Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Прошу рассмотреть мою заявку о вступлении в клан


Прошу рассмотреть мою заявку о вступлении в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Зовут Александр, 46 лет, Новосибирск, ник основы za1969(овер) нубл. Эпики тар, зак, ак, бай, вал. есть скайп, ТС не работает с 10 виндой((, есть персонажи БД -mofius (нубл),zary - гномка спойлер, есть пп, ше,свс, ее, ну все сапы свои для кача. Воевал в Афганистане в 88-89 годах перед выводом нашего контингета из данной республики. Хобби - рыбалка, чтение художественной литературы, и ведение своего бизнесса, своей компании. С уставом клана ознакомлен и принимаю.  первый клан был вместе с персонажем ONIK - где играли амуранда, фиеста, и многие другие. Был перерыв в игре 1.5 года - по семейным обстоятельствам. был в клане у КУЗИ, фул харди, потом у укуренного в БЛек Девилс. Причину ухода, честно - не хочу называть, но просто есть лидер - а есть не лидер, думаю этого достаточно. Я человек военный и привык к четкому порядку. Остальное, если примете донесу лично, голосом. смтоите, принимайте решение.

0

2

За,звал  Саню в клан

0

3

Не плохой такой человечек :) и эквип не слабый. За, тем более овера нам очень нужны, Молодец Саня что решил к нам.

0

4

спс)

0

5

За, овер это хорошо)

0

6

И я не против. В партах конечно тоже не военный порядок, но мы будем стараться).

0

7

за конешно

0

8

Без фотки в плафках не считается.

0

9

За

0

10

Apriori написал(а):

Без фотки в плафках не считается.
            Подпись автораМоя кошка думает, что я живу у нее. А иногда в ее взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.

+1  :crazyfun:

0

11

Фотку в купальнике, и ты у нас))) за конечно. овер нам не помешает )))да и по написанию видно что человек адекватный))

0

12

за

0

13

без ТС канешно плохо ))) нужно будет что то решать ибо в чате мы не любим писать,любим мобильность, а поэтому должна быть связь )
по заявке ЗА

0

14

ну я как бы тож не против, но ты хочешь четкого устава, а в партах часто не по уставу бывает :)
так то за , смотри не розачаруйся
и тс настраивай, на 10 винде работает спокойно лично видел

0

15

принимайте

0


Вы здесь » Форум клана Partisan на lineager.ru сервер ALFAx1 » Приёмная клана Partisan » Прошу рассмотреть мою заявку о вступлении в клан