Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



блеки

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

1. Игровой ник: GanjalBlackl LetolBlackl
2. Профессия, лвл персонажа: мм/хавк/дестр/бп ее/свс
3. Во что одет персонаж, есть ли эпик бижутерия?: тт7; все кроме вала
4. Наличие в игре других чаров в том числе твинков: Henpecked, CosmoLady,  JIET0, xXxLORAxXx
5. Опыт игры в Lineage2, а также на других серверах: 5 лет
6. Ваше имя (или как к вам обращаться в игре): Ганж (Леша), Настя
7. Возраст (девушкам указывать не обязательно): 20 18
8. Ваше географическое место проживания (город или область): Сарапул, Керчь
9. Тип/скорость соединения:
10. В какое время играете (по Москве), по каким дням: точного ответа нет
11. С кем знакомы из клана, альянса: Пульман, кретин, жгутик, чег (котик ганжи), антивар, блекпринцесс, уанскоре, офигевший, тучка.
12. В каких кланах состояли, почему ушли (с указанием ника КЛ): Ганж - (Лав, Аутлав, БА : роспуск кланов), Парты, (Лавордер, Ветры : Разногласия) Импы: разногласия с основным составом клана
Лето- Гнев: не ужилась с новым притоком соклан, Импы: разногласия с основным составом клана
13. Имеете ли Вы возможность голосового общения (Skype, TeamSpeak)? Если нет, то придется учиться и пользоваться: имеем
14. Что интересного можете рассказать о себе (хобби, увлечения):

0

2

за :) ждем блеков

0

3

ЗА

0

4

ну ясное дело за)

0

5

за : ) рады будем вам у нас в клане

0

6

за)

0

7

Всегда рад людям, которые не забывают пароли от учетки с форума) За+)

0

8

нуу.. думаю тут уже все ясно)

0

9

за

0

10

Надеюсь дольше чем в прошлый раз задержится

0

11

за

0

12

за без ИС)

0

13

Ну раз все согласны, то тогда думаю надо принимать.

0

14

За ))

0

15

Как относитесь к фогу? - какие планы? - как собираетесь решать разногласия с лавордерами?

0

16

Разногласия были с лавордерами, когда были в империум. Сейчас мы не в империум и с нашей стороны ни разногласий, ни претензий нет, с их не знаем. Антипатии к кому-либо из лавордера тоже нету, играли чисто в интересах клана. Дальше наши интересы разошлись, если быть точнее-у большинство клана поменялись резко интересы, которые были изначально общими-мы вышли.

0

17

GanjalBlackl написал(а):

Разногласия были с лавордерами, когда были в империум. Сейчас мы не в империум и с нашей стороны ни разногласий, ни претензий нет, с их не знаем. Антипатии к кому-либо из лавордера тоже нету, играли чисто в интересах клана. Дальше наши интересы разошлись, если быть точнее-у большинство клана поменялись резко интересы, которые были изначально общими-мы вышли.

4й над забирать у них :D

0

18

го примем уже шоле )

0

19

в приеме отказано.

0

20

За)

0

21

За

0

22

Канешно ЗА ты же мне помагал в катах)))

0

23

привет ну наконец таки, молодцы все Ганжик видишь как любят бывших соклан:) За за за

0

24

Ганжа обзывался на меня, нецензурными словами. Абидна. Протифф.

0

25

Я так то тоже против того, чтобы бывших в клан принимать. Тем более вон Ленуську нецензурными словами называл((. Против.

Отредактировано Alabay (11-05-2015 20:46:33)

0

26

ПротиФФФ.

0

27

Против те, кто не играет последнее время, Ганжа меня тоже цензурой опрокидывал, да меня большая часть сервера посылала, из за того что в Десертах был, никогда не поздно мнение поменять, ну и мне хочется доказать что парты были есть и будут клан достойным кланом во всех смыслах и проявлениях.

0

28

B0NUS написал(а):

Против те, кто не играет последнее время, Ганжа меня тоже цензурой опрокидывал, да меня большая часть сервера посылала, из за того что в Десертах был, никогда не поздно мнение поменять, ну и мне хочется доказать что парты были есть и будут клан достойным кланом во всех смыслах и проявлениях.

Ну допустим я опять начал играть после отдыха. И это совсем не аргумент.(я тут очень давно как и те кто отписались протиф и думаю заслужили право голоса)

1. Если человека к 20 годам не научили культуре общения, а тем более с девушками, то вряд ли что то измениться.
И заметь он до сих пор не извинился.
2. Судя по недавней "ситуации с посыланием всех и вся" п.1 только подтверждает изложенное.
3. Вот это понравилось - "Дальше наши интересы разошлись, если быть точнее-у большинство клана поменялись резко интересы, которые были изначально общими-мы вышли". Тоесть если клан опять не будет соответсвовать требованиям вступающих они опять выйдут ???

В последнее время стал замечать, что в Парты берут не людей а "точки". И эти "точки" позволяют себе вести себя так как им вздумается наплевав на клан и людей в нем.
Раньше такого не было никогда. И в сторону Партов никто не "вякал".

ПС. С участниками заявки  не знаком. Все сказанное лично мое мнение.

Отредактировано MrDark (12-05-2015 11:25:58)

0

29

MrDark написал(а):

B0NUS написал(а):

    Против те, кто не играет последнее время, Ганжа меня тоже цензурой опрокидывал, да меня большая часть сервера посылала, из за того что в Десертах был, никогда не поздно мнение поменять, ну и мне хочется доказать что парты были есть и будут клан достойным кланом во всех смыслах и проявлениях.

Ну допустим я опять начал играть после отдыха. И это совсем не аргумент.(я тут очень давно как и те кто отписались протиф и думаю заслужили право голоса)

1. Если человека к 20 годам не научили культуре общения, а тем более с девушками, то вряд ли что то измениться.
И заметь он до сих пор не извинился.
2. Судя по недавней "ситуации с посыланием всех и вся" п.1 только подтверждает изложенное.
3. Вот это понравилось - "Дальше наши интересы разошлись, если быть точнее-у большинство клана поменялись резко интересы, которые были изначально общими-мы вышли". Тоесть если клан опять не будет соответсвовать требованиям вступающих они опять выйдут ???

В последнее время стал замечать, что в Парты берут не людей а "точки". И эти "точки" позволяют себе вести себя так как им вздумается наплевав на клан и людей в нем.
Раньше такого не было никогда. И в сторону Партов никто не "вякал".

ПС. С участниками заявки  не знаком. Все сказанное лично мое мнение.

Ну сейчас парты один из самых сильных кланов на сервере и мест в клане почти нет, вот и запросы стали выше,сравнивать сейчас с теми временами нет смысла вообще
А насчет заявки там еще другая история и не считаю что оно стоит этого,те кто вкурсе поймут.

0

30

MrDark написал(а):

Ну допустим я опять начал играть после отдыха. И это совсем не аргумент.(я тут очень давно как и те кто отписались протиф и думаю заслужили право голоса)

1. Если человека к 20 годам не научили культуре общения, а тем более с девушками, то вряд ли что то измениться.
И заметь он до сих пор не извинился.
2. Судя по недавней "ситуации с посыланием всех и вся" п.1 только подтверждает изложенное.
3. Вот это понравилось - "Дальше наши интересы разошлись, если быть точнее-у большинство клана поменялись резко интересы, которые были изначально общими-мы вышли". Тоесть если клан опять не будет соответсвовать требованиям вступающих они опять выйдут ???

В последнее время стал замечать, что в Парты берут не людей а "точки". И эти "точки" позволяют себе вести себя так как им вздумается наплевав на клан и людей в нем.
Раньше такого не было никогда. И в сторону Партов никто не "вякал".

ПС. С участниками заявки  не знаком. Все сказанное лично мое мнение.

Отредактировано MrDark (Сегодня 11:25:58)

Начнем с того, что "Не суди да не судим будешь".
1) Откуда такая уверенность что сказал именно Ганжа? почему то лично он не помнит, и был удивлен, именно потому что воспитан. А каков шанс что Априори ошиблась? на Альфе есть всем известный Ганджа, спутать вполне возможно, все мы люди, и все ошибаемся).
2) Опять же, все мы люди. Бывают ситуации когда человек срывается, будто все такие святые и ни разу не использовали на эмоциях не цензурную речь. Что же теперь изолировать таких и не пускать в общество? (грубо говоря).
3)Не стоит переворачивать слова и вырывать из контекста)) ведь четко написано, разошлись ИНТЕРЕСЫ, а не требования. А как можно играть в коллективе, при их отсутствии? Бегать вдвоем, или же сидеть в кх? Мы довольно долгое время играли в интересах клана, с общими целями, всем все нравилось и всех все устраивало, ибо было единство и цельность с кланом. Как то Вы не логично рассуждаете. Те кто знает нас и сложившуюся ситуацию с кланом Империум поняли прекрасно, можете узнать у соклан.
P.S. Спасибо всем кто был За) кто против тоже спасибо) думаю тему можно закрыть, заявку аннулировать в связи с известными причинами.

0

31

awas написал(а):

Ну сейчас парты один из самых сильных кланов на сервере и мест в клане почти нет, вот и запросы стали выше,сравнивать сейчас с теми временами нет смысла вообще

Старый я видимо стал вот и вспоминаю всЁ давние времена).

LetolBlackl написал(а):

Начнем с того, что "Не суди да не судим будешь".
1) Откуда такая уверенность что сказал именно Ганжа? почему то лично он не помнит, и был удивлен, именно потому что воспитан. А каков шанс что Априори ошиблась? на Альфе есть всем известный Ганджа, спутать вполне возможно, все мы люди, и все ошибаемся).
2) Опять же, все мы люди. Бывают ситуации когда человек срывается, будто все такие святые и ни разу не использовали на эмоциях не цензурную речь. Что же теперь изолировать таких и не пускать в общество? (грубо говоря).
3)Не стоит переворачивать слова и вырывать из контекста)) ведь четко написано, разошлись ИНТЕРЕСЫ, а не требования. А как можно играть в коллективе, при их отсутствии? Бегать вдвоем, или же сидеть в кх? Мы довольно долгое время играли в интересах клана, с общими целями, всем все нравилось и всех все устраивало, ибо было единство и цельность с кланом. Как то Вы не логично рассуждаете. Те кто знает нас и сложившуюся ситуацию с кланом Империум поняли прекрасно, можете узнать у соклан.

Ок. Возможно я и ошибаюсь. Очень рад если это так. Удачи на просторах La2. :flag:

0

32

LetolBlackl написал(а):

Начнем с того, что "Не суди да не судим будешь".
1) Откуда такая уверенность что сказал именно Ганжа? почему то лично он не помнит, и был удивлен, именно потому что воспитан. А каков шанс что Априори ошиблась? на Альфе есть всем известный Ганджа, спутать вполне возможно, все мы люди, и все ошибаемся).
2) Опять же, все мы люди. Бывают ситуации когда человек срывается, будто все такие святые и ни разу не использовали на эмоциях не цензурную речь. Что же теперь изолировать таких и не пускать в общество? (грубо говоря).
3)Не стоит переворачивать слова и вырывать из контекста)) ведь четко написано, разошлись ИНТЕРЕСЫ, а не требования. А как можно играть в коллективе, при их отсутствии? Бегать вдвоем, или же сидеть в кх? Мы довольно долгое время играли в интересах клана, с общими целями, всем все нравилось и всех все устраивало, ибо было единство и цельность с кланом. Как то Вы не логично рассуждаете. Те кто знает нас и сложившуюся ситуацию с кланом Империум поняли прекрасно, можете узнать у соклан.
P.S. Спасибо всем кто был За) кто против тоже спасибо) думаю тему можно закрыть, заявку аннулировать в связи с известными причинами.

1. Я прекрасно знаю кто такой Ганджа.
2. С твоим другом, за все время моего пребывания на Альфе, я и двумя словами не обмолвилась. Почему срываться надо было на мне? Да и происходило это не стрессовой ситуации,  а так...король ФОГа разминался. Ибо дозволено все.
3.А на нет и суда нет.

0

33

По заявке я был не против) - ибо еще чувствую в себе силы останавливать в клане практически любые конфликты). Но в связи с новыми обстоятельствами заявка Временно не рассматриваеться - и опять же ставлю плюсик Ганже за то что сам отказался от вступления чтобы уберечь Партов от вероятной войны с союзами). Обсуждение не закрываю)-  но старайтесь относиться друг к другу доброжелательно)

0

34

а мне жаль что ребята не идут к нам ,  я не считаю что кто то вообще имеет право кроме КЛа указывать кому и что делать в клане ,блеки будучи варами отстаивали интересы своего клана ,  причём до последнего , наоборот вот именно таких людей и надо брать в клан )

0

35

а на  счёт того что Лёша пишет иногда в шаут ) тогда мне б наверно первой надо было писать против ,уж мы то очень часто пересекались : ) но  для меня всегда на первом плане интересы клана , поэтому я за , и мне будет очень жаль увидеть эту парочку  в другом клане

0

36

Плюсую Ксюхе, не нравится то, что другие кланы лезут в  личные дела партов и диктуют условия какие-то.

0

37

KovalXXX написал(а):

Плюсую Ксюхе, не нравится то, что другие кланы лезут в  личные дела партов и диктуют условия какие-то.

плюсую тоже )

0

38

Я считаю, что у Партов было своё Я, сейчас его нет.

0

39

берем ребят и наводим шухер)

0

40

да шо тут думать, надо брать))

0

41

ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААА) ато ваще скучно(

0

42

ООО вауваувау)....Рустам Ксю) - яж сказал - клан говорит мне добро - мы начинаем воевать и все ок - в чем проблема? - мы обсуждали это в тс.  Другое дело чтобы вы все ясно понимали последствия для клана. А то так получаеться что у партов бесхребетный кл) - ну давайте поменяем).

0

43

Кл у партов самый офигенный ) я вообще об альянсе писала ,сунут свой нос куда не надо

0