема еквип , я через месец одену ак , куплю Ы сет и дб примерно 5-6 .

0

15

а почему бы и нет )  тяжеловато будет конешно на осадах  и тд без нубл тп , но  взять можно ) с ис  , а там посмотрим

0

16

Богдан написал(а):

5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 8 лет

А на альфе сколько?

0

17

IIYTHIK написал(а):

А на альфе сколько?

  2 месеца  с чем то  , правда до армии 3 года назад еще играл.  (извини за долгий ответ был на роботе)

0

18

Против,слишком мал.ему будет тяжело,не нубл,не третьепрофный,сапов якобы никаких(неповерю) такой ник ниразу не видела.

0

19

Алёна написал(а):

Против,слишком мал.ему будет тяжело,не нубл,не третьепрофный,сапов якобы никаких(неповерю) такой ник ниразу не видела.

то что ты не поверишь твое личное дело  , в чем проблема что нет сапов я же выкачал 70 хавка

0

20

Богдан написал(а):

то что ты не поверишь твое личное дело  , в чем проблема что нет сапов я же выкачал 70 хавка

  согласна , так как играть можно с кемто а не обязательно одному качаться

0

21

Богдан написал(а):

2 месеца  с чем то  , правда до армии 3 года назад еще играл.  (извини за долгий ответ был на роботе)

Не против, но тяжело будет.

0

22

хавк если только на осаду нужен и то не всегда бывает лукопак...готов к тому что ты возможно будешь получать пати только раз в 2 недели?

0

23

awas написал(а):

хавк если только на осаду нужен и то не всегда бывает лукопак...готов к тому что ты возможно будешь получать пати только раз в 2 недели?

я планировал лука только  для осад , а так хотелось бы саб взять на ММ , или дестра . Или же что для клана полезней. (да готов)

0

24

нейтрален, но склонен более к тому что бы брать только с сабами 68+

0

25

KovalXXX написал(а):

знаком с персом с 34го лвла, эт было где-то с месяц назад. Как по мне довольно не плохо качается парень. Я бы дал шанс. ЗА крч, смотрим че клан скажет)

то то я вижу что он тебя не приписал к числу знакомых :D

больше против чем за, дам с натяжкой ИС. судя по всему ему нехватает кланового общения )))

0

26

Пока человек не нубл, да еще и без 3-й профы, его полезность для клана, к сожалению стремится к нулю. И чувствовать будешь себя мягко говоря, не нужным. Все что требуется от кандидата на сегодняшний день - это стать нублом с полезной для клана профой, и без клана сделать это будет гораздо быстрее. В клане точно качать никто не будет, даже за красивые глаза). Просто уже видел много подобных случаев и где эти люди сейчас никто не знает...... Но если так уж прямо не в терпеж, я не против.

0

27

Ну вам видней :) тогда буду качаться  еще )

0

28

Против, до той поры пока перс не станет 76.  В данном варианте будет больше обид , когда не дадут пати или будут просто игнорировать, такое уже случалось. Поэтому ждем 76 лвла и если парты будут еще интересны пишем мне. Заявка закрыта.

0